Гардероб - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гардероб

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение02 Апр, Пятница, 10:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Гардероб Ответить с цитатой

Мужчин, желающих дать совет женщине за рулем по поводу выбора обуви или одежды, всегда предостаточно. Инструктор, наверняка, посоветует вам водить машину в кроссовках, а муж - не приближаться к автомобилю в непрактичном белом пальто. Однако, к счастью, на все эти дурацкие советы вы можете не обращать никакого внимания. Впрочем, к некоторым другим все-таки стоит прислушаться!

Как повлияло на ваш гардероб вождение автомобиля?
Какую одежду вы стали выбирать и обуваете ли обувь на высоких каблуках?

_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение02 Апр, Пятница, 11:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing вчера в 2 часа ночи моя подруга давала мне мастер-класс по вождению на шпильках. Теперь я понимаю почему все бабы ездят как овцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение02 Апр, Пятница, 11:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, а ты в чем ездишь?
_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение02 Апр, Пятница, 11:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марико
на сплошной подошве
сапоги, балетки, сандалики, кроссовки

я ваще каблуки не люблю. и даже когда не за рулем всеравно их не обуваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgaaa
Злая Зая


Репутация: 2250    

Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 10383


Сообщение02 Апр, Пятница, 11:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
на шпильках. Теперь я понимаю почему все бабы ездят как овцы.

Laughing Гы-ыыыы! Я-"как овца"-на десятисантиметровых))))))))

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение02 Апр, Пятница, 13:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любая обувь, кроме шпилек Rolling Eyes шпильки оставила на выход без машины Rolling Eyes
_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение02 Апр, Пятница, 13:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
Марико
на сплошной подошве
сапоги, балетки, сандалики, кроссовки
+ 1
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение02 Апр, Пятница, 13:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgaaa писал(а):
Юльkа писал(а):
на шпильках. Теперь я понимаю почему все бабы ездят как овцы.

Laughing Гы-ыыыы! Я-"как овца"-на десятисантиметровых))))))))

Аналогично. Езжу в любой обуви.
У меня подруга в первые дни вождения ездила без обуви, в носочках)..

_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение02 Апр, Пятница, 13:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марико
я один раз на речку поехала и там пришлось машину переставить, я села босиком и не смогла проехать. Так больно на педаль нажимать Mad ай!!!
может у кого натоптыши на ногах какие-нибудь так смогут ездить)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение02 Апр, Пятница, 13:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
у нее автомат, сцепление выжимать не надо.

_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение02 Апр, Пятница, 13:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я езжу только на плоской подошве, на крайняк - платформа, но не каблук. пробовала - неудобно и непривычно

Добавлено спустя 56 секунд:

radyga писал(а):
шпильки оставила на выход без машины

аналогично! только теперь вдвое больше тратить на сапожки-туфельки приходится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение02 Апр, Пятница, 17:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шпильки нет (на них я вообще не хожу), а каблук обязательно: ибо рост и размер ноги мелкие (сижу почти вплтную к рулю) и без каблука вообще неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazuka
Восточный льстец


Репутация: 2062    

Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 3105


Сообщение04 Апр, Воскресенье, 00:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
Laughing вчера в 2 часа ночи моя подруга давала мне мастер-класс по вождению на шпильках. Теперь я понимаю почему все бабы ездят как овцы.

Юль, ну эт наверное, на свежекупленой машине, пройдет пару месяцев либо она привыкнет к машине, либо сменит обувь Wink

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

а ваще я наоборот стала обувь покупать на каблуке повыше, чем до пешеходного периода, т.к. хожу меньше: от машины до работы, от машины до дома, в эту зиму купила себе сапоги с 12 см шпилькой Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение04 Апр, Воскресенье, 10:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
умничка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение04 Апр, Воскресенье, 20:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazuka писал(а):
Юльkа писал(а):
Laughing вчера в 2 часа ночи моя подруга давала мне мастер-класс по вождению на шпильках. Теперь я понимаю почему все бабы ездят как овцы.

Юль, ну эт наверное, на свежекупленой машине, пройдет пару месяцев либо она привыкнет к машине, либо сменит обувь Wink



да нет же)) это она меня учила ездить на шпильках. Она сама только на них и водит, говорит на сплошной подошве ей неудобно. Хрен знает кто из нас кривоногая))
а у меня вопрос возник, вы когда на шпильках 12см едите каблук воткнут в коврик или лежит на нем сплошняком? Потому что у меня получалось что каблук лежал весь на ковре. А подруга сказала что должна нога на нем стоять, так удобнее, но я если ставлю то упираюсь коленками в панель и педали до конца выжать не могу. А если ездить так что шпилька лежит на коврике, то сапоги жалко, обдерутся.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Top_fuel писал(а):
Юльkа
умничка
муррр Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 97


Сообщение06 Апр, Вторник, 12:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже пару дней езжу на высоком каблуке, оказалось вполне удобно. Как же я счастлива, что выброшу наконец плоские ботинки и балетки!
_________________
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olen'ka
Адепт


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 359


Сообщение06 Апр, Вторник, 16:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я постоянно только на шпильках за рулем! Мне гараздо удобнее, чем , допустим, в балетках... Правда есть все-таки один маааленький минус - в ковриках дырки постоянно выдалбливаются шпильками.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joy
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1864
Откуда: Made in Germany

Сообщение07 Апр, Среда, 19:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шпильки-нет! хотя очень люблю,но стала покупать реже... выбираю каблуки-рюмочки-самое удобное для меня..
вожу в любой обуви,но чувствую себя увереннее в удобных каблучках или с гибкой подошвой...

А еще иногда по стили загоняюсь.. каждой машине свой стиль одежды!
Загон,но прикольно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение08 Апр, Четверг, 08:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joy
а к черной двенашке какой стиль подойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sергей
Тысяча пройдена


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1313


Сообщение08 Апр, Четверг, 10:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
спортивный костюм и кеды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: