Куда пойти учиться? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куда пойти учиться?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение09 Дек, Четверг, 00:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson
Поздравляю!!!
Да, действительно, Александр Олегович стал директором, но, к моему большому сожалению, только номинально.
Мы пока в процессе переезда, ремонта и лицензирования, место неплохое, но объяснять где школа находится очень тяжело. Я после месяца забастовки вышла на работу, еле нашла Laughing

Пока школа не работает по категории "В", только контраварийная подготовка. Как только отлицензируемся, приступаем. Я темы вести не буду.
Телефон остался прежним: 25-04-04.
Менеджер
Я помню что Вы к нам записывались в дневную группу очень давно, она так и не собралась, хотя скидка была приличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение09 Дек, Четверг, 08:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323
Да.
Да теперь уж в любую можно....
Набор всё ещё есть..?

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение09 Дек, Четверг, 16:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер
пока нет. Надеемся через месяц будет, но когда точно сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение09 Дек, Четверг, 21:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323
Если что, отпишите в личку, плиз...

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение09 Дек, Четверг, 22:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер
хорошо, но это если есть время ждать Smile

Добавлено спустя 30 секунд:

PS: вполне можно на ты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение10 Дек, Пятница, 00:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323 писал(а):
если есть время ждать

Это если я не найду адекватности)

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение11 Дек, Суббота, 20:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер
не советую на Монтажников идти, а так везде, вроде, вполне адекватно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksush@
От 200 и выше...


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 217
Откуда: прекрасный город N-ск

Сообщение13 Дек, Понедельник, 21:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):
я наконец-то сдала Very Happy Very Happy Very Happy
начинала учиться когда было далеко за +30, а сдала когда стало минус 30 Very Happy


Ну вот!!! Это как понимать, вредная девочка Наташа? И не сном, ни духом не обмолвилась?!
Принимай теперь уже запоздалые поздравления! Wink Very Happy
Молодец, теперь у тебя начнется самый увлекательный период - езда без инструктора)) Но я тебя знаю - справишься!

_________________

"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака" (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение14 Дек, Вторник, 11:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksush@, Embarassed
спасибо, как-то больше другие проблемы мучили, поэтому про права уже и забыла Embarassed

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение23 Дек, Четверг, 14:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323 писал(а):
Менеджер
не советую на Монтажников идти, а так везде, вроде, вполне адекватно Smile


А что там за контора такая, на Монтажников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение23 Дек, Четверг, 18:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиссь
Учебный комбинат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форумчанка
Адепт


Репутация: 294    

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 355


Сообщение11 Янв, Вторник, 20:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки ).Плизз, посоветуйте в какую автошколу пойти в центре или северной части города(чтобы получить качественные знания с хорошими преподавателями ,начинать с нуля ,за рулем ни разу не сидела )) ? и сколько (если знаете ) стоит сейчас обучение? Буду рада телефонам ,если их помните).
Заранее огромное спасибо.

Добавлено спустя 23 часа 15 минут 59 секунд:

в разделе товары и услуги нашла ответы ) то есть больше не актуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashSer
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 4


Сообщение24 Окт, Понедельник, 15:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

училась в Автошколе на Московской 43. Всем рекомендую. Сдала с первого раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suchka2906
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 50


Сообщение08 Апр, Понедельник, 16:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я В АВТОМАКСЕ УЧУСЬ.ВМЕСТЕ С МУЖЕМ.МУЖ УЖЕ ПОЛУЧИЛ ПРАВА.А Я ЕЩЕ УЧУСЬ.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЭКЗАМЕН.НОСОВСК4АЯ 1 .13.500РУБЛЕЙЦ.АВТОКУРСЫ.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

У МЕНЯ ТОЖЕ 2 ДЕТОК.ПОЭТОМУ МУЖ БЫСТРЕЕ ОТУЧИЛСЯ И ПОЛУЧИЛ ПРАВА.

Добавлено спустя 39 секунд:

ПРИВЕЛА ПОДРУГУ СКИДКА 1000 РУБЛЕЙ Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Вторник, 12:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Len4a писал(а):
K413EP
моё мнение - при таких расценках лучше в школу) теорию мне по-крайней мере наверное самой сложнее было бы учить. в школе можно было побестолковиться и позадавать преподавателю интересующие вопросы)))

да и на счёт экзамена в гаи - как-то поспокойнее себя чувствуешь, когда ты "прикреплена" к кому-то...

так-то поспокойнее, но когда к 8 ехать на вождение на другой конец города отпрашиваясь с работы, то не очень-то и приятно...

_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Киреева
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 540


Сообщение27 Сен, Пятница, 18:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас учусь на Монтажников. Жесть, на пятерке руль еле поворачивается. ПРям не езда, а качалка. Но если уж эта машина будет освоена, то ничего не страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Пятница, 19:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

робята, про автошколу Никос отзывы плохие, большой процент не сдавших с первого-третьего раза, плюс по договору обязуют брать у них после каждой несдачи 2 занятия по 800 руб.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Оксана Киреева
так что стоит туда идти учиться или всё таки выбрать, где руль полегче?

_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diaby
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 1


Сообщение10 Окт, Четверг, 16:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться? Ответить с цитатой

Лето писал(а):
В Тамбове много автошкол? Или лучше к инструктору? Говорят, без обучения в автошколе с первого раза практически нереально сдать на права. А хотелось бы сдать сразу.


Я бы посоветовал вам автошколу "Спартак". Инструктора профессионалы своего дело. Не только следят за учащимся при обучении, но и подсказывают вовремя о знаках, разметках тем самым закрепляя знания теории ученика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraP
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 550


Сообщение18 Окт, Пятница, 19:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://obraz.tambov.gov.ru/nadzor/2282.html - статистика по автошколам области. Может, поможет кому-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение15 Окт, Среда, 16:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я теперь к вам присоединяюсь. муж сказал идти учиться , а я блиииин и ноги трусятся(((щас школу выбираем Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Страница 16 из 17

 
Перейти: