Фото, видео, тамада: 3 в 1 (мнения) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фото, видео, тамада: 3 в 1 (мнения)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
virtuoz
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 25


Сообщение23 Мар, Вторник, 01:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну теперь, хочется верить, до многих непонятливых дойдёт. А то ведь невозможно объяснить людям. Микрофон в зубах, жених с камерой и всё тут...
Молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Мар, Вторник, 01:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууууууууу))) какие вы скучные... чет столько букв и ни о чем...

каждый клиент выбирает сам. кто то выбирает по деньгам, кто то по статусу, кто то за то что нравится работа и результат, а кто то ничего не выбирает.

нормальных организаторов в тамбове нет. бред "3 в одном" уже давно не айс и те кто заказывает сами виноваты... ; )

мне всегда не безразлично кто задействован в организации торжества моих клиентов и именно поэтому всегда рассказываю о тех кто понравился мне лично, так как насмотрелся на "работу" мастеров. примеров как не надо делать очень много и особенно печально видеть все это изнутри, особенно когда пользуются тем что такое торжество не переиграешь и не повторишь. достойных очень мало и цену себе они знают.

я не люблю снимать весь банкет целиком. самое интересное в первые два часа, потом даже при суперведущем все перетекает в стандартное русло. менталитет не изменить... гармонь и водку никто не отменял.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

DjNN
поздравляю с покупкой суперкара! ; )

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virtuoz
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 25


Сообщение23 Мар, Вторник, 01:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kanin писал(а):
нормальных организаторов в тамбове нет

А нормальные фотографы есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeper
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 588


Сообщение23 Мар, Вторник, 01:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virtuoz рискуете нарваться на грубость сэр ))
_________________
http://vk.com/id35155880
http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/sergre/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virtuoz
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 25


Сообщение23 Мар, Вторник, 01:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда? Очень интересно.

Добавлено спустя 35 минут 11 секунд:

Здесь умами форумчан, так понимаю, управляют 1-2 человека с большой буквы Я. А что же делать остальным, кому вы не достались? Или сами виноваты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Мар, Вторник, 02:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virtuoz
я сильно сомневаюсь в том что вы представились Титовым. впрочем как и в ботах вроде smirnoff и веселый волк

нормальные фотографы есть и их все больше. каждый заслуживает тех клиентов - которых выбирает сам. )

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Вторник, 08:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
virtuoz
я сильно сомневаюсь в том что вы представились Титовым. впрочем как и в ботах вроде smirnoff и веселый волк

нормальные фотографы есть и их все больше. каждый заслуживает тех клиентов - которых выбирает сам. )
их уже ДВА! Smile шутка шутка... никому не обижаца Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Мар, Вторник, 09:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот читаю и смешно, наверное все те кто здесь заступаются за мастеров "3 в 1"-это они и есть. так если человек все таки работает не один, а с партнерами так называмыми, почему он их не представляет, сюрприз к свадьбе что ли так называемый? на фиг на фиг такие сюрпризы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Вторник, 09:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virtuoz
jeper
Anton
Попрошу Вас обходится без выяснения отношений в теме. Личка в полном вашем распоряжении!!!! И еще раз напомню о необходимости соблюдать правила общения на данном форуме!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Вторник, 11:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
вот читаю и смешно, наверное все те кто здесь заступаются за мастеров "3 в 1"-это они и есть

+1
Здесь вообще нет мнения настоящих клиентов здесь замаскированные шпионы видео -фото -ведущие борются с конкурентами поливая их грязной клеветой. Так и Вы или и есть эти НОРСКИЕ или сидите на % от них иначе на-кой Вам уже замужней счастливой любимой сидеть здесь !!!!!!
kanin писал(а):
я сильно сомневаюсь в том что вы представились Титовым. впрочем как и в ботах вроде smirnoff и веселый волк

+1
Канину респект - только он общается под реальным именем и то только для того чтобы пиариться возвышая себя за счет понижения других!!!!! И от куда-то только такой эксперт поЯвился "как снег на голову". ВСЁ ЗНАЕТ !!!
kanin писал(а):
я не люблю снимать весь банкет целиком. самое интересное в первые два часа, потом даже при суперведущем все перетекает в стандартное русло. менталитет не изменить... гармонь и водку никто не отменял.

Если что-то не устраивает микрофон в руки и вперед.... а если сами не можете так не мешайте другим, а то складывается мнение что Вы и есть 3 в 1 !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночka
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 63
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Вторник, 11:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк
А вот это уже грубость начинается. Доходы и популярность других смотрю не дают Вам покоя.

_________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наська
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 198
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Вторник, 11:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...видно человека прям за живое задела тема ведущих на все руки...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Мар, Вторник, 12:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк
вы утихомиритесь или нет. Я вам уже в сотый раз говорю что не имею никакого отношения к норским! Я не знаю кто вы вообще такой есть,чем занимаетесь и на чьих процентах сидите,но по себе людей то не судят. А как вы выражаетесь,пиарю я этих людей,потому что это действительно талантливые люди,на мой взгляд. и вот еще что интересно кому как не прошедшим уже через всю эту свадебную канитель рекомендовать кого то. Уж на кого я только не насмотрелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Мар, Вторник, 12:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк
я не все знаю и не стараюсь заниматься все. я за то чтобы мои клиенты получали УРОВЕНЬ услуг и сервис на том уровне, на котором он должен быть, а мои критичные высказывания относительно "разводил" и нечистоплотных исполнителей своих услуг можно считать каким угодно черным пиаром. я за честность. и если творчество одного фотографа я оцениваю как шлак, то об этом прямо и говорю без цензцуры, особенно когда он пишет о себе "лучший фотограф страны" ))))
я высказываю сугубо свое индивидуальное мнение и не скрываюсь за хитрыми никами и аватарками.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smirnoff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение23 Мар, Вторник, 12:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже все знают кто здесь и зачем.просто другого поля боя не нашлось. а shurik прав,если что пишите в личку.а потенциальных "клиентов" здесь не т ...а организаторы неплохие в Тамбове есть.так что Рома не надо гнать.Твое мнение не авторитет.мнение клиентов да... если что за слова всегда отвечу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночka
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 63
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Вторник, 12:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff писал(а):
а потенциальных "клиентов" здесь нет


Видимо Ваших клиентов здесь действительно нет. Лично я уже выбрала и фотографа и ведущего и т.д. и т.п. А форум мне в этом помог.

_________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smirnoff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение23 Мар, Вторник, 12:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще давайте о конкретных ведущих поговорим не поливая никого грязью и "бесцензурными" мнениями.мнение высказывать тоже надо уметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наська
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 198
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Вторник, 12:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласно с Леночka. мы тоже прежде чем приступать к поискам первым делом проштудировали всю свадебную ветку. и нашли очень много полезного для себя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smirnoff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение23 Мар, Вторник, 12:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночka писал(а):
Видимо Ваших клиентов здесь действительно нет. Лично я уже выбрала и фотографа и ведущего и т.д. и т.п. А форум мне в этом помог

увидимся на свадьбе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Мар, Вторник, 12:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff
прежде чем за слова отвечать - не слабо ли назвать себя публично, а не прикрываться орлиной картинкой )

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 4 из 10

 
Перейти: