отдых летом 2010 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

отдых летом 2010

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение01 Апр, Четверг, 12:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turyzm писал(а):
в различные месяца различные цены - только надо знать когда дешевле)))

Угу, только народу нужны июль, август по большей части, и за 8 тыс. в турцию...учитывая, что один загранпаспорт стОит 1000, да ещё и с полноценной кормешкой, да ещё и в гостинице - сказки всё это.
turyzm писал(а):
мы тоже занимаемся автобусными турами в краснодарский край и по ценам также - не одни вы такие)))

Я знаю, чем вы занимаетесь, вы сразу же в НАШЕЙ теме появились в том году с конкурирующими предложениями - прекрасно помню. Насчет цен - может и также у вас, а вот насчет качества - не факт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turyzm
Адепт


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 337


Сообщение01 Апр, Четверг, 12:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@
все понятно, что конкуренция...у каждого все лучшее))) а вам предложение в личку

_________________
турфирма "Гольфстрим" тел.(47541)4-83-66,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tendre
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 133


Сообщение01 Апр, Четверг, 13:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radyga писал(а):
А я хочу пролазить побережье от Анапы до Новороса Rolling Eyes


Угу))) если учесть что от Анапы до "Новороса" 30 км и полчаса езды на маршрутке.... Laughing

_________________
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай,что говоришь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение01 Апр, Четверг, 14:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафик вам эти Геленджики и Новоросы??? Бууууэээээ

http://community.livejournal.com/cheaptrip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватрушка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 107
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Апр, Четверг, 15:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Юка"]а я хочу в крым!!!! коктебель или феодосия...[/quot
Были в Коктебеле прошлым летом...
Из плюсов: чистое море и местный винный завод (как известно Коктебель - страна коньяков), а они там и впрямь ничаво!
Из минусов: я честно сказать вообще не понимаю, что случилось с крымом, но всюду пляжи платные, в том числе и в самом Коктебеле, бесплатный только с нудистами по соседству и до него не всегда удобно было добираться. Везде кафе, рестораны выкупили (или не выкупили) территории с береговой линии и вход туда стоил в прошлом году 20 гривень. Такая же фигня и в Судаке, Новом Свете, Феодосии.
И еще от Коктебеля до близлежайших крымских достомпримечательностей добираться МИНИМУМ 2 часа на автобусе в один конец, так что если вы собираетесь на экскурсии будьте к этому готовы!
А так вполне милый поселок, с кучей народа, пляжи забиты (были в самый разгар сезона), много молодежи и строительного мусора, а коттеджные стройки там щас в самом разгаре Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Апр, Четверг, 18:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, отпуск, отпуск, полтора отпуска в кармане, а брать придётся либо осенью, либо зимой, да и то, на фига он тогда нужен. Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение01 Апр, Четверг, 18:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс
В сентябре тоже неплохо отдыхается Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Апр, Четверг, 18:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенью Египет и Израиль, зимой - Доминикана.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение01 Апр, Четверг, 18:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому не очень важна тусовка, советую Орджоникидзе - это совсем рядом с Феодосией. Набережная небольшая, город крошечный, великое множество пляжей и бухт на выбор - кому не лениво по горам пробежать минут 20. И, конечно же, жить не в квартире, а на даче. В Орджо были 2 раза.
От Коктебеля мы отказались. потому как канализация в море выходит, совсем рядом с пляжами и не айс в фекалиях плавать.
В России - опять же, если тусовка не важна - то Джанхот. Крошечный хутор, набережной вообще нет, 2 или 3 магаза и крошечный рынок. Зато есть горы и сосны. И опять же уединенные пляжи - если не лениться скакать по прибрежным скалам. Часа за полтора по побережью можно дойти до Прасковеевки, но там вроде поблизости дачу премьеру лепят и Прасковеевку уже оккупировали сопутствующие службы)))
Воспоминания трех-четырехлетней давности. Возможно, что-то изменилось.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение02 Апр, Пятница, 08:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс писал(а):
Эх, отпуск, отпуск, полтора отпуска в кармане, а брать придётся либо осенью, либо зимой, да и то, на фига он тогда нужен. Crying or Very sad


Да ладно Вам! А как же зимние курорты?! В далеком светлом "совке" с родителями 2 раза в год ездили на курорты. Летом - на моря-окияны, а зимой - Кисловодск, Пятигорск, Мин. Воды - прекрасные горы, минеральная вода, свежий воздух, жирные добрые белки... Помню, в Одессу ездили глубокой осенью - сезон купальный, естественно, закрыт уже был, но все равно изумительно отдохнули!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Апр, Пятница, 19:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@
Golem
Parka
Да как раз проблема в том, что по деньгам я всякие Ебипеты не потяну, да и паспорта заграничного нет, да и нет тупо времени делать, а отпуск в основном у меня получается с конца октября до начала декабря, по-другому я уже и не помню когда брал. Летом просто сезон работ, нагрузка большая, да и сотрудники успевают уйти в отпуск, кто под причину свадьбы, кто под охоту, кто под болезнь или ремонт.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
максим23
От 200 и выше...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 235


Сообщение03 Апр, Суббота, 00:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответы! в абхазию что то не очень тянет !природа понимаю я молодой хочу пенные вечеринки дискотеки и т д абхазия позже после 30 ))).за бугор рванул бы но я не выездной если кто может помочь с этим я за если что толкну секреты РФ за пол цены )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Суббота, 09:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максим23
За что ж государство тебя сделало безвыездным? Или в оборонке работаешь? Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Суббота, 09:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максим23 писал(а):
за бугор рванул бы но я не выездной если кто может помочь с этим я за если что толкну секреты РФ за пол цены

найдешь покупателя- тоже продам)

_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение03 Апр, Суббота, 09:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс
Можно больничный, к примеру, оформить, или с кем-то поменяться на недельку - и съездить отдохнуть летом..... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Суббота, 09:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@
Да больничный взять не проблема, проблема на какие деньги ехать, всё пока уходит на квартиру свою. Думаешь, как бы обустроить, осталось совсем немного. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧеХ
Исписал 500 страниц


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Суббота, 12:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том году отдыхали в Египте, с перелетом, проживанием и кормежкой все встало в 23 т.р. Путевку покупали у оператора "Пегас". Получилось дешевле чем в позапрошлом году в Крыму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение03 Апр, Суббота, 13:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧеХ писал(а):
все встало в 23 т.р

Вот, больше похоже на правду, в 23 загранпаспорт входит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tahy
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1173


Сообщение03 Апр, Суббота, 13:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧеХ
23 на человека или на 2-х?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧеХ
Исписал 500 страниц


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Суббота, 13:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 - это за двоих, уже с учетом египетской визы (15 $ с человека)
Загранпаспорт получали еше в 2005 г.
Тур был на 7 дней, отель Бейрут, Хургада, все включено. Путевку брали за 2 дня до отлета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: