Парикмахерская испортила жизнь - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Парикмахерская испортила жизнь

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛёльКА.....
Титулярный советник


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 53


Сообщение06 Апр, Вторник, 17:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Парикмахерская испортила жизнь Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим несчастьемSad.всегда хожу к одному специалисту,так и сегодня решила покраситься как всегда в белый цвет,хочу отметить что не подстригаюсь уже около года,просто боюсь парикмахеров,которые подрезают кончики на 10см.она мне посоветовала краску,до ныне мне не известную,что то пепельное,после окрашивания я стала ярко голубой,меня бросило в дрож.после этого меня перекрасили в белый и цвет получился лучше чем ярко голубой,но не то к чему я так долго шла.и на последок без моего спроса мне подстригли кончики,да до такой степени что я боюсь на себя смотреть,помогите пожалуйста морально,может кто даст совет как быстрее отпустить волосы,как идти на работу в таком виде я не знаю.
_________________
Я люблю тебя,ТАМБОВ!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение06 Апр, Вторник, 17:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосы в хвост собрать сможете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение06 Апр, Вторник, 17:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛёльКА.....
знаете, делу можно помочь, украсив себя красивым ободком или заколкой, кроме того, поэкспериментируйте дома с укладочными средствами, объема добавьте или сделайте небрежные кудри - творите! и не зацикливайтесь на этом - это самое важное. будете чувствовать себя привлекательной - такой и будете для окружающий! удачи Вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение06 Апр, Вторник, 18:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так и не поняла - вы красились дома? краской, которую посоветовал мастер?
во-первых, успокойтесь.
во-вторых, берите деньги и идите в салон, к профессиональному колористу, и красьте волосы там. и больше никогда, запомните, никогда не экспериментируйте дома с пепельными оттенками. цвет ваш выправить можно, паниковать незачем.
и кто вам без вашего ведома кончики подстриг? я как-то слабо это представляю, вас что, к стулу привязали? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volga
Просто прелесть


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 15000
Откуда: mazambik

Сообщение06 Апр, Вторник, 18:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как страшна жить Shocked
_________________
– Девушка, какие ваши любимые цветы?
– Вискарь и Текила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение06 Апр, Вторник, 18:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza писал(а):

и кто вам без вашего ведома кончики подстриг?


Под общим наркозом. Или в обмороке после голубого цвета в зеркале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛёльКА.....
Титулярный советник


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 53


Сообщение06 Апр, Вторник, 19:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это сделал мне специалист.:'(спасибо за советы, стало гораздо легче
_________________
Я люблю тебя,ТАМБОВ!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение06 Апр, Вторник, 20:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так и не могу понять, что за "специалист" вас покрасил вас чистым пепельным на давнишний блонд? уж сколько раз твердили миру, что на высветленные волосы нельзя, категорически нельзя класть пепельный, потому что обязательно будет голубой или фиолетовый оттенок?
если дело таки было в салоне - я бы пошла и руки оторвала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение06 Апр, Вторник, 20:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите что за салон и кто мастер, чтобы мы тоже так не покрасились.
_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение06 Апр, Вторник, 21:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я несколько месяцев ходила с зелеными волосами,точнее с волосами болотного цвета.Не рекомендую с блонда в темно-русую перекрашиваться.
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение06 Апр, Вторник, 22:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛёльКА.....
Конечно, легко со стороны советовать, но представляю какого Вам теперь.
Сама оказывалась в аналогичной ситуации (жутко и коротко подстригли), было очень печально. Единственное, что утешало: волосы ещё вырастут.
Ну а цвет поменять можно намного быстрее, чем отрастить волосы. Wink
Я каких только экспериментов над собой не ставила, были и плачевные результаты.
ЛёльКА..... писал(а):
как идти на работу в таком виде я не знаю.

Знаете как надо мной смеялись? Laughing (Пришла как клоунесса.) Начальница глаза выставила и говорит:"О, прикольненько". Но смеялись не долго, вечером перекрасилась. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Среда, 07:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Хэви писал(а):
Под общим наркозом. Или в обмороке после голубого цвета в зеркале.

Very Happy Very Happy Very Happy Извините, не удержалась. Embarassed

ЛёльКА....., не расстраивайтесь, перекраситься действительно легко, а длина... Правда, как девочки советовали поэкспериментируйте с прической! Very Happy

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение07 Апр, Среда, 07:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛёльКА....., со стрижкой у меня тоже казус был лет 10 назад....
пришла в парикмахерскую (к девушке, которую мне долго советовала знакомая), хотела в итоге на уже достаточно отрощенные волосы каре (насколько это было возможно), а поучила все наоборот Shocked : сзади длинные насколько это было возможно, а спереди и сверху - короткие. Я была в шоке.
Как получилось... просто процесс стрижки я не наблюдала - сидела без очков, а без них ооочень плохо вижу...
НО через пару часов была уже в другой парикмахерской (с собой взяла свою фотку годичной давности - показать как надо меня стричь, т.к. уже не надеялась на взаимопонимание с мастером Smile )и была у меня тогда опять ооочень короткая стрижка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Среда, 07:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛёльКА, только сейчас прочитала созданную Вами тему, может повторюсь в уже данных Вам советах:
1.Волосы не зубы, не руки-ноги -отрастут.
2.Цвет получился из-за полного несоблюдения технологии окрашивания, возможно мастер просто не знаком с краской ( так же как и тогда, когда получается серый цвет мышиной шерсти, болотные оттенки и т.д.)
3.Ходить с таким цветом Вам самой неприятно, это понятно, тем более весна, поэтому идите в другой салон и просите мастеров, чтобы Вам как-то исправили ситуацию.

Какой краской Вас красили (приблизительное название или страна-изготовитель)? Если нужен совет мастера пишите в личку. Кстати и дома не экспериментируйте с цветом, можете не только не добиться нужного цвета, но и просто сжечь волосы повторным окрашиванием с "не таким" окислителем!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛёльКА.....
Титулярный советник


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 53


Сообщение07 Апр, Среда, 14:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вроде полегчало,могу смотреть на себя в зеркало,уложила волосы.в принципе если бы не седой цвет то было бы терпимо.причем этот пепел даже не смываеться,обычно после мытья головы всегда пепел быстро слазил.завтра пойду на работу,тогда напишу "впечатления"коллег
_________________
Я люблю тебя,ТАМБОВ!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubopitnaya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1032
Откуда: Центр

Сообщение07 Апр, Среда, 14:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza писал(а):
я так и не поняла - вы красились дома? краской, которую посоветовал мастер?
во-первых, успокойтесь.
во-вторых, берите деньги и идите в салон, к профессиональному колористу, и красьте волосы там. и больше никогда, запомните, никогда не экспериментируйте дома с пепельными оттенками. цвет ваш выправить можно, паниковать незачем.
и кто вам без вашего ведома кончики подстриг? я как-то слабо это представляю, вас что, к стулу привязали? Rolling Eyes

куда именно и к какому мастеру, не подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение07 Апр, Среда, 14:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут у всех личные предпочтения.
меня в свое время из морковно-рыжего в нормальный блонд вывела мастер Лена, из салона Рыжий Лев, что на севере, кольцо рылеева-магистральной. сейчас она меня красит в светлый, теплый оттенок, по типу карамель, но светлее, он не рыжий, не желтый, не белый... в общем сложный цвет, смешиваются 3 цвета краски. попробуйте обратиться к ней, она мастер молодой, но я у нее стригусь и крашусь уже 2 года, ни разу меня не постригли и не покрасили так, чтобы мне не понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение07 Апр, Среда, 14:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛёльКА.....
Если нужно, могу посоветовать хорошего колориста, если решитесь перекраситься. Она меня один раз спасла.
Тоже, пошла корни подкрасить. Было тоненькое пепельное-мелирование, а в итоге оказалась расцветка, "аля" леопардово-тигровое (и по цвету и по форме самого мелирования Very Happy ). Думала, что еще одно окрашивание и пипец волосам, но меня спасли! И цвет сделали какой надо было и волосы спасли!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛёльКА.....
Титулярный советник


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 53


Сообщение07 Апр, Среда, 16:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краситься пока боюсь,и так были волосы сильно осветлёные(я сама по себе темная).да еще вчера 2 раза подряд.думаю если только через пару недель.обидно просто год шла к белому цвету и тут в один день....
_________________
Я люблю тебя,ТАМБОВ!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение07 Апр, Среда, 16:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛёльКА..... писал(а):
так были волосы сильно осветлёные(я сама по себе темная).да еще вчера 2 раза подряд

У меня тоже темные и очень сильно осветлили! Тоже два раза подряд делала. Но на голове был просто ужас и поэтому решилась покраситься. И ничего, нормально, мне на очень маленьком проценте она осветляла, конечно волос все равно подпортился, но не так сильно, как я думала. Very Happy Если често, хотела даже сначала коротко отрезать волос, но все нормально, правда пришлось хорошенько подлечить волос Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 1 из 10

 
Перейти: