Автоюмор - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автоюмор

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение03 Апр, Суббота, 12:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Автоюмор Ответить с цитатой








_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgaaa
Злая Зая


Репутация: 2250    

Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 10383


Сообщение03 Апр, Суббота, 13:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich
Laughing Laughing Laughing Монтажной пеной-ЖЕСТЬ!!!!!!!

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение03 Апр, Суббота, 14:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

еще немного из старенького ))


x_feb0dc3d.jpg
 Описание:
6
 Размер файла:  50.82 KB
 Просмотрено:  25 раз(а)

x_feb0dc3d.jpg



x_d5f2271b.jpg
 Описание:
5
 Размер файла:  28.64 KB
 Просмотрено:  27 раз(а)

x_d5f2271b.jpg



x_c2aae527.jpg
 Описание:
4
 Размер файла:  15.09 KB
 Просмотрено:  19 раз(а)

x_c2aae527.jpg



g7w181h83vrv.jpg
 Описание:
3
 Размер файла:  88.33 KB
 Просмотрено:  20 раз(а)

g7w181h83vrv.jpg



x_9851235d.jpg
 Описание:
2
 Размер файла:  36.98 KB
 Просмотрено:  16 раз(а)

x_9851235d.jpg



x_34c27591.jpg
 Описание:
1
 Размер файла:  66.17 KB
 Просмотрено:  26 раз(а)

x_34c27591.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgaaa
Злая Зая


Репутация: 2250    

Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 10383


Сообщение03 Апр, Суббота, 15:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP
Laughing Laughing Пасиб!!!!! Повеселил!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

отмечусь



fdfec477f28d.jpg
 Описание:
 Размер файла:  31.49 KB
 Просмотрено:  27 раз(а)

fdfec477f28d.jpg



e170ea98d24b.jpg
 Описание:
 Размер файла:  46.03 KB
 Просмотрено:  19 раз(а)

e170ea98d24b.jpg



post-2332-1255200747_thumb.jpg
 Описание:
 Размер файла:  23.69 KB
 Просмотрено:  20 раз(а)

post-2332-1255200747_thumb.jpg



_1_~1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  73.18 KB
 Просмотрено:  34 раз(а)

_1_~1.JPG



_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BblBNX
Балбес


Репутация: 1287    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 6384
Откуда: непонятно

Сообщение04 Апр, Воскресенье, 00:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Останавливает инспектор машину. Подходит к ней и видит, что у водителя глаза красные. Чувствует легкую наживу и говорит: "давайте дыхнем!"
водитель: "не, я всё..."

_________________
Здесь было зверски убито время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение04 Апр, Воскресенье, 01:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BblBNX
давайте дунем.....

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sергей
Тысяча пройдена


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1313


Сообщение04 Апр, Воскресенье, 01:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Рассказал знакомый гаишник. Утро часов 11.Последний пост ГАИ на трассе перед городом. Пустая дорога. Вдруг летит иномарка на бешенной скорости. Гаец ее тормозит.За рулем блондинистая дама.Он объясняет, что по этой трассе можно ехать только км. на 80 медленней, поэтому он вынужден выписать штраф. Дама в возмущении. Говорит, что в автошколе,которую она недавно окончила, их учили, что правильней двигаться со скоростью потка. Гаишник: "Ну и где вы видите поток?" Дама: "Я ЕГО ДОГОНЯЮ". Даже штрафовать не стал.

Подходя к одному известному компьютерно-вещевому рынку, наблюдал такую картину:
К выходу летящей походкой направлялась миловидная стройная брюнетка, взвалив на плечо квадратную картонную упаковку двухметровой(!!!) длины с неизвестным содержимым (вероятно гардина). Зрелище напоминало пародию на железного дровосека Арни из Коммандос, и, курящие в сторонке продавцы, не удержались от ехидного комментария: "Девушка, это у вас мачта или шест?"
Ответ девушки, по силе воздействия, превзошел бы самого Шварценеггера: "Фаллоимитатор, импотенты!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PVB1982
От 200 и выше...


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 211
Откуда: Москва

Сообщение08 Апр, Четверг, 13:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..


48995524.gif
 Описание:
 Размер файла:  54.47 KB
 Просмотрено:  21 раз(а)

48995524.gif



miss-219-05.jpg
 Описание:
1
 Размер файла:  29.71 KB
 Просмотрено:  26 раз(а)

miss-219-05.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 97


Сообщение08 Апр, Четверг, 14:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

)))))


414082.jpg
 Описание:
 Размер файла:  48.83 KB
 Просмотрено:  20 раз(а)

414082.jpg



_________________
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
athaom
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 968
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Четверг, 15:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс


Блондинки.jpg
 Описание:
 Размер файла:  70.11 KB
 Просмотрено:  26 раз(а)

Блондинки.jpg



_________________
я знаю что делать, я только не знаю куда девать тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fifina
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 236


Сообщение11 Апр, Воскресенье, 18:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Девочки! Это не про нас! Неужели есть такие дуры? Нашла в нете.
Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав «бабушек» и добросовестно «отучившись» на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными),приобрела себе новенький Фиат Пунто.

Приобретение «обмыли», фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги.

На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка «убила» меня аргументом: «Даже защита днища оторвалась».

Сам я не первый год нервно курю, когда «мастеры-фломастеры» «рихтуют» мою «ласточку» в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как «защита днища».

Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!
Любопытство пересилило усталость, и я «ничтоже сумняшеся» сообщил, что сейчас приеду «оценить ущерб».
Проезжая мимо Любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне «Пуговка», как любовно окрестила подружка жены свою новую «тележку», выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз,
что та деталь, которую она потеряла называется именно «защита днища», зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: «Еду, значит, еду. Вдруг „Бух“. Видимо, на кочку наехала. Я — по тормозам.
Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно.
Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с „аварийкой“.
Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.

Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем „защита днища“. Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет….. слушайте внимательно: „Левосторонних саморезов СС416/53“455674/546388/Bis» ''
(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).

Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня «сорвало крышку». Ржал так, что чуть заворот кишок не получил.

За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой «идиотом». Видимо исключительно из женской солидарности…

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Street Racing
Восточный льстец


Репутация: 2516    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8727


Сообщение11 Апр, Воскресенье, 19:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fifina
Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение12 Апр, Понедельник, 13:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fifina, древнючий бойан... Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение12 Апр, Понедельник, 16:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
fifina, древнючий бойан...

А нам, относительно недавно зарегившимся, пох. Правильно, fifina? Laughing

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение16 Апр, Пятница, 20:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежачок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BblBNX
Балбес


Репутация: 1287    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 6384
Откуда: непонятно

Сообщение16 Апр, Пятница, 20:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Даже если вы за рулем 20 лет, у вас есть шанс научиться и стать хорошим водителем.
_________________
Здесь было зверски убито время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение16 Апр, Пятница, 21:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323 писал(а):
demotivator002.jpg

порадовало))

_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение16 Апр, Пятница, 22:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323
Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение16 Апр, Пятница, 22:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леся
Прикольно Smile)) Но лобовуху быстро разобьют люди без Ч.Ю. Laughing
AlexRich
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODIH
Знаток "дза"


Репутация: 884    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 1544


Сообщение26 Апр, Понедельник, 10:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рулить по-женски…..

Первая неделя за рулем.
Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) [нехорошая женщина!] - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба: - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Полгода за рулем.
До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..
С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Год за рулем.
Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную Волгу и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла….Блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба: Раскорячилась, дура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: