О, спорт. Ты - мир. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

О, спорт. Ты - мир.

На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение26 Мар, Пятница, 15:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: О, спорт. Ты - мир. Ответить с цитатой

Девушки, давайте делиться, кто каким спортом занимается и главное - где. я вот хочу начать заниматься йогой. предложений от спортклубов - море, а вот какой выбрать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Мар, Пятница, 16:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совершенно неспортивная. Как говорят, лень родилась раньше меня. А сейчас вообще от физических нагрузок быстро выдыхаюсь.
Одно время ходила в Антей на шейпинг. Не понравилось тем, что отсутствовала всякая организация. Приходишь и скачешь под кассету. Тренер там была Аля, милая, но особо никому не помогала.
Йогой занималась в 11 классе. Угодила в санаторий в Нальчике - там работал просто фанат своего дела, интересно было. Подобрали мне для спины хороший комплекс упражнений. С год занималась, потом бросила. Embarassed

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение26 Мар, Пятница, 16:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я два года отходила в Антей на танцы живота, сначала было интересно, а потом надоело, бросила. Я сейчас лучше бы походила на шейпинг или в бассейн, но лень Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение26 Мар, Пятница, 17:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza
Хорошая тема, меня она тоже очень интересует в данный момент.
Касательно йоги, с удовольствием попробовала бы, но тут, говорят, нужно с опаской подходить к выбору учителя, так как малоопытный человек своими некорректными рекомендациями может искалечить обучаемого... это мне говорили компетентные люди, которые занимаются йогой давно. А где найти опытных и как их распознать, я не знаю... Может, кто подскажет?

В Москве ходила на скалодром - девчонки, это просто кайф! И доля адреналина присутствует, и задействованы абсолютно все мышцы, и вообще время пролетает мгновенно, а не нудно как просто в тренажерном зале! Жаль, что в Тамбове нет скалодрома - это очень увлекательно

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

В ближайшее время хочу найти время на занятия тай-бо в Атлетико. Знаю тренера Аню Новикову, знаю, как она гоняет девчонок, хочу, чтобы меня хорошенько погоняли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение26 Мар, Пятница, 17:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
Касательно йоги, с удовольствием попробовала бы, но тут, говорят, нужно с опаской подходить к выбору учителя, так как малоопытный человек своими некорректными рекомендациями может искалечить обучаемого... это мне говорили компетентные люди, которые занимаются йогой давно. А где найти опытных и как их распознать, я не знаю... Может, кто подскажет?


мучаюсь тем же вопросом... пока дома по видео и журналам, но не то, надо сначала у учителя поставить позы, а потом можно и самой.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение26 Мар, Пятница, 17:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ветке про спорт хвалили в стимуле тренера по силовой растяжке (смесь йоги и пилатеса) - Веру. Интересно, работает ли она сейчас? кто занимался - с ней и в стимуле вообще - как там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tahy
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1173


Сообщение26 Мар, Пятница, 17:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перепробовала много чего, остановилась пока на йоге

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Cherry писал(а):

В Москве ходила на скалодром - девчонки, это просто кайф! И доля адреналина присутствует, и задействованы абсолютно все мышцы, и вообще время пролетает мгновенно, а не нудно как просто в тренажерном зале! Жаль, что в Тамбове нет скалодрома - это очень увлекательно

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

В ближайшее время хочу найти время на занятия тай-бо в Атлетико. Знаю тренера Аню Новикову, знаю, как она гоняет девчонок, хочу, чтобы меня хорошенько погоняли!



тоже бы сходила на скалодром))

скачивала уроки тайбо (А. Василенко и Б.Блэнкс) - нагрузка хорошая, но однообразно имхо


Последний раз редактировалось: Tahy (21 Июл, Четверг, 19:39, 2011), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение26 Мар, Пятница, 17:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а про Око возрождения слышали http://russznahar.narod.ru/Oko/gif_test.htm Пробовали? Говорят, супер эффективно и абсолютно безопасно, единственное, что можно спокойно практиковать дома, не боясь навредить здоровью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение26 Мар, Пятница, 17:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

занимаюсь хатка-йогой чуть более 15 лет, давно перешла на индивидуальные домашние занятия, к тренеру обращаюсь крайне редко и то только за дополнительной консультацией
а так еще кручу обруч, на диске кручусь
вот так совсем потеплеет бегом еще хочу заняться, но не факт, что займусь

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tahy
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1173


Сообщение26 Мар, Пятница, 17:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже занимаюсь только дома, с удовольствием ходила бы в клуб, но нет времени, а так в свободное время включила и понеслась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение26 Мар, Пятница, 18:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я занимаюсь легкой атлетикой. 3 года почти. каждый год перед 9 мая участвую в двухдневном пробеге по населенным пунктам тамбовской области, посвященном Великой Победе. ветеранов поздравляем, для меня это очень дорого. и спорт мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю*****
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 458
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Мар, Пятница, 19:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я занимаюсь в тренажёрном зале Галактика,мне очень нравится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение26 Мар, Пятница, 20:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tahy писал(а):
перепробовала много чего, остановилась пока на йоге, хочу попробовать бодифлекс и оксисайз

Tahy писал(а):
скачивала уроки тайбо

Названия то какие Wink Раньше гимнастикой занимались фигурным катанием, лёгкой атлетикой, лыжами и все довольны были. А сейчас сколиозолайз, бойбо, хренофлекс Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tahy
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1173


Сообщение26 Мар, Пятница, 20:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ив@н175 писал(а):

Названия то какие Wink Раньше гимнастикой занимались фигурным катанием, лёгкой атлетикой, лыжами и все довольны были. А сейчас сколиозолайз, бойбо, хренофлекс Laughing


моя бабушка тоже так говорит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение26 Мар, Пятница, 20:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tahy писал(а):
моя бабушка тоже так говорит

Ну и здоровья у вашей бабушки, я думаю, поболее чем у молодёжи Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение26 Мар, Пятница, 20:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ив@н175 писал(а):

Названия то какие Wink Раньше гимнастикой занимались фигурным катанием, лёгкой атлетикой, лыжами и все довольны были. А сейчас сколиозолайз, бойбо, хренофлекс Laughing

щас в меня начнут кидаться бигудями и стегать поясами от халатов, но мне лично йога не нравится! Я конечно курсы не смотрела и литературой не увлекаюсь, но я думаю она стала популярна из-за того, что в ней мало движения. сплошная философия. Приперся в зал, сел на коврик и сидишь себе там медитируешь...вроде бы и занимаешься чем-то, а вроде и не потеешь...
Я люблю только плавание, люблю сильно. Плаваю много, получаю просто огромное удовольствие когда вылезаешь из воды и руки-ноги трясутся от напряжения. Жду не дождусь лета, хоть в речку. Как погонишь метров 300-500, это я понимаю и польза, и нагрузки, и спорт!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

кстати, в бассейн не хожу, там у меня не получается именно плавать, так поксинешь как го...о в прорубе, народу много, скорость не наберешь...

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение26 Мар, Пятница, 20:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Я люблю только плавание, люблю сильно. Плаваю много, получаю просто огромное удовольствие когда вылезаешь из воды и руки-ноги трясутся от напряжения. Жду не дождусь лета, хоть в речку. Как погонишь метров 300-500, это я понимаю и польза, и нагрузки, и спорт!

Я тоже люблю плавать. Только сейчас плаваю не по 300-500 метров, а по 3,5 км. Хотя раньше плавал по 6-7 км Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение26 Мар, Пятница, 20:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ив@н175
завидую! у меня еще страх есть перед водой...один раз тонула...Вроде и чувствую в себе силы проплыть еще, но уже есть проложенный маршрут и увеличивать его не решаюсь. И чем реже заплывы и больше возраст, тем страх все более и более прогрессивнее

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tahy
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1173


Сообщение26 Мар, Пятница, 20:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ив@н175 писал(а):

Ну и здоровья у вашей бабушки, я думаю, поболее чем у молодёжи Laughing


не сказала бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение26 Мар, Пятница, 20:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

taiGa
как ни странно полностью согласна, для меня лучшие нагрузки велотренажер и акваэробика, да ножки трясутся после, хочу вот еще завтра съездить обруч купить, но боязно как-то - эти новомодные обручи такие странные, в прошлое воскресенье была в реале, там был обитый чем-то мягким, я его даже поднять не смогла. а крутить тогда как)))

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Страница 1 из 14

 
Перейти: