Мультиварка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мультиварка

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение01 Апр, Четверг, 20:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
. Да и тарифы на газ у нас пока ещё меньше, чем на электроэнергию

не правда! имею два счетчика на газ и электричество. С покупкой комбинированной плиты (верх газ, низ электричество) платежка резко сократилась! А вот электричество не сильно выросло. Хотя пеку постоянно. Газ сейчас стоит бешеных денег, удобно если на него нет счетчика

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение01 Апр, Четверг, 20:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, замечание справедливое Smile Как-то не учла, что на газ тоже счетчики ставят, я-то имела ввиду газ без счетчика
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marsa
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 12


Сообщение02 Апр, Пятница, 16:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моей подруги такая уже года три как минимум, очень довольна. единственное неудобство, что одновременно нельзя готовить много блюд (у нее просто в новой квартире плиты нет)
я себе тоже такую хочу, в ближайшее время надеюсь обзавестись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение02 Апр, Пятница, 17:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marsa
Могу помочь в приобретении: оплатить, получить. Себе буду заказывать на Озоне, у нас в магазинах на 1600 рублей дороже.

Добавлено спустя 19 часов 3 минуты 33 секунды:

По советам и рекомендациям заказал себе сегодня чудо-устройство Мультиварка Panasonic SR-TMH18LTW. Странно, но жена отнеслась нейтрально, так что разбираться и готовить в этой микропроцессорной кастрюльке буду в основном я. Скорее всего мясо, рыбу, жаркое и супы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение04 Апр, Воскресенье, 00:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.bytovaya.ru/product.php?iid=6568&from=MARKET

можно попробовать заказать здесь
сама у них заказывала некоторые вещи, работают несколько лет
доставка в регион есть

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение04 Апр, Воскресенье, 00:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina
В их главной доставочной компании http://www.pecom.ru/ru/
Тамбова нет.

Сыктывкар
Тольятти
Томск
Тюмень
Ульяновск

С другими компаниями часто так: оплачиваешь доставку по Москве до компании + доставку до Тамбова. Не забывайте учитывать доставку в общей стоимости товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение04 Апр, Воскресенье, 00:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim
а не проще договориться с теми, кто работает в Москве, чтобы Вам купили и привезли?
Ведь даже тема есть в автоветке, что-то там про попутчиков
На самом деле много ребят здесь работают и достаточно часто ездят домой

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение04 Апр, Воскресенье, 08:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina
Я не люблю лишний раз напрягать людей без крайней необходимости. И так ведь по почте привезут бесплатно: пошёл, получил, никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение07 Апр, Среда, 21:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim. у меня нет такого чудо-учтройства....но желание приобрести есть...очень пригодилась бы Rolling Eyes Тебе уже привезли Question Smile Отпишись потом какие впечатления..ок Question Wink
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение07 Апр, Среда, 21:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце
Посылка отправлена 4 апреля, через неделю примерно должна придти. Конечно отпишусь, ведь готовить в ней буду, скорее всего, я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
poly
Тысяча пройдена


Репутация: 117    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Среда, 23:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
Тим, бери и не задумывайся. Штука кульная. Деньги отобьет в течении полугода за счет высвобождения рабочего времени и отсутствия геморроя за контролем процесса готовки.
Только место надо продумать, потому как двигать эту дуру туда-сюда-обратно не слишком большое удовольствие)))
Да и потом не так уж и много денег стоит. Мобилки-фотики и прочая лабуда много дороже. Хорошая сковородка штуку стоит))) А здесь все-в-одном. Плюс польза для здоровья. Плюз не мыть 33 штуковины. которые используются при готовке)))

Полностью согласна. После ее приобретения много времени на готовке экономлю. Приобретайте не задумываясь. На Форуме "Хорошей кухни" очень много рецептов для приготовления пищи в мультиварке. А разве не здОрово: вечером закладываешь продукты, а утром встаешь - а у тебя готовая горяченькая кашка. И выпечка классная получается,и плов. Очень советую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение08 Апр, Четверг, 13:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
Конечно отпишусь, ведь готовить в ней буду, скорее всего, я

Супер! Wink Very Happy

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение14 Апр, Среда, 12:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посылка шла 9 дней. Только что получил на почте мультиварку, на удивление оказалась лёгкая и не габаритная кастрюлька. Буду пробовать готовить всякое, скачал 2,5 Гб рецептов. Отпишусь тогда как оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
poly
Тысяча пройдена


Репутация: 117    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Апр, Среда, 14:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
Только что получил на почте мультиварку

Поздравляю с приобретением!!! А откуда рецепты скачивал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение14 Апр, Среда, 15:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poly
Здесь есть http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=42079.0

Где-то там была ссылка на готовый сборник в 2,5 Гб, сборник скачал, ссылку забыл.

Можно так же погуглить на тему "рецепты мультиварка" - тысячи их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
poly
Тысяча пройдена


Репутация: 117    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Апр, Среда, 15:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim
Спасибо. А посмотри еще вот здесь http://www.good-cook.ru/forum/forum28.html
Столько рецептов и увлеченных людей, что невольно заражаешься их неуемным желанием готовить и придумывать что-то новенькое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение14 Апр, Среда, 15:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poly
Спасибо, посмотрю Smile

Я нашёл рецепты "пачкой", вот тут ссылки http://www.good-cook.ru/forum/topic6276s0.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
poly
Тысяча пройдена


Репутация: 117    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Апр, Среда, 20:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim
Спасибо за ссылку. На том форуме такой большой объем информации, что не все успела просмотреть. Но рецепты там классные!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение15 Апр, Четверг, 08:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
Отпишусь тогда как оно.

да уж, пожалуйста...мнение мужчины особенно интересно Very Happy

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение15 Апр, Четверг, 10:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрела
Отличная вещь
Не скажу за людей семейных, но для свободных - это находка

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

Страница 2 из 28

 
Перейти: