Полевые игры - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Полевые игры

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение11 Ноя, Четверг, 19:20, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Полевые игры Ответить с цитатой

Как вы относитесь к ролевым играм? Имеется в виду тролли, рыцари, в полном антураже и с каким-то сценарием? Wink
Я наткнулся на сайт ролевиков из Тамбова - http://www.tambov-rpg.by.ru/ , захотелось поглядеть, как это у них происходит, хотя Властелином колец не грежу Wink

Кто со мной на погляд?


Последний раз редактировалось: pablo (19 Янв, Среда, 22:46, 2005), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tapacka
UltraВед


Репутация: 254    

Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Ноя, Четверг, 19:26, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

толпа народа бегает с мячами по лесу
_________________
icq:828850
iPhone и вся продукция Apple по разумной цене http://applestore-msk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение11 Ноя, Четверг, 19:27, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с мЕчами, это во-первых... а кроме того, у них еще и лекари и кто-то еще есть. В общем, мне охото на них поглазеть!
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewan
Гость

   





Сообщение11 Ноя, Четверг, 22:24, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толпа - это когда многоSmile, а пока много нет. И не бегает, а ходитSmile
Бегают "бронекатки"Smile (человек 10 с ростовыми щитами и аллебардами)
Посмотреть на ролевиков можно, посмотреть на ролевую игру нельзя - можно поробовать поиграть, но со всеми вытекающими последствими(костюм и подобное)
Народ не любит когда на игре шатаются чуваки в "цивиле" -это обламывает кайф.
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение11 Ноя, Четверг, 22:35, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewan писал(а):
Толпа - это когда многоSmile, а пока много нет. И не бегает, а ходитSmile

А немного - это сколько?

Цитата:
Бегают "бронекатки"Smile (человек 10 с ростовыми щитами и аллебардами)

Их так и зовут, они в ответ аллебардами не пихаются? Wink

Цитата:
Посмотреть на ролевиков можно, посмотреть на ролевую игру нельзя - можно поробовать поиграть, но со всеми вытекающими последствими(костюм и подобное)
Народ не любит когда на игре шатаются чуваки в "цивиле" -это обламывает кайф.

Это ясно, значит для начала погляжу на вас в воскресенье, там решим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tapacka
UltraВед


Репутация: 254    

Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Суббота, 10:06, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нравится !!!!
я люблю компутерные РПГ

_________________
icq:828850
iPhone и вся продукция Apple по разумной цене http://applestore-msk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
MinentalLord
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 25
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Дек, Суббота, 22:08, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челы, вы в Готику не играли? Там есть все, что надо человеку: мечи, топоры, магия. У каждого npc свой интеллект, распорядок дня, свой характер. Больше всего радует атмосфера средневековья, грамотно подобранная музыка, уникальный сюжет. Кому надо могу записать на болванки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ClockworkOrange aka Storm
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Среда, 16:21, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, народ! Помните, в свое время были такие игры, "МАД"ы, те Multi User Dungeons/Dimensions... Если по русски, то ойнлайновая РПГ, текстовая Smile Ага, вижу все перепугались Twisted Evil Не пугайтесь, это дело интересное, я вот как попал в один из мадов, так до сих пор вылезти не могу.. года уже 2-3 точно)))) Из других городов народ играет толпами, а из Тамбова игроков тока 2, я и моя хорошая подруга) Если кто заинтересуется этой вещью, давайте общаться, все расскажу, все опишу, помогу с клиентом для этой фишки, помогу в игре разобраться! аська 172923043, но предлагаю обсудить это на форуме.. Кста, мир почти Толкиенский, но с добавлениями, вообщем оч интересно) Тем более с развитием трафикового инета в Тамбове я не перестаю надеяться на массовость этого развлечения! *подмигивает Смурфу* Ага, эт я) Бывший чатовский Шторм)
_________________
"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо" Й.В.Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение19 Янв, Среда, 16:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ClockworkOrange aka Storm писал(а):
Эх, народ! Помните, в свое время были такие игры, "МАД"ы, те Multi User Dungeons/Dimensions... Если по русски, то ойнлайновая РПГ, текстовая Smile Ага, вижу все перепугались Twisted Evil Не пугайтесь, это дело интересное, я вот как попал в один из мадов, так до сих пор вылезти не могу.. года уже 2-3 точно)))) Из других городов народ играет толпами, а из Тамбова игроков тока 2, я и моя хорошая подруга) Если кто заинтересуется этой вещью, давайте общаться, все расскажу, все опишу, помогу с клиентом для этой фишки, помогу в игре разобраться! аська 172923043, но предлагаю обсудить это на форуме.. Кста, мир почти Толкиенский, но с добавлениями, вообщем оч интересно) Тем более с развитием трафикового инета в Тамбове я не перестаю надеяться на массовость этого развлечения! *подмигивает Смурфу* Ага, эт я) Бывший чатовский Шторм)

Брехня. В корне. В Тамбове мудаков достаточное количество, они не раз собирались за стаканом пива и обсуждали возможность поставить свой сервак.
Всё заканчивалось тем, что нет в жизни совершенства и никому это не надо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ClockworkOrange aka Storm
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Среда, 16:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111, а кто говорит о Тамбовском серваке? Есть такой мад, аладон, aladon.sovintel.ru 9000, реальный руский мад, не особо групповой, ПК есть, отмор ПК есть, а, чем он меня заинтересовал больше других, бои, в отличие от других мадов скоротечны) Санки нет - кранты, группа из 2х-3х хаев складывает любого несанкованного хая за 1-2-3 батла Smile Жестко) но в ПК и не лезть можно)
_________________
"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо" Й.В.Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение19 Янв, Среда, 16:59, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю обсудить тему как и во что играют люди, слово игра рассматривается в широком смысле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ClockworkOrange aka Storm
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Среда, 17:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно обсудить эту тему, но я пытаюсь продвинуть программу "Мад в Тамбове" Smile Правительственную типа Smile В аладоне часто появляются люди с именем Путин) За что и банятся)
_________________
"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо" Й.В.Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение19 Янв, Среда, 17:29, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мад уже не актуален, для меня впрочем никогда особо не был актуален, просто я наблюдаю какие интересные способы ухода от реальности придумывают челы, если будет не влом даже составлю список с описаниями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ClockworkOrange aka Storm
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Среда, 17:33, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ или что? РПГ всю историю рулила ультима), а когда появилась ультима онлайн, стало понятно, что остальные отдыхают) А мад, кста, имхо будет актуален всегда, пока будут люди, которые хотят много за малое Smile те минимум траффик и много впечатлений) ну, в принципе можно выразиться так: апгрейженый чат... Навороченный до посинения)
_________________
"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо" Й.В.Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение19 Янв, Среда, 17:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да при чем здесь рпг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ClockworkOrange aka Storm
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Среда, 18:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что ты имеешь ввиду? Можно поподробней?
_________________
"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо" Й.В.Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение19 Янв, Среда, 18:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

способы ухода от реальности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волхв
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 241


Сообщение19 Янв, Среда, 22:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo, в силу своего незнания обозвал тему немного не так. Правильнее было бы полевые игры, т.е РПГ в реальных условиях. Кста, МАД радовал пока с ролевиками (толкинистами) не сошелся.
konqu, ну не знаю может для кого-то это и уход от реальности. А для меня (как впрочем и для многих из нашего клуба), ну если не спорт, то хотя бы хобби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение19 Янв, Среда, 22:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, сейчас переименую тему.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxim`KA
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 537
Откуда: С крЫшЫ

Сообщение20 Янв, Четверг, 23:22, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo, ты серьезно собрался пойти? если да то звякни, интересно поглядеть героев средневековья.
_________________
Лучшее в мире привидение с мотором,
дикое, но симпатичное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: