Фото, видео, тамада: 3 в 1 (мнения) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фото, видео, тамада: 3 в 1 (мнения)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dogma2012
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение22 Мар, Понедельник, 13:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin

конечно лучше, только вот сейчас встал выбор для себя кого то, и вызникают большие сложности.
свадьбы друзей - это одно, а своя это другое.
хочется что бы все прошло на высшем уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение22 Мар, Понедельник, 14:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dogma2012
мне мало кто нравиться... как правило сложго рекомендовать
была свадьба, которую вели ребята из питера. очень классно и на высоком европейском уровне, но многие гости не оценили... так как им нужна была гармошка и просто водки попить )

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virtuoz
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 25


Сообщение22 Мар, Понедельник, 16:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я смотрю тут все умные до невозможности. Я видел работы некоторых ,,все в одном,, не буду говорить кого. При этом за фотографии не дралось от 20 тыс, а за видео от 15. Или у нас все такие богатенькие, чтобы отваливать по полсотни за эти услуги. И никто не говорил про одновременную съемку и микрофон в зубах. Бред какой-то. И еще очень интересно, хоть у одного из наших ,,профессионалов,, имеется хоть какая-то корочка фотографа или оператора? Очень сомневаюсь. Я ,слава Богу, не Альберт. Его работу вообще не видел. Работаю тоже в сфере услуг, хотя и других. Терпеть не могу когда начинают хаять всех подряд не имея ни малейшего представления об этом деле. Уж тем более когда свои же начинают себя выгораживать за счет других. Не красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Мар, Понедельник, 16:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну во-первых тут никто никого не хаял, сильно не преувеличивайте! а если вы так хорошо все знаете, то скажите пожалуйста если не
virtuoz писал(а):
про одновременную съемку и микрофон в зубах
то как тогда? как человек одновременно даже не два, а три дела делать может? А?
virtuoz писал(а):
При этом за фотографии не дралось от 20 тыс, а за видео от 15. Или у нас все такие богатенькие, чтобы отваливать по полсотни за эти услуги

это дело каждого сколько и за что отваливать денег. а по-моему, если нет денег на все сразу, то нужно сделать что-то одно(к примеру отказаться от видео) и любоваться потом этим. а то понаделают вот такие умельцы-три в одном-и фото и видео. а потом все эти "шедевры" никто ни разу и не достанет.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

а вообще конечно, если вам надо свадьбу для галочки сыиграть, чтоб родственники отвяли или потому что так надо, то конечно можно и такого человека позвать, который не только одновременно тамадит, фотографирует и снимает, но еще и пляшет и поет, что там еще то не хватает для полной картины? а вот чтоб для души...так придется побегать и раскошелиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение22 Мар, Понедельник, 16:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virtuoz писал(а):
И еще очень интересно, хоть у одного из наших ,,профессионалов,, имеется хоть какая-то корочка фотографа или оператора? Очень сомневаюсь.


Так бы сразу и сказали, что вам нужна корочка. Я то, грешным делом, подумал, что молодожёнам нужны красивые и запоминающиеся фото или видео. Про корочки - это скорее всего в другой ветке форума Smile
Т.к. в сфере услуг имеются рыночные отношения, то ни кто не настаивает платить по 50 штук только за фото или видео. Надо общаться и договариваться, определяться с тем, что хочет заказчик и искать соответствующего (в понимании заказчика) исполнителя.
Но сразу скажу, когда мастер на все руки от скуки - это самообман. Народная мудрость гласит: - "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь".

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночka
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 63
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Понедельник, 16:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virtuoz
здесь никто ни кого не выгораживает. просто все высказали свое мнение. у вас оно отличное от большинства. к чему так раздражаться?

_________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наська
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 198
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Понедельник, 16:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласна с linar - уж лучше отказаться от чего-нибудь, чем желая съэкономить и погнавшись за "шумпунем 3_в_1", оказаться без всего:ни фотографий, ни видео, не приятных воспоминаний от банкета...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virtuoz
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 25


Сообщение22 Мар, Понедельник, 17:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, личное дело каждого сколько кому платить и кого выбирать. Кому-то может принципиально отдать все сбережения за фото Канину и отказаться от всего остального, а кто-то с удовольствием закажет 3 в одном за теже деньги и все будут рады. И если есть и те и другие, значит они пользуются спросом и большинство это устраивает. Понятно, что корочки никому не нужны при выборе фотографа или ещё кого, нужно самому смотреть работу, общаться лично. И съёмки похожие на кино тоже не всем нужны, а просто чтобы был заснят нормально памятный день. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Мар, Понедельник, 17:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сами же и сказали-нормально заснят. а как он может нормально быть заснят? значит человек бросит вести твой праздник и будет снимать или у меня еще один вариант, поставит камеру и фотоаппарт на штатив(не знаю как правильно называется, может и не так) и будет сниматься то что в кадр попадет? мы тут просто никак ответа не дождемся-если вы так все знаете про три в одном-расскажите-как это можно делать одновременно? ну правда интересно! желательно подробнее. а интерес этот вызван тем, что к примеру на нашей свадьбе фотограф и тамада ни разу не присели, и результат превзошел все ожидания. было супер. про видео молчу, была недоработка, так как в последний момент решили, что оно у нас будет, поэтому ничего хорошего не получилось. так что уж просветите нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение22 Мар, Понедельник, 17:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virtuoz писал(а):
а кто-то с удовольствием закажет 3 в одном за теже деньги и все будут рады

так в том и дело, что деньги он дерет не маленькие! Причем не спаршивая, что нужно, а что нет. Теже мой знакомые за фото и услуги тамады отдали ему 30т. полтора года назад!!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение22 Мар, Понедельник, 17:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virtuoz писал(а):
Вот именно, личное дело каждого сколько кому платить и кого выбирать. Кому-то может принципиально отдать все сбережения за фото Канину и отказаться от всего остального, а кто-то с удовольствием закажет 3 в одном за теже деньги и все будут рады. И если есть и те и другие, значит они пользуются спросом и большинство это устраивает. Понятно, что корочки никому не нужны при выборе фотографа или ещё кого, нужно самому смотреть работу, общаться лично. И съёмки похожие на кино тоже не всем нужны, а просто чтобы был заснят нормально памятный день. Вот и все.


+1 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virtuoz
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 25


Сообщение22 Мар, Понедельник, 17:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы пристали к этому Альберту, с ним уже все понятно. А теперь просвещаю. Я видел как работают люди и о том, что в перерывах между проведением свадьбы снимают сами - это еще раз говорю - БРЕД. Челвоек снимает с утра молодых, а перед приездом в зал отдает камеру напарнику и работает дальше как ведущий не притрагиваясь больше к съёмке. Вот так вот всё просто. Уж не знаю где вы такое видели или слышали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение22 Мар, Понедельник, 17:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 10 назад, когда еще в Тамбове не было гениального канина, самым востребованным ведущим был Роман Титов, который и стал первым 3 в 1.
Он прекрасно вел, фотографировал и снимал на видео. ОН доказал, что талантливый человек талантлив во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Мар, Понедельник, 17:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще лучше. а если этот его напарник только вчера работать начал? и чего он там наснимает, откуда я буду верена-что это профессионал. с таким же успехом я родственником могу хороший фотоаппарт в руки дать. уж они то наснимают, а главное какая экономия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
virtuoz
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 25


Сообщение22 Мар, Понедельник, 17:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это верно на все сто! И про талант и про Титова. Он именно так и работал несколько лет. Мои знакомые его давно еще нанимали. И почему-то никто на него не жаловался, хотя из той же серии. Или для всех важно Имя?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

linar писал(а):
еще лучше. а если этот его напарник только вчера работать начал? и чего он там наснимает, откуда я буду верена-что это профессионал. с таким же успехом я родственником могу хороший фотоаппарт в руки дать. уж они то наснимают, а главное какая экономия!

Попробуйте. посмеемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Мар, Понедельник, 17:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прям смотрю тут канин всех за живое задевает что ли Very Happy в каждом сообщении практически про него.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

virtuoz писал(а):
Попробуйте. посмеемся.

мне пробовать нечего, моя свадьба прошла и слава богу не было профессионалов три в одном. а каждый занимался своим делом, за что им благодарна. но договариваться о свадьбе с одним человеком, а потом он спихнет на абы кого свою работу...это что-то. и кстати, да, денег сдерет как за троих

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

если мне хоть кто-то покажет хотя бы одно супер фото, не постановочное фото с недышащими статуями и мертвыми лицами, именно живую фотографию такого "профессионала", а настоящие професионалы ее оценят. я признаю, что не права. а пока я в таких Юлиев Цезарей не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
virtuoz
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 25


Сообщение22 Мар, Понедельник, 17:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все когда-то начинают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Мар, Понедельник, 17:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virtuoz писал(а):
Все когда-то начинают

начинать и практиковаться надо в одном деле, а не в 10 сразу. иначе не там, не там, как сказала Наська-за двумя зайцами погонешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
virtuoz
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 25


Сообщение22 Мар, Понедельник, 17:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
если мне хоть кто-то покажет хотя бы одно супер фото, не постановочное фото с недышащими статуями и мертвыми лицами, именно живую фотографию такого "профессионала", а настоящие професионалы ее оценят. я признаю, что не права. а пока я в таких Юлиев Цезарей не верю.

Ваше дело. Неверуйте дальше себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение22 Мар, Понедельник, 18:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Времена 3 в 1 ушли. Но те кто на протяжении десятилетий занимался фото, видео и проведением накопили бесценный опыт и сейчас они не 3 в 1, а талантливые организаторы и самые востребованные ведущие, потому что их знает весь Тамбов. И давно уже с ними работают и операторы и диджеи и фотографы.И не надо тут пиарить одних Альберта и канина , думаю уж у них то с заказами все нормально Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 2 из 10

 
Перейти: