Девочки и штрафы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Девочки и штрафы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение02 Апр, Пятница, 15:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Девочки и штрафы Ответить с цитатой

Думаю, что у каждой из нас есть истории, когда от штрафа спасло исключительно обаяние. Делимся опытом.
_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение02 Апр, Пятница, 15:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня однажды мент телефон стрелял, а сам сцука такой симпатичный, я его до сих пор помню.. но так как он мент, я номер не дала, а он мне штраф выписал. козлина. Жалко больше он мне никогда не встречался Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Gera"
Тысяча пройдена


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 1054
Откуда: Ханаан

Сообщение02 Апр, Пятница, 16:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от штрафа спасали только корочки вплюсе с моим обаянием. одного обаяния было недостаточно Laughing
_________________
I’ll take what is mine.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1872    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение02 Апр, Пятница, 16:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однажды на посту тормознули, пешехода не пропустила Evil or Very Mad но вместо штуки договорились на сто рублей штрафа Rolling Eyes
_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dar'prika
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 57
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Суббота, 01:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз за превышение вместо 500, на сто уговорила. При проезде перекрестка с неположенного ряда тоже каким - то чудом удалось уехать без квитанции. Ну и пешехода когда не пропустила, тоже. Правда это надо было видеть, думала пешеходку эту поймаю и сама ее оштрафую, как она выскочила из-за сугроба. Сколько мне времени пришлось товарищей гаишников веселить, минут 15!!! А перед 8 марта при движении по тротуару(вариантов проезда не было, там таких десятки за пол часа) я, естественно, признала, что была не права, и поэтому даже спорить не стала, а просто сработал счетчик, и включилось обаяние!!! В итоге отделалась испугом. В лицо всех помню, поэтому когда вижу на дороге- фа-фа им гарантировано. И не важно, что не поймут, сколько нас таких. Добрые товарищи инспекторы!!!
_________________
Интернет на маленькой скорости чреват психическими расстройствами...

Осуждая других, невольно выдаешь свое несовершенство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение04 Апр, Воскресенье, 21:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу вечером походу у ментов акция была "тормозни Юльку и будет тебе щастье". Вобщем задрали. Причем лоховатые пареньки улыбались и отпускали, но попался один индивид, который заявил что у него есть подозрение что права не мои, видите ли фотка не похожа, цвет волос не совпадает.)) попросил показать паспорт и тут началась ржака. На правах у меня волосы русые, сейчас черные, а в паспорте я блондинка)) похихикал и отпустил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение05 Апр, Понедельник, 00:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
В пятницу вечером походу у ментов акция была "тормозни Юльку и будет тебе щастье".
Это были менты-пикаперы. Им было дано задание взять у тебя номер телефона.
Юльkа писал(а):
но попался один индивид, который заявил что у него есть подозрение что права не мои, видите ли фотка не похожа, цвет волос не совпадает.)) попросил показать паспорт
Аналогичная ситуация была у героини сериала "Не родись красивой".
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение05 Апр, Понедельник, 08:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в последний раз отделалась предупреждением за езду в час ночи на одних габаритках....))))
а за проезд на красный содрали 100 рублей как за пешехода. когда хотели 700, я губы бантиком сделала и так грустно сказала - уууу, дорого, откуда такие деньжищи у меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение06 Апр, Вторник, 08:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вам девочки невезет-то, вы их и обоянием и так и сяк, а они вам штрафы, а мне ничего, я поговорю они и отпускают. тут что не так, толи гаишники п...сы, толи мужская солидарность, то ли трусы и мужиков боятся Laughing
_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение06 Апр, Вторник, 08:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик ключевое слово
Ежик писал(а):
поговорю

О чем??? о чем с ними можно разговаривать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение06 Апр, Вторник, 09:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о разном, нужно смотреть по человеку, когда дурачком прикинуться, когда своим в доску (не гаишником, а просто своим, ну там шутка-прибаутка какая), когда во всем сходу сознаться и признаться, когда идти в несознанку, когда и послать, но культурно. был случай меня за встречку отпустили, а тут же человека за превышение оштрафовали, сработало чистосердечное раскаинье Laughing гаишник расчуствовался и отпустил, а вот грубость того, что с превышением все решила не в его пользу. но прежде всего быть вежливым, если не помогает то походу общения менять тактику.
_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение06 Апр, Вторник, 09:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик
я вот раньше когда ток за руль села, ужасно боялась ментов. Разговаривала с ними, а у самой коленки тряслись. Потом по истечении года я приборзела, нарушать начала потихоньку ну и ментам дерзить стала, тут то штрафы и посыпались... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение06 Апр, Вторник, 09:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
Жалко больше он мне никогда не встречался

вот она любовь с первого взгляда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение06 Апр, Вторник, 09:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
Ты такие страсти про штрафы рассказываешь. У меня 2-3 штрафа за год. Будешь смеятся - вечером забываю включить свет. Embarassed

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение06 Апр, Вторник, 09:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Будешь смеятся - вечером забываю включить свет.

и не можешь отбрехаться? у меня как-то было однажды в первый год-два вождения, остановил меня гаишник, но я сразу просек, что свет не включен, я машину заглушил и включил подшумок свет, ну вышел к нему, он мне света типа нету, я разыгрываю удивление, как так нету, вот же сейчас включу зажигание и все загориться да и свидетелей полная машина Laughing гаишник посмеялся и отпустил

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Юльkа
вежливость, даже посылать надо вежливо, я даже когда судился с ментами очень вежливо с ними общался, даже судья сука в этом отношении сделала им замечание и пожурила их за неадекватность

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение06 Апр, Вторник, 10:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (12 Апр, Понедельник, 10:37, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: За мат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение06 Апр, Вторник, 10:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
таких слов надо избегать, но вообще посылать, я имею в виду не буквально. вот как-то остановил меня гаишник после 8 часов зарулем причем часа в 3 ночи, я ему сказал, "показания не мои, я не вчем не виновен" и никуда с ним не пошел, он походил, походил че-то, то к свой машине то к моей, потом отдал права и пожелал удачи, я ему тоже удачи пожелал Laughing

не ну а самое главное правила не надо нарушать, мне например нравится пропускать пешеходов, особенно в других городах, они пугаются и удивляются Laughing

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение06 Апр, Вторник, 10:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик
не, пешеходов я не люблю пропускать. Я люблю автобусы пропускать, потом особенно приятно когда такая большая махина в ответ авариечками моргает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение06 Апр, Вторник, 10:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа : а пешеход двумя ручками помашет. Wink
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение06 Апр, Вторник, 11:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Юльkа : а пешеход двумя ручками помашет. Wink

про пешеходов отдельная история. Я щитаю что их не надо пропускать, их наоборот шугать надо по-чаще. Иначе они совсем оборзеют. И так прут через дорогу не глядя по сторонам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: