Девочки и штрафы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Девочки и штрафы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение14 Июн, Понедельник, 09:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ
Да, это мы были))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение14 Июн, Понедельник, 12:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
Здорово, теперь я знаю как ты выглядишь Laughing Аву классно подобрала Wink А ты мне скажи зачем ты дворника там чуть не сбила, у него аш с сердцем плохо стало Laughing Laughing Laughing

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение14 Июн, Понедельник, 12:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ
Laughing у него счастливый день был))))))) его до меня чуть вжип не сбил)))
а я это.. не видела его просто Embarassed
еще главное сдаю назад, думаю че у меня парктроник пищит.. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение14 Июн, Понедельник, 15:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
его до меня чуть вжип не сбил)))

а я это.. не видела его просто

еще главное сдаю назад, думаю че у меня парктроник пищит..

Laughing Laughing Laughing И правда в рубашке родился!!! Он потом час жаловался, что даже когда работает, его так в пот не шибает Laughing Laughing Laughing

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна088
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 7


Сообщение06 Сен, Понедельник, 10:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня вообще на 3 суток грозили посадить)
Прям перед новым годом выписали штраф за непристегнутого ЗАДНЕГО пассажира!! Я от злости чуть не лопнула!!!! Ну, а потом уж в феврале остановили, а штраф-то не оплачен(я и забыла про него), но я что-то опять вскипела, будут они еще на меня, дисциплинированного водителя, нетонированного наезжать, ну и руки рядом сложила (по мотивам американскиъ фильмов) и говорю:"Ну, давай, надевай наручники - поехали!!" Он такой наглости не ожидал, может думал плакать начну....Короче отпустили, а штраф в тот же день оплатила...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя
Тысяча пройдена


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1272
Откуда: А вам то что?

Сообщение07 Сен, Вторник, 10:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вчера тоже остановили на выезде из города, блин а день не мой как на зло оказался, с утра че то не заладилось. Кароч остановил, за пешехода, выхожу, и с ходу вопрос ему - говорю уважаемый, у меня с машиной что то не так? Он глаза вылупил???? смотрит???? Ты грит пешехода не пропустила, я да ну хде????? Он мне грит права давай, я -ща. В сумку лезу, а прав то нет!!!!! Rolling Eyes Дома забыла. Ну началось шоу, я тя ща забиру куданить, я ему говорю ты мне в уши не дуй, размечтался блин. Эпопея длилась минут 30, но после номера телефона отпустил. Кстати гад тоже набрал. у меня для таких случаев даже номер отдельный есть, которым я не пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Постоянный клиент


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 488


Сообщение08 Сен, Среда, 16:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя
Что за номерок?я тоже такой хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение08 Сен, Среда, 17:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя
Laughing
ну ничего...ещё пару раз так прокатит - а потом нахлобучат.... Laughing обязательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя
Тысяча пройдена


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1272
Откуда: А вам то что?

Сообщение09 Сен, Четверг, 08:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы добрые блин!! Smile А номерок покупаешь левый любой и вставляешь симку в старую мобилу, он кстати када увидел мой телефон, был немного в шоке, телефону лет 5, тяпка короче. А по поводу следующего, раза, в следующий раз че нить новое придумаю, у меня богатая фантазия Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение09 Сен, Четверг, 19:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня сегодня на трассе поймали. еду никого не трогаю... вдруг сзади вой сирены и голос железного дровосека: водитель "Несмеяна" немедленно остановитесь!
аж всё опустилось
останавливаюсь, лезу за правами.
знакомый оказался... приколисты блин.... Evil or Very Mad

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение10 Сен, Пятница, 11:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че с триногами будем делать, тётки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение10 Сен, Пятница, 12:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
анти-радары ставить и ездить со спонсорами))))))))))

_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение10 Сен, Пятница, 17:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Юльkа
А че они? мне не мешают - базы-то московской нет Laughing Laughing Laughing
Регистрируем машину в соседнем регионе и нет проблем Wink

Добавлено спустя 1 час 28 минут 20 секунд:

Юльkа
Нельзя менять репутацию одного и того же пользователя чаще чем раз в 43200 минут Sad
Ага Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Постоянный клиент


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 488


Сообщение10 Сен, Пятница, 20:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
Че с триногами будем делать, тётки?

ездить по правилам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение13 Сен, Понедельник, 21:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леся писал(а):
анти-радары

балин, все CD повыкидывала Twisted Evil

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение14 Сен, Вторник, 13:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сегодня утро не заладилось Evil or Very Mad , выписали постановление за парковку на "зеленой зоне"... мля... там травы уже лет 5 в помине нет, все прикатано и гаражи кругом, а они все равно выписали... договориться не получилось - тетки с администрации выписывали, будь они неладны Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение14 Сен, Вторник, 13:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стервочка
это только начало.... готовься к более серьёзному...пошла чёрная полоса... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение14 Сен, Вторник, 14:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel

Спасибо... ты меня прям поддержал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение15 Сен, Среда, 15:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стервочка
нет, я просто намекнул что нужно быть чуть внимательнее и осторожнее... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение21 Сен, Вторник, 20:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я один раз полную машину пьяных мужиков везла под утро, только рассвело. Слышу сирена, смотрю обгоняют и в рупор приказывают остановиться. Оказывается я их не заметила и не остановилась по требованию. А мои мужики как назло над ними глумится начали, те естественно злятся, ну короче спасло только то, что я девушка, со словами "только из уважения к женскому полу" отдали документы и отпустили
_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: