Полевые игры - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Полевые игры

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение20 Янв, Четверг, 23:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim`KA писал(а):
pablo, ты серьезно собрался пойти? если да то звякни, интересно поглядеть героев средневековья.

Андрюха, собирался пойти, но ребята сказали же, что просто поглазеть - не получиться. Надо сразу участвовать. С этим пока нелады Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxim`KA
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 537
Откуда: С крЫшЫ

Сообщение20 Янв, Четверг, 23:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo, да у нас даже на двоих одного костюма нет, да и получить мечом, хоть и деревянным по репе, как пока не хотся!
_________________
Лучшее в мире привидение с мотором,
дикое, но симпатичное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волхв
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 241


Сообщение21 Янв, Пятница, 22:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim'ka, ну во-первых, просто посмотреть не получится на большой игре (2 и более дней), к нам можно прийти ВСЕГДА. Только не в это воскресение - там будет банальная ниферская пьянка (днюха у одного).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewan
Гость

   





Сообщение30 Янв, Воскресенье, 17:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... и кто к нам в гости собрался на средневековых троллей посмотретьSmile
Вернуться к началу
Zema
Серое Инкогнито


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 108


Сообщение03 Фев, Четверг, 01:29, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в аладон играю, и братик мой еще, я думал нас только двое тамбовских Ж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение03 Фев, Четверг, 01:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну алладон очень добрый мад
а так ячейка мада mud.df2.ru:7000 офф. сайт http://df2.ru насчитывает около 6-8 постоянно играющих Тамбовских бойцов, милости просим.

_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ewan
Гость

   





Сообщение03 Фев, Четверг, 12:28, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волв я с тобой в парке пересекался? А то я вас всех по никам не знаю. но вопрос не в этом от вас много на липецкую майку едет?
Вернуться к началу
Волхв
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 241


Сообщение09 Фев, Среда, 20:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Волв я с тобой в парке пересекался? А то я вас всех по никам не знаю. но вопрос не в этом от вас много на липецкую майку едет?

В лесу мы вряд ли пересекались, а в Липецк от нас едут 9 человек с неким Антоном Лапиным во главе, так же несколько человек собственной группой. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Смоляков
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Сообщение15 Фев, Вторник, 01:37, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
Есть такое движение в России (СНГ) - реконструкторы. Занимаются историческими РПГ. ежегодно происходит фестиваль в Выборге и в Бородино, периодически всякие тусовки в разных других городах. Народ там серьезный, есть разные направления: Гражданская война Север-Юг (американская), Тамплиеры, Толкиенисты (их еще толканутыми эльфами кличут Smile- потому как молодняк), шотландцы/ирландцы/кельты/бриты... Ну естественно война 1812г, но с этим не знаком... Сам я больше занимаюсь диким западом (ковбои/индейцы). Вобщем есть куда свалить от реальности . Laughing

Из компьютерных игр, я люблю играть в online RTS: Real4x. Это онлайновая космическая стратегия рального непрерывного действия, разработанная нашими русскими парнями. Фанатам Master of orion и Stars рекомендую.

_________________
Больше всего мы гордимся тем, чего у нас нет. (с) Акутагава Рюноскэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lixent
Гость

   





Сообщение21 Фев, Понедельник, 22:54, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волхв писал(а):
Цитата:

Волв я с тобой в парке пересекался? А то я вас всех по никам не знаю. но вопрос не в этом от вас много на липецкую майку едет?

В лесу мы вряд ли пересекались, а в Липецк от нас едут 9 человек с неким Антоном Лапиным во главе, так же несколько человек собственной группой. Mr. Green

Я валяюсь Smile)))
Вернуться к началу
Волхв
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 241


Сообщение01 Мар, Вторник, 12:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lixent, да ладно ну пошутил неудачно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigShot!
Гость

   





Сообщение10 Авг, Среда, 13:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот на данный момент очень интересует играет ли в Тамбове кто-нибудь в D&D 3, 3.5 - приехал на каникулы и уже успел по этому делу соскучиться
Вернуться к началу
Джек Сумашедший
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 33


Сообщение10 Авг, Среда, 15:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намана я отношусь к ребятам!!! Даже сам перелдически как приезжаю в Тамбов и имею возможность, выбираюсь на Первомайский мост... вот только последнее время ни как не доеду Smile Но сам меч не брал и не играл... Наблюдать интересно, а самому.. дык я неуклюжий до маразма, куда мне позорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REMAR
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 3


Сообщение14 Авг, Воскресенье, 21:54, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем обратить внимание на данный пост, так как в других городах многие приходят в страйкбол именно из ролевок. Так что милости просим. У нас все реально...


В Тамбове освобождают заложников, ходят в разведку и совершают диверсионные рейды -все это называется -СТРАЙКБОЛ.
Не надо путать с пэйнтболом, поскольку различий достаточно много как в оружие и экипировке, так и тактике.
Всех заинтересованных приглашаем в Тамбовскую команду
"WOLF RANGERS". Подробности о новом виде спорта можно посмотреть на сайте airsoftgun.ru или написать по адресу wolfrangers@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valior
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 1121


Сообщение13 Мар, Понедельник, 19:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo самому интересно. Могу составить компанию, если тема еще актуальнаSmile
_________________
Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волхв
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 241


Сообщение19 Мар, Воскресенье, 09:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема актуальна, но как выф понимаете, сейчас там вряд ли кто бывает, вот как снег сойдет, тогда заходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera06
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 5


Сообщение22 Янв, Понедельник, 03:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я помню в парке дружбы толкинисты собирались в 1999 году, я тоже принимал участие, мы с корешами даже крепость строили, правда ща от неё токо ров остался, а потом нас в черные списки внесли, я думаю что мы всех просто достали своими попойками на играх, однако это не мешало нам выигравать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение22 Янв, Понедельник, 12:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полевые ролевые игры действительно очень серьезная и интересная тема...

большие игры проводимые в подмосковье собирают до 2 700 человек ("Ведьмак: Нечто Большее" - июль 2005)

полевые игры проводятся не только по средневековью и не только с мечами.
например сезон 2006 - подмосковье - наиболее известные игры:
- Городские войны (май) - игра по миру Звездных Войн - оружие привода и спринги

- Атомный Сон (по Лукьяненко) - оружие привода и спринги

- Последний Союз (по Толкиену) - оружие средневековое

- Герои Меча и Магии (по компьютерной игре) - оружие по миру + средневековое

- О! Париж - реконструкция Парижа конца 18 века - оружие соответственно

- Варкрафт (по компьютерной игре) - оружие средневековое

--------------
было бы интересно пообщаться с ролевиками из тамбова, но все никак не встречусь...
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: