Подарки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарки

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белочка
Гость

   





Сообщение14 Сен, Четверг, 11:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжик, ты права... Sad
Вернуться к началу
Рыжик
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 727


Сообщение14 Сен, Четверг, 11:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка
Как вы время проводите, что делать любите?

_________________
Мне больше не наливайте, я уже такая как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Гость

   





Сообщение14 Сен, Четверг, 12:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Подарки Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
Кстати, как вы относитесь к так называемым статусным подаркам?

вы так и не сказали? И что можно подарить начальнику-женщине в возрасте?
Вернуться к началу
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение14 Сен, Четверг, 13:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
Рыжик, круто! Меня он называет просто "мой дорогой и любимый друг". На годовщину нашей дружбы, я подарила ему день детства. Купила много шариков, сладкой ваты и большой торт. Пригласила на карусели и там отмечали. Торт ему на колесе вручила, зажгла свечки. Всё это происходило ночью на высоте. Помогли его друзья. Сначала он был в шоке, но в конце был счастлив.


волшебно))))

_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Гость

   





Сообщение14 Сен, Четверг, 13:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redrussian, тоже так хочешь? :D
Вернуться к началу
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение14 Сен, Четверг, 13:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
redrussian, тоже так хочешь? :D

да)))
только вату не люблю)))

_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Гость

   





Сообщение14 Сен, Четверг, 13:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redrussian :D хорошо, вату исключим!
Вернуться к началу
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение14 Сен, Четверг, 13:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка
договорились)))

_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение14 Сен, Четверг, 14:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кашмар угу ФЛУД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение14 Сен, Четверг, 14:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gallardo писал(а):
кашмар угу ФЛУД

галарда придумал новые 3 слова. теперь хвастается. кто тебе настроение подпортил?

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение14 Сен, Четверг, 14:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic! писал(а):
галарда придумал новые 3 слова. теперь хвастается. кто тебе настроение подпортил?

Никто.такого флейма нет не видовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Гость

   





Сообщение14 Сен, Четверг, 14:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic!, ему нужна просто женщина! Чтобы она подошла к нему, крепко прижалась губами к его губам и сделала так, чтобы он забыл ЭТИ ДУРАЦКИЕ СЛОВА!!! Хотя бы на время... Twisted Evil
Вернуться к началу
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение14 Сен, Четверг, 14:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение14 Сен, Четверг, 14:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
Dont Panic!, ему нужна просто женщина! Чтобы она подошла к нему, крепко прижалась губами к его губам и сделала так, чтобы он забыл ЭТИ ДУРАЦКИЕ СЛОВА!!! Хотя бы на время...

галарда - тябе девочку подогнать?

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Гость

   





Сообщение14 Сен, Четверг, 14:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gallardo, вот-вот... подумай :D
Вернуться к началу
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение14 Сен, Четверг, 20:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
Gallardo, вот поэтому я задаю вопрос! Близкому можно угадать, что подарить. А как быть просто со знакомыми или человеком у которого есть всё?

всего не бывает.. Wink
Белочка писал(а):
Рыжик, да дело в том, что сувениры сейчас какие-то бестолковые. Вот посоветуй, что подарить человеку (женатый, в возрасте и в достатке) с которым меня связывает только дружба.

я тебе потом по секрету скажу,что подарить... Wink :D :D :D
Белочка писал(а):
Рыжик, круто! Меня он называет просто "мой дорогой и любимый друг". На годовщину нашей дружбы, я подарила ему день детства. Купила много шариков, сладкой ваты и большой торт. Пригласила на карусели и там отмечали. Торт ему на колесе вручила, зажгла свечки. Всё это происходило ночью на высоте. Помогли его друзья. Сначала он был в шоке, но в конце был счастлив.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
а дальше чо было.... :D

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение14 Сен, Четверг, 21:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
Никто, ну так и сделала его ночью, ждала может быть такого же подарка от жены... а нет.... я оказалась первая...

А по-поводу секса... его не было, а в будущем незнаю... только одно скажу, будет до этого доходить, порву дружбу. Как бы тяжело не было. Это уже не дружба, когда хотят друг друга. Может быть он хочет секса, но покрайней мере этого я не наблюдаю... Хотя у него есть любовница, молоденькая и красивая.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Никто писал(а):
Белочка, я так поняла, что ты и на этот раз хочешь выпендрится так, чтобы он про жену и не вспомнил?
хорошая девочка, ниче не скажешь.

я с тобой согласна!!!

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Гость

   





Сообщение15 Сен, Пятница, 09:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну вас всех, спросила по нормальному, а вы набросились... Буд-то у вас небыло ничего похожего... Sad

Никто, закрой тему, пожалуйста.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: