Подарки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарки

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение14 Сен, Четверг, 11:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кашмар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 727


Сообщение14 Сен, Четверг, 11:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вспомни какие-нибудь мелочи, смешные ситуации
Думаю бытовыми предметами сейчас не удивить, а вот "день детства" нда...
А как с его дамой дела обстоят? Ты с ней общаешься?

_________________
Мне больше не наливайте, я уже такая как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Гость

   





Сообщение14 Сен, Четверг, 11:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто, во - первых, я не очень могу разбрасываться деньгами, их у меня и так очень мало;
во-вторых, из всего перечисленного ему ничего не подходит... книги не читает, не пьёт, работа такая, что подарить даже ручку не могу... будет бесполезной вещью... а вот декоративное ружьё Rolling Eyes или нож Rolling Eyes
Рыжик, знакомство было очень оригинальным. У меня однажды какой-то козёл выхватул сумочку с телефоном и с документами. Он в это время проезжал мимо, догнал парня и вот так всё и началось.
Вернуться к началу
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение14 Сен, Четверг, 11:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супермэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 727


Сообщение14 Сен, Четверг, 11:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждой дружбе есть что-то особенное, что косается только двоих друзей
Подруга дарила другу (на тот момент друг, теперь муж) Огромное фото. Как-то вся компания заболела, в живых была только эта парочка (грипп) они поехали в каку-то местность живоПисную. Вот эту местность она и сфоткала. Размеры конечно были большие

_________________
Мне больше не наливайте, я уже такая как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Гость

   





Сообщение14 Сен, Четверг, 11:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
А как с его дамой дела обстоят? Ты с ней общаешься?

его дама мне по "барабану", я с ней не общаюсь и не хочу.... тем более делить нам нечего. Претензий не имею ни к кому. А если честно, то она не лезёт в наши отношения. Он ей сказал, что нашу дружбу терять не хочет, скандалов тоже ненадо.... а она девочка умная. :D
Вернуться к началу
Белочка
Гость

   





Сообщение14 Сен, Четверг, 11:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gallardo писал(а):
супермэн

может быть и нет, но он, в отличии от меня, не растерялся в том момент. Я же стояла как дурочка с открытым ртом. Кто знает, что ты бы сделал на его месте? Surprised
Вернуться к началу
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение14 Сен, Четверг, 11:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы моему мужу какая то подруга подарила на день рождения "день детства" - убила бы!
_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение14 Сен, Четверг, 11:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
что ты бы сделал на его месте?

я в таких случаях стараюсь не оказываться.
Никто писал(а):
если бы моему мужу какая то подруга подарила на день рождения "день детства" - убила бы!

алярм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 727


Сообщение14 Сен, Четверг, 11:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
если бы моему мужу какая то подруга подарила на день рождения "день детства" - убила бы!


Согласна Laughing
У меня схожая ситуация с Белочка
в плане дружбы, есть очень хороший друг. Но вот своему бы я такую дружбу не разрешила бы водить!!!

_________________
Мне больше не наливайте, я уже такая как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Гость

   





Сообщение14 Сен, Четверг, 11:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто, ну пускай бы жена ему подарила... только что-то она об этом даже и не думала....
Вернуться к началу
Белочка
Гость

   





Сообщение14 Сен, Четверг, 11:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжик, да я иногда понимаю, почему возникают дружбы или любовницы у большенства... в них они получают то, что не хватает дома...
Вернуться к началу
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение14 Сен, Четверг, 11:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда ты знаешь какой подарок ему готовила жена, и как ты обосрала ей всю малину своим тортом с качелями! да еще и ночью!
_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение14 Сен, Четверг, 11:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 727


Сообщение14 Сен, Четверг, 11:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие друзья нужны и важны, но вот говорят нет между мужчиной и женщиной дружбы, либо уже был секс либо будет
_________________
Мне больше не наливайте, я уже такая как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение14 Сен, Четверг, 11:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женщины-друзья, которые считают, что лучше жены знают что подарить мужику на ДР, должны идти лесом!
_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Гость

   





Сообщение14 Сен, Четверг, 11:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто, ну так и сделала его ночью, ждала может быть такого же подарка от жены... а нет.... я оказалась первая...

А по-поводу секса... его не было, а в будущем незнаю... только одно скажу, будет до этого доходить, порву дружбу. Как бы тяжело не было. Это уже не дружба, когда хотят друг друга. Может быть он хочет секса, но покрайней мере этого я не наблюдаю... Хотя у него есть любовница, молоденькая и красивая. Wink
Вернуться к началу
Рыжик
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 727


Сообщение14 Сен, Четверг, 11:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто Я думаю это косяк жены, разумная бы либо послала либо дружба семьями, а если она молчит то вот так вот....
_________________
Мне больше не наливайте, я уже такая как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 727


Сообщение14 Сен, Четверг, 11:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка конечно порви, мало того мы всегда хотим быть первыми а тут третьяSmile)))
ну а если серьезно, иногда важен совет именно друга

_________________
Мне больше не наливайте, я уже такая как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение14 Сен, Четверг, 11:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка, я так поняла, что ты и на этот раз хочешь выпендрится так, чтобы он про жену и не вспомнил?
хорошая девочка, ниче не скажешь.

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: