ПРИЗНАКИ ЛЮБВИ! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ПРИЗНАКИ ЛЮБВИ!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение15 Сен, Пятница, 20:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ПРИЗНАКИ ЛЮБВИ! Ответить с цитатой

Ну, что такое любовь, как определение, с этим народ давно справился. Есть, к примеру, просто любовь - это взаимное, так сказать, потрясение человеческих тел. А бывает и сильно любовь - вплоть до штампа в паспорте.
А вот гораздо сложнее с признаками этой любви, так как в каждом городе они, оказывается, разные, но как-то ведь точно надо определять действительно ли невеста жениха любит или просто сильно беременна.
Давайте начнем все по порядку. Эти признаки любви строго делятся - на первичные и вторичные признаки. Ну, первичная влюбленность у девушки легко определяется, так как она в ней присутствует даже при полном отсутствии самого кавалера. Это, во-первых, желание себя украшать всеми возможными средствами. Если, например, на молодой девушке немного косметики, она устала и ни к чему не готова, а если уже раскрашена ярче индейца - то почти готова на все, особенно на нехорошее. У парней первичные признаки выражены еще более ярко: если идет по улице и только на девчонок оборачивается, значит, еще не совсем готов влюбляться, а если прямо на улице у девушки именем интересуется и смотрит как-то определенно на линию выреза, то это готовый к обузданию потенциальный жених.
Замечу, что первичные признаки у взрослых мужчин полностью отсутствуют, а у пожилых женщин выражаются желанием печь пироги каждому встречному холостому мужчине.
А сейчас переходим к более эмоциональным, вторичным признакам. У молодых девушек это частая смена настроения на грани веселья и истерики, повышенная, извините, и не знаю зачем, потливость и постоянное желание смотреть на часы. Они с надеждой глядят на часовые стрелки, даже если им еще никто и не назначал свидание, а уж при реальном ожидании девушка становится невыносимой. Отец с матерью каждую минуту готовы напоить ее валерьянкой или прибить чем-нибудь тяжелым, чтобы только не видеть эти вторичные признаки влюбленности.
Вторичные признаки у молодых людей выражаются в слезливой агрессивности парня ко всему, мало относящемуся к его объекту любви. Ему постоянно кажется, что на его пути к счастью установлены разные преграды: его и ее родители, школа, институт, продавщица из магазина, билетный контролер или даже ни в чем не повинный дворник. Все эти барьеры на пути к возлюбленной парень постоянно сметает с помощью крика, откровенного хамства, истерики и даже неокрепших мускулов. Его даже водой в это время окачивать бесполезно, что поделаешь - любовь, так сказать, ее вторичные признаки - за километр видно, что ему надо.
Вот девушки меня в письмах десять лет подряд спрашивали, как узнать, любит ли ее парень или нет. Да проще простого, красавица, если парень глупеет прямо на ваших глаза, то влюблен по уши, если уже, кажется, совсем впал в детство, то он уже вас боготворит. Ну, молодые люди в это время очень шумно себя ведут, анекдоты при вас сами себе рассказывают и сами же смеются, да все они такие по весне, стоят, ржут беспричинно, а глаза в это время по девичьей юбке лихорадочно бегают, словно там дырку в материале прожигают.
Вот вторичные признаки у пожилых женщин выражаются почти так же, как и первичные, когда она объект предполагаемого обожания своей выпечкой прикармливает. Эти вторые признаки просто разнообразят ее кулинарный ассортимент, и она начинает кидаться пришивать ему пуговицы и стирать рубашки. Это вернейший признак - она ваша. Вот у тридцатилетних женщин вторичные признаки больше приближены к половым. Они, влюбленные женщины, одновременно меняют прическу, туфли, кофточку, юбку и духи. Если от молодой женщины запахло новыми духами - это последний эротический признак, и мужчине пора нюхать, куда она их у себя накапала.
Вторичные признаки любви у взрослых мужчин тоже перечислить несложно. Это, во-первых, если у вас в гостях, он начинает вести себя по-домашнему: ноги на кресле под себя поджимает, на диване удобно откидывается, может даже под телевизор уснуть - это он себе лежку готовит, как у зверя. Ну, и, во-вторых, запомните, что если мужчина спит рядом до секса с вами, он вас уже любит, а если уснул после секса - и уважает тоже.
Стоит ли считать вторичным признаком, если мужчина, например, с цветами пришел, ну, категорически нельзя. Цветы, к сожалению, это вообще не признак любви, а лишь предупреждение, что мужчине что-то от вас надо. Ну, то же самое, если вам шоколадки и тортики приносит. Вот если он вам дома посуду помоет - вот это действительно признак.
Вернуться к началу
Рыжик
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 727


Сообщение16 Сен, Суббота, 10:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
лежку значит готовил... ну ну

_________________
Мне больше не наливайте, я уже такая как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клепа
Восточный льстец


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2426
Откуда: оттуда

Сообщение18 Сен, Понедельник, 10:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
если мужчина спит рядом до секса с вами, он вас уже любит, а если уснул после секса - и уважает тоже.

а вариант что он просто спать хочет - не рассматривается? Laughing

_________________
Lex est rex.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение18 Сен, Понедельник, 10:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing 5 баллов!
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение19 Сен, Вторник, 16:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эгоизм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение20 Сен, Среда, 07:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gallardo писал(а):
эгоизм

эт почаму же?

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение20 Сен, Среда, 11:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без него вы никуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клепа
Восточный льстец


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2426
Откуда: оттуда

Сообщение20 Сен, Среда, 15:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gallardo
а вы такие альтруисты, что ах! Twisted Evil

_________________
Lex est rex.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение21 Сен, Четверг, 22:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь – это лишнее.

Любовь – это лишнее,
Словно аппендицит.
И я её вышвырну –
Пусть под окном лежит.
Может быть кто-нибудь
И подберёт потом,
А мне это гонево
В горле стоит комком.

Любовь – это лишнее,
Может лишь помешать.
И я её вышвырну :
Будет в грязи лежать,
Словно какой-то хлам,
Что позабыт людьми –
Самое место там
Этой большой любви.

Любовь – это лишнее,
Лишь причиняет боль.
И я её вышвырну,
В сердце сведу на ноль.
Я заплатила сполна
Горечью всех потерь.
Да и кому нужна
Эта любовь теперь ?

Любовь – это лишнее :
Влюбишься вновь не в того…
И я её вышвырну –
Пусть летит по ветру.
С листьями вместе пусть
Будет её кружить.
Я ж легко научусь,
Как без неё прожить.

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение22 Сен, Пятница, 05:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааа...вот это стишок... Confused
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение24 Сен, Воскресенье, 18:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
лежку значит готовил... ну ну


наивность-не порок :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение24 Сен, Воскресенье, 20:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочтя сей опус поняла, что большинство окружающих меня людей находятся в состоянии перманентной влюблённости.
Даже не знаю, радоваться этому или огорчаться...

_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение24 Сен, Воскресенье, 20:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень нравится приболтевшая Рыжик :D
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 727


Сообщение25 Сен, Понедельник, 10:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
_________________
Мне больше не наливайте, я уже такая как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение25 Сен, Понедельник, 11:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце
Рыжик
вы пример понимания. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 727


Сообщение25 Сен, Понедельник, 12:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беЗ слофф
_________________
Мне больше не наливайте, я уже такая как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение26 Сен, Вторник, 22:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжик у тебя есть твоя реальная копия ввиде такой игрушки-на рабочий стол поставлю,веселее будет... Wink
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 727


Сообщение27 Сен, Среда, 09:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету... была ген уборка все удалила

вот мне еще нравится
http://cards.mail.ru/card.html?cd=cdf1887f2e6882693601e76f7f9725c5
он еще и с музЫкой

_________________
Мне больше не наливайте, я уже такая как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение28 Сен, Четверг, 22:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите за тупость.приболтевшая- это как?))
_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 727


Сообщение29 Сен, Пятница, 09:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то вот хорошо ...
_________________
Мне больше не наливайте, я уже такая как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: