Реалии работы в сфере it в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Реалии работы в сфере it в Тамбове

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бывший студент
Гость

   





Сообщение04 Ноя, Четверг, 13:02, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
Бывший студент писал(а):
>Отдельное спасибо Милованову, за то что заставлял учиться и думать.
Очень смешно блин, уменно что научить он ни хрена не может, а только заставлял самим думать. Да и у самого думалка уже не работала (сам признавался что компах его развитие отстановилось давно). Да и Мартемьянов мне как программисту (кем я сейчас работаю) не помог никак, дурацкий предмет который он и сам не знает толком, и даже не смог нам объяснить прикладное применение этого предмета.

Видимо не программистом, а кодером.
Так что в сад.
Если ты такой умный и знаешь что такое кодер, то должен понимать что кодеры пишут по четко поставленной задаче, с наиподробнейшем тз. Но у нас в Тамбове подобная практика относится к области фантастики. Даже в нашей очень большой и богатой организации вся постановка задачи обычно примерно такая "я хочу чтоб было так и так... ну ты понял, на твое усмотрение", потом оказывается что нужно еще это и то... А ты гришь кодер Laughing Так что топай сам в сад. Не знаю уж о чем там милыч заставлял тебя думать, у меня у многих моих знакомых (которые сейчас все работают по специальности и очень не плохо получают) мысли были одни - "откуда такие моральные уроды берутся вообще?".
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение05 Ноя, Пятница, 08:48, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший студент писал(а):
aaa111 писал(а):
Бывший студент писал(а):
>Отдельное спасибо Милованову, за то что заставлял учиться и думать.
Очень смешно блин, уменно что научить он ни хрена не может, а только заставлял самим думать. Да и у самого думалка уже не работала (сам признавался что компах его развитие отстановилось давно). Да и Мартемьянов мне как программисту (кем я сейчас работаю) не помог никак, дурацкий предмет который он и сам не знает толком, и даже не смог нам объяснить прикладное применение этого предмета.

Видимо не программистом, а кодером.
Так что в сад.
Если ты такой умный и знаешь что такое кодер, то должен понимать что кодеры пишут по четко поставленной задаче, с наиподробнейшем тз. Но у нас в Тамбове подобная практика относится к области фантастики. Даже в нашей очень большой и богатой организации вся постановка задачи обычно примерно такая "я хочу чтоб было так и так... ну ты понял, на твое усмотрение", потом оказывается что нужно еще это и то... А ты гришь кодер Laughing Так что топай сам в сад. Не знаю уж о чем там милыч заставлял тебя думать, у меня у многих моих знакомых (которые сейчас все работают по специальности и очень не плохо получают) мысли были одни - "откуда такие моральные уроды берутся вообще?".

То, что в в вашей "очень большой и богатой организации" нет человека, которые писал бы ТЗ для архитекторов, которые потом бы давали задания кодерам - это половые трудности вашей "очень большой и богатой организации". Да и пиписьками меряться будем с тобой напару в саду, а не здесь. А то, что твои знакомые работают по специальности - это очень странно, у меня знакомых с моего потока, с потока старше и потока младше с CAD/CAM работают - одной руки фрезеровщика хватит, чтобы пересчитать.
А Милованов - ну может ты ещё не понял своего счастья, но он - знакомит тебя с реальным миром, в котором тебя не будут уговаривать делать работу, а просто отымеют. Он - тот клиент, с которым ты будешь работать. И то, что он должен делать - у него получается замечательно, за что ему спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший студент
Гость

   





Сообщение09 Ноя, Вторник, 15:42, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты так и не ответил где в Тамбове соблюдаются все правила разработки программного обеспечения.
Вернуться к началу
Бывший студент
Гость

   





Сообщение09 Ноя, Вторник, 15:46, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ааа111 Сам то кем работаешь? Сколько в отделе людей и какая зарплата? Я знаю где в Тамбове зарплата больше чем у меня, но там работают по 2 человека: программист и админ.

Не надо понты кидать когда самому ответить нечем, выглядит очень глупо.
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение11 Ноя, Четверг, 15:04, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший студент писал(а):
Ты так и не ответил где в Тамбове соблюдаются все правила разработки программного обеспечения.

А где в Тамбове софтостроительные конторы есть ?
Не офшоры ?
Те, которые своим софтом торгуют ?
Ах, нету ? Ах, разовые клиенты - бухгалтерши в розовых кофточках ?
Ну так нет спроса - нет и предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение11 Ноя, Четверг, 15:06, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший студент писал(а):
2 ааа111 Сам то кем работаешь? Сколько в отделе людей и какая зарплата? Я знаю где в Тамбове зарплата больше чем у меня, но там работают по 2 человека: программист и админ.

Не надо понты кидать когда самому ответить нечем, выглядит очень глупо.

1. noc\tmb.ru
2. 6.
3. Таких мест - куча ) только вот там совсем не интересно.
4. Именно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший студент
Гость

   





Сообщение11 Ноя, Четверг, 16:15, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
Бывший студент писал(а):
Ты так и не ответил где в Тамбове соблюдаются все правила разработки программного обеспечения.

А где в Тамбове софтостроительные конторы есть ?
Не офшоры ?
Те, которые своим софтом торгуют ?
Ах, нету ? Ах, разовые клиенты - бухгалтерши в розовых кофточках ?
Ну так нет спроса - нет и предложения.
А чеж ты понты кидал, типа работа не пральная и т.д. Smile))))
aaa111 писал(а):
1. noc\tmb.ru
Ничего не говорит
aaa111 писал(а):
2. 6.
6 тыщ или 6 человек. У нас 15 человек и что?
aaa111 писал(а):
3. Таких мест - куча ) только вот там совсем не интересно.
Там где интересно, там платят мало Smile
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение12 Ноя, Пятница, 10:48, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший студент писал(а):
aaa111 писал(а):
Бывший студент писал(а):
Ты так и не ответил где в Тамбове соблюдаются все правила разработки программного обеспечения.

А где в Тамбове софтостроительные конторы есть ?
Не офшоры ?
Те, которые своим софтом торгуют ?
Ах, нету ? Ах, разовые клиенты - бухгалтерши в розовых кофточках ?
Ну так нет спроса - нет и предложения.
А чеж ты понты кидал, типа работа не пральная и т.д. Smile))))
aaa111 писал(а):
1. noc\tmb.ru
Ничего не говорит
aaa111 писал(а):
2. 6.
6 тыщ или 6 человек. У нас 15 человек и что?
aaa111 писал(а):
3. Таких мест - куча ) только вот там совсем не интересно.
Там где интересно, там платят мало Smile

Я не понты кидал, а тебе, крутому дядьке, который понял жизнь и обвиняет своего преподавателя в непонятных вещах, пояснял, что каждый должен заниматься своим делом. Если твоя контора загружает тебя ещё и непрофильным общением с клиентом - то это дрянная контора и по хорошему - ты должен это понимать и пинать своего начальника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
Гость

   





Сообщение12 Ноя, Пятница, 19:54, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вживую я бы пофлеймил, а то так много хочется сказать что влом писать Smile
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение13 Ноя, Суббота, 11:35, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu, ну уж найди силы то. Ты то теперь и иной жизни попробовал, поговори с нами Smile
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение13 Ноя, Суббота, 11:51, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что теперь Иной? Smile

Я просто смысла не вижу особого что-то говорить, большинство здесь просто не втыкают что говорят остальные, т.е. из того что хотел сказать собеседник до них доходит процентов 10 в лучшем случае, и то с помехами, кто-то просто стебается как aaa111, кто то как Mauzer с постоянным самобичиванием, Бывший студент относится к категории вечно обиженых и не понятых, ты, Pablo просто приводишь беседы на форуме хоть в какое то осмысленное состояние, Eva слишком серьезно относится ко всем высказываниям. А я какого-то черта сижу в выходной на работе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший студент
Гость

   





Сообщение15 Ноя, Понедельник, 08:18, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не понты кидал, а тебе, крутому дядьке, который понял жизнь и обвиняет своего преподавателя в непонятных вещах, пояснял, что каждый должен заниматься своим делом. Если твоя контора загружает тебя ещё и непрофильным общением с клиентом - то это дрянная контора и по хорошему - ты должен это понимать и пинать своего начальника.
... Где я говорил про общение с клиентом? ... ААА, типа мине задания дают... Ладно пустой треп, либо ты еще вообще не работал, либо работал, но задания тебе только начальник дает. Значит место у тебя было одно и опыта мало. :D
Цитата:
Бывший студент относится к категории вечно обиженых и не понятых
Ну не совсем, просто пытаюсь иногда всяких придурков с udaff.com на место ставить... обычно не получается, т.к. им на все по ***. Smile
Вернуться к началу
Бывший студент
Гость

   





Сообщение15 Ноя, Понедельник, 08:53, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ааа111
это у тебя от диеты крыша поехала? Smile или ты по жизни такой му**к?
Вернуться к началу
I am bot
Гость

   





Сообщение15 Ноя, Понедельник, 09:00, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ, как у Вас тут весело. Может встретитесь и подеретесь где-нибудь, скажем на ближайшей реаловке?
Вернуться к началу
I am bot
Гость

   





Сообщение15 Ноя, Понедельник, 09:05, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомню про тему: Реалии работы в сфере it в Тамбове

А Вы про какого-то Милованова, про придурков и так далее.

И кстати про ТЗ в Тамбовской области. ТЗ -есть, и доработки ТЗ есть. И говорить, что в области только придурки не надо. Клиента обидете.
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 09:07, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I am bot писал(а):
Напомню про тему: Реалии работы в сфере it в Тамбове

А Вы про какого-то Милованова, про придурков и так далее.

И кстати про ТЗ в Тамбовской области. ТЗ -есть, и доработки ТЗ есть. И говорить, что в области только придурки не надо. Клиента обидете.

нах клиента. вот всю область обидеть - это да, это шарман.
В любом случае, кодер не должен заниматься ТЗ - это вредно и для клиента и для самого кодера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший студент
Гость

   





Сообщение15 Ноя, Понедельник, 09:46, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто область не обижал, все выше сказанное мной относится исключительно к одному представителю... которого я теперь знаю и весь этот разговор исключительно пустой. 2aaa111 как мне сказали ты и по жизни муд*к. Smile
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 09:55, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший студент писал(а):
Никто область не обижал, все выше сказанное мной относится исключительно к одному представителю... которого я теперь знаю и весь этот разговор исключительно пустой. 2aaa111 как мне сказали ты и по жизни муд*к. Smile

Поколение пепси, ити их мать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший студент
Гость

   





Сообщение15 Ноя, Понедельник, 10:23, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не сильно старше меня если что... Smile
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 12:09, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший студент писал(а):
Ты не сильно старше меня если что... Smile

А кто говорил про возраст ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: