Фото, видео, тамада: 3 в 1 (мнения) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фото, видео, тамада: 3 в 1 (мнения)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наська
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 198
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Понедельник, 18:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а помоему это все равно что я на своей свадьбе буду и невестой и фотографом и тамадой) а если вдруг где-то не буду успевать - ничего страшного! передам камеру жениху - побудет напарником))))))))))))))))

умора да и только, товарищи...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение22 Мар, Понедельник, 18:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наська писал(а):
а помоему это все равно что я на своей свадьбе буду и невестой и фотографом и тамадой) а если вдруг где-то не буду успевать - ничего страшного! передам камеру жениху - побудет напарником))))))))))))))))

умора да и только, товарищи...


Вы лучше пригласите фотографов с фоточая - они только вчера купили фотоаппарат, закажите тамаду в фирме - она вчера выучила текст , и там же оператора - студента -подработчика прихватите, а чтоб повеселее пчелу с доктором заказать не забудьте. И будет у вас каждый своим делом занят. но их имена через десятки лет вы не услышите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наська
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 198
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Понедельник, 18:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк
что-то Вас из крайности в крайность бросает...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение22 Мар, Понедельник, 18:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наська писал(а):
веселый волк
что-то Вас из крайности в крайность бросает...
_________________

Набирайтесь чувства юмора у вас через 5 м 6 д свадьба. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наська
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 198
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Понедельник, 19:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк писал(а):
Набирайтесь чувства юмора у вас через 5 м 6 д свадьба. Razz
ой, и правда, чуть не забыла Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virtuoz
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 25


Сообщение22 Мар, Понедельник, 20:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк писал(а):
Вы лучше пригласите фотографов с фоточая - они только вчера купили фотоаппарат, закажите тамаду в фирме - она вчера выучила текст , и там же оператора - студента -подработчика прихватите, а чтоб повеселее пчелу с доктором заказать не забудьте. И будет у вас каждый своим делом занят. но их имена через десятки лет вы не услышите...

Ну наконец-то здравомыслящий человек появился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночka
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 63
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Понедельник, 21:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virtuoz писал(а):

Ну наконец-то здравомыслящий человек появился!


А главное как вовремя для Вас! Wink Наводит на подозрения...

_________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наська
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 198
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Понедельник, 21:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночka писал(а):
virtuoz писал(а):

Ну наконец-то здравомыслящий человек появился!


А главное как вовремя для Вас! Wink Наводит на подозрения...


кстати, да... Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virtuoz
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 25


Сообщение22 Мар, Понедельник, 22:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Какие вы проницательные. Я Рома Титов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наська
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 198
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Понедельник, 22:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда даже еще интересней)))))))))))))))))

веселый волк писал(а):
Лет 10 назад, когда еще в Тамбове не было гениального канина, самым востребованным ведущим был Роман Титов, который и стал первым 3 в 1.
Он прекрасно вел, фотографировал и снимал на видео. ОН доказал, что талантливый человек талантлив во всем.

virtuoz писал(а):
Вот это верно на все сто! И про талант и про Титова. Он именно так и работал несколько лет. Мои знакомые его давно еще нанимали. И почему-то никто на него не жаловался, хотя из той же серии. Или для всех важно Имя?
Laughing Very Happy Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение22 Мар, Понедельник, 22:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наська
Сгораю от любопытства, кто же у вас будет тамада?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smirnoff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение22 Мар, Понедельник, 22:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем здраасьте что-ли !весело у вас тут прям как в 1812 году.а если серьёзно,не каждый профессиональный ведущий согласится работать каждый раз с разным оператором т.к. из за незнания манеры ведущего,его сценария,способностей в импровизации-оператор не всегда знает когда снимать а когда нет.и тамада не всегда обязан бегать за оператором что б предупредить что сейчас будет что то интересное и это желательно отснять иначе съёмка начинается с обрыва слов не сначала действия ...вообщем огрехи начинаются в съёмке которые и монтажем не всегда получается прикрыть...поэтому некоторые ведущие предпочитают работать с одним-постоянным оператором,который не пойдет потом работать с другими "тамадами" и сливать приколы и личные наработки ведущего с которым он работал в "прошедшие" выходные-другому "тамаде". и так получается что и из этого получается так называемые 3 в одном,но поверьте среди них есть действительно талантливо-слаженые команды котрые могут пободаться с одиночными профи как фото так и видео.они ведь тоже на одном месте не топчутся оборудование тоже стараются отслеживать........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наська
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 198
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Понедельник, 22:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк интересно с чего вдруг родилось такое горячее любопытство?)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

smirnoff а про команды профессионалов никто и не спорит! я только за такие тандемы))) они будут понимать друг друга с полуслова и работа таких людей действительно будет слажена. но вопрос в том, как все эти три вида деятельности (фото-, видео-, тамада) может выполнять один и тот же человек одновременно? я не представляю, честно говоря...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение22 Мар, Понедельник, 23:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наська писал(а):
веселый волк интересно с чего вдруг родилось такое горячее любопытство?)

Достойных людей нужно озвучить - пусть страна знает своих героев!
Просто читать об одних и тех же надоело...


Последний раз редактировалось: веселый волк (22 Мар, Понедельник, 23:28, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virtuoz
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 25


Сообщение22 Мар, Понедельник, 23:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, давайте писать о тех, кого вы реально видели и знаете работу. Понравилось или не понравилось, что и как. А то получается какая-то пустая болтовня. Я считаю, что должно быть так, а я думаю так нельзя - и никакой конкретики. Ни о чём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение22 Мар, Понедельник, 23:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наська писал(а):
как все эти три вида деятельности (фото-, видео-, тамада) может выполнять один и тот же человек одновременно? я не представляю, честно говоря...

объясняю - речь идет об ОРГАНИЗАЦИИ одним человеком услуг связанных с фото-видео-проведением. Организатор только ПРОВОДИТ свадьбу, а Съемкой, дискотекой, фото занимается его команда, но их имена не доминируют и создается впечатление что все сделал один человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАРЦИС
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 2


Сообщение22 Мар, Понедельник, 23:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virtuoz писал(а):
Я Рома Титов.

virtuoz, вы разводите "кроликов"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virtuoz
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 25


Сообщение22 Мар, Понедельник, 23:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjNN
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 733
Откуда: Tambov

Сообщение22 Мар, Понедельник, 23:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один флуд, и не одних имен ((((
_________________
Сделай правильный выбор!!!
http://postupaem.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smirnoff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение23 Мар, Вторник, 00:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы если честно меня немного пугаете своей "непонятливостью" Shocked я и сам не видел что б один человек и снимал и проводил одновременно т.к. это по природе своей невозможно. но вот когда один чел. берёт на себя ответственность за предоставление фото видео тамаду и украш. шарами и даже за танцовщиц и др. это да, бывает, и если он справляется со всем этим на уровне, так этоже хорошо,как правило он с утра может делать допустим фотосессию параллельно с работой своего оператора который, напоминаю работает только с ним ,а в зале только проводит так как фотосессию в зале как правило заказывают не всегда даже у каннина.ну и разумеется работает с ди-джеем,ну и объясните мне чего непонятно,я готов объяснять дальше и больше и не только на тему так называемых 3 в одном.т.к. во всем есть свои положительные стороны,а это уже дело каждого кого приглашать:фото за 20000 видео за 15-17000 и ведущую за 15-20000,или ваши 3 в одном за 25-30000.и не задавайте мне вопросы типа "а откуда я всё это знаю"-знаю.видел.слышал.читал.общался и т.д.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

DjNN писал(а):
Один флуд, и не одних имен ((((

а какие имена хотите увидеть-предложите кого "полоскать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 3 из 10

 
Перейти: