Гардероб - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гардероб

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение01 Июл, Четверг, 13:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда только начинала ездить возила с собой кеды Laughingсейчас для меня разницы нет, комфортно себя чувствую в любой обуви, ну разве что в сланцах или шлепках не могу, так как соскакивают. вообще удобно ездить когда есть каблук, хотя инструкторы и гаи пугают, что каблук может застрять между педалями и типа вместо тормоза газ Shocked но вот от каблуков следы на коврике остаются Sad
_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Постоянный клиент


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 488


Сообщение10 Авг, Вторник, 22:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего утром из гардероба вывалилось-то и одела, в том и поехала. А насчет обуви...чем подошва тоньше, тем лучше, каблук не помеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение13 Авг, Пятница, 09:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

езжу на плоской подошве и если наряд требует каблука всегда переобуваю)))
_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
%ЮЛИЯ%
Тысяча пройдена


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 1205
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июн, Понедельник, 19:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva писал(а):
когда только начинала ездить возила с собой кеды Laughingсейчас для меня разницы нет, комфортно себя чувствую в любой обуви, ну разве что в сланцах или шлепках не могу, так как соскакивают. вообще удобно ездить когда есть каблук, хотя инструкторы и гаи пугают, что каблук может застрять между педалями и типа вместо тормоза газ Shocked но вот от каблуков следы на коврике остаются Sad

Совершенно согласна с автором, так же первое время возила переобувочку, затем пол года все таки на сплошной, а потом стало все равно но больше на каблуке (с протиранием коврика так же проблемка...) Еще пришлось купить шубку автоледи, варежки выбросила шапки так же перестала носить..... ну и сумки стали не такими обьемными Wink

_________________
мой пристрой http://doska.tamboff.ru/adv-my
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FINA_3232
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 576
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Сен, Вторник, 01:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia писал(а):
езжу на плоской подошве и если наряд требует каблука всегда переобуваю)))

+1
Мое знакомой в зад въехала девушка..........типа на каблуках тормозила и нога соскользнула!!!!!!!! Laughing

Добавлено спустя 17 секунд:

superia писал(а):
езжу на плоской подошве и если наряд требует каблука всегда переобуваю)))

+1
Мое знакомой в зад въехала девушка..........типа на каблуках тормозила и нога соскользнула!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mehala
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 156
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Сен, Среда, 00:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seргей
а к серебристой 99-й?

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:

superia писал(а):
езжу на плоской подошве и если наряд требует каблука всегда переобуваю)))
_________________

и правильно, удобнее же
а остальное не важно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mgnovenie
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 101


Сообщение29 Сен, Четверг, 11:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я езжу только на плоской подошве, на крайняк - платформа, но не каблук. пробовала - неудобно и непривычно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malva
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 101


Сообщение14 Окт, Пятница, 22:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поначалу я ездила в кроссовках, потом когда появилась машина с автоматом, могу и в каблуках водить. А в остальном одеваюсь как и везде. Никаких ограничений, можно даже юбочку покороче, чтоб на автомойках скидочку делали))
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mehala
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 156
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Окт, Воскресенье, 01:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malva писал(а):
чтоб на автомойках скидочку делали))
_________________

молодец, так и надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NINEL 777
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 14:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на шпильках не удобно,но иногда приходиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suchka2906
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 50


Сообщение08 Апр, Понедельник, 17:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕРХ КРАСИВЫЙ А ОБУВЬ БЕЗ КАБЛУКА.МАКИЯЖ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 151


Сообщение26 Июн, Среда, 09:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olen'ka писал(а):
А я постоянно только на шпильках за рулем! Мне гараздо удобнее, чем , допустим, в балетках... Правда есть все-таки один маааленький минус - в ковриках дырки постоянно выдалбливаются шпильками.... Smile

Это точно, на счет дырок...))Однажды каблук в одной из дырок застрял... страшновато стало! А вообще это сначала имеет значение в какой обуви ездить... Сейчас стаж 7 лет уже, езжу постоянно и обувь меняю с каблука на плоскую, не задумываясь...

_________________
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение01 Июл, Понедельник, 16:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже стараюсь на плоской подошве ездить (хотя в принципе. до 7 см. каблук спокойно переношу за рулем). На высоких каблуках до педалей мне доставать не очень удобно - если высоким каблуком упереться в коврик - то только пальцами достаю, а это не очень удобно. В теплое время люблю в мокасинах ездить, но с собой в багажнике всегда вожу переобувку. Муж на до мной уже смеется, так как все туфли и босоножки из шкафа плавно перекочевали в мой багажник Хоть полочки там специальные для обуви организовывай.
_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inila
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 38


Сообщение02 Июл, Вторник, 21:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера прислали из эллоса сандалии - до того начало лета на каблуках, муж стал ругаться говорят немного дёргаю когда так. На плоской самой мне гораздо удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение06 Авг, Вторник, 07:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за то что не сильно чисто, но зато показано решение которое реально воплощено в жизньSmile Так что теперь шпильки коврик не проткнут!Smile Накладки - это полиуретановые пластины, которые сапожники используют.


IMG_0814.jpg
 Описание:
 Размер файла:  4.51 MB
 Просмотрено:  6 раз(а)

IMG_0814.jpg



_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L_minion
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 39


Сообщение02 Сен, Вторник, 22:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я из тех кто переобувается))) по городу в балетках хожу, а за рулем либо платформа либо каблук)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сара
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 142


Сообщение22 Дек, Понедельник, 22:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обувь только на небольшом каблуке.
_________________
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которые никогда не вернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali425
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 3


Сообщение29 Ноя, Четверг, 23:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MelnykMaria
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 16


Сообщение20 Мар, Среда, 15:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подружка ездить в кроссовках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akkagur
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.12.2020
Сообщения: 8


Сообщение22 Дек, Вторник, 17:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не босяком наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: