Ремонт обуви. Где? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ремонт обуви. Где?

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение30 Мар, Вторник, 10:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ремонт обуви. Где? Ответить с цитатой

Ищу хорошего мастера по ремонту обуви, район Центрального рынка, Торг.Ярм. Комплекса. Посоветуйте!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoblazNuxa
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 272


Сообщение30 Мар, Вторник, 12:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
За клубом "Луна" около магнита маленький ларек..там оч хорошо делают...сейчас понесу ему очередную партию))))

_________________
делаем подарки в стиле "SweetDream" - www.comilfodesign.ru , свадебные аксессуары - www.weddingforyou.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение30 Мар, Вторник, 12:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, это мне по пути. А график работы какой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoblazNuxa
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 272


Сообщение30 Мар, Вторник, 13:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до 18.00 кажется, но иногда иду мимо, он и в восемь работает....
_________________
делаем подарки в стиле "SweetDream" - www.comilfodesign.ru , свадебные аксессуары - www.weddingforyou.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение30 Мар, Вторник, 14:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А со скольки? И суббота с воскресеньем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoblazNuxa
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 272


Сообщение30 Мар, Вторник, 14:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 9, в это воскресенье точно работал. мне иногда кажется, что он там прям и живет)))
_________________
делаем подарки в стиле "SweetDream" - www.comilfodesign.ru , свадебные аксессуары - www.weddingforyou.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Савёлая Клюкша
Титулярный советник


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 58


Сообщение30 Мар, Вторник, 20:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже обувь ему ношу, работает он до шести, в выходные тоже, по-моему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение31 Мар, Среда, 00:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо тоже отнестиSmile а то уже в весну пора переобуваться.............а там каблуки стерты все, да и туфли заодно можно
_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outdoor
Постоянный клиент


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 491
Откуда: 8(920) 491-04-27

Сообщение31 Мар, Среда, 10:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Ц.Рынке, недалеко от перекрестка с красной есть магазин "Обувь на заказ" (рядом с "Торговые ряды Арбат"). Там мне восстанавливали, казалось невостановимую обувь. Больше 500 руб. не отдавал.
_________________
http://sm-reklama.ru
...реклама на транспорте и улицах города. Реклама, которую не переключишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение31 Мар, Среда, 10:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoblazNuxa
А по стоимости например набойки сколько?
Outdoor писал(а):
На Ц.Рынке, недалеко от перекрестка с красной есть магазин "Обувь на заказ" (рядом с "Торговые ряды Арбат").

Еще раз, где? Около Альянса? Или где мебелью торгуют?Знаю есть магазин по пошиву обуви напротив Крытого рынка и еще один, на стороне,где 1 аптека.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстель
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 147


Сообщение31 Мар, Среда, 14:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
А я бы Вам не советовала отдавать обувь в ларек за "Луной" около "Магнита". Мастер там испортил мои босоножки и сапоги. На босоножках, когда ставил набойку, сильно стисал оба каблука. Sad А сапоги криво прошил. Так что я туда больше ни ногой. Сама хотела поднять эту тему, так как не знаю, где КАЧЕСТВЕННО делают ремонт обуви в Тамбове.

_________________
Faberlic со скидкой 26% при регистрации! Регистрация бесплатная онлайн. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение31 Мар, Среда, 14:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне один раз вообще, так набойки поставили, что каблук треснул. Хорошо туфли были не дорогие, а если они стоят 3000-4000т? Ведь никому потом ничего не докажешь. Долгое время носила в Кристал, хорошо делал, но последний год - это просто ужас какой то. Халявит - по страшному, то замок на третий день выпарывается, то профилактика кусками отваливается, а деньги при этом дерет не малые. Пробовала делать на Робеспьеровской, и в Каблучке и рядом, но там и там делают очень грубо и не аккуратно! Такое ощущение, что не набойки ставят, а подковы на копыта. Вроде и материал у них не плохой и цены... А как то давно, когда жила в Москве, делала там обувь, уж не знаю, что у них за материал, но на шпильках набойки держались по четыре месяца!!! Причем это не железные были, как у нас любят ставить(и ходи как лошадь, цокай)А на зимних сапогах, так вообще год!!! Правда и отдавала по 300р., когда в других местах было 100-130р. Но уж лучше так, чем каждые три недели ( в лучшем случае) по 100.
И все таки мне очень интересно, где у нас Торговые ряды Арбат?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение31 Мар, Среда, 17:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень нравится "Сапожок" что рядом с "Ульем" на бульваре (слева от улья, если стоять лицом к нему, там еще кафе и парикмахерская в этом же здании). и цены нормальные и делают хорошо - когда надо заплатку сделать - везу только к ним - делают внутреннюю очень аккуратно и не заметно совсем снаружи, и в то же время - внутри ноге ничего не мешает. делала так же застежку на босоножках летних, (думала уже выкидывать придется, хотя новые были - порвала место крепления застежки к самой подошве - просто клок оторвала), сделали замечательно и не дорого вроде. Но ездить туда через весь город - тяжко (живу в пехотке практически, а после работы туда уже поздно ехать - только на выходном). Потому интересно есть ли в центре, а лучше в районе рынка, или в пехотке что то подобное.

гламурка писал(а):
И все таки мне очень интересно, где у нас Торговые ряды Арбат?

по комунальной напротив крытого - где мебелью торгуют, как идти от Базарной к Красной по левой стороне, после Служивого недалеко

_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ok777888
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 34


Сообщение31 Мар, Среда, 18:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леся
Согласна. Лучше чем в Сапожке на бульваре нигде не делают. Если обувь дорогая только туда, больше никому не доверю. Осенью им пакет носила целый. Думала выброшу почти все , что сделать нельзя. Одну пару забраковали остальное починили. А еще когда мужу рабочую обувь покупаю, сразу несу, что б прям новую прошили, не протекает потом совсем и носится дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение31 Мар, Среда, 18:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну тогда я поняла. А вот Улей мне совсем не по-пути. Я на Динамо знаю хорошего мастера, но мне это тоже далеко. А в Юбилейном никто не делал? Раньше там хорошо делали, а сейчас не знаю. Толи там новые мастера, толи старые вернулись. И еще один ремонт появился прям на остановке Пензенская, напротив Тор.Ярм. Комп., в частном доме. Никто там не делал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Мар, Среда, 20:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не берусь утверждать, но на ТЭЦ в доме, что за остановкой (многоэтажный дом, в сторону от ТЭЦ), есть мастер, начальница к нему носит всегда свою обувь, она у нас модница. Говорит, делает хорошо, недорого, может кому и пригодится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение01 Апр, Четверг, 09:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
мне Улей тоже совсем не по пути))) но ближе ничего не нашла пока - вот и катаюсь каждый раз на автобусе туда через весь городSmile

_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстель
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 147


Сообщение01 Апр, Четверг, 14:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
Я на Динамо знаю хорошего мастера

А можно подробней, где он находится?

_________________
Faberlic со скидкой 26% при регистрации! Регистрация бесплатная онлайн. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение01 Апр, Четверг, 14:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остановка Дом художника, в арке, около спортивного комплекса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстель
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 147


Сообщение02 Апр, Пятница, 10:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леся, ok777888

А в "Сапожок" кому именно Вы отдаёте обувь? Я думаю, от мастера многое зависит. Или там все мастера хорошо делают? У меня дорогие сапоги испортились и нужен очень хороший мастер. "Сапожок" мне тоже не по пути, но Вы о нём так хорошо отзываетесь, что решила туда съездить.

_________________
Faberlic со скидкой 26% при регистрации! Регистрация бесплатная онлайн. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: