"Блондинки" за рулем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Блондинки" за рулем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение26 Май, Среда, 15:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михан
ну эт я тебе так не говорила. Ты просто не видел какой мальчик красивый был Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение31 Май, Понедельник, 11:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

- ...да я и сам так делаю, а девочкам прям Бог велел. Это всего касается, не только на дороге. Но вот когда надо, например, перестроиться из первого ряда в шестой, я беру и начинаю повторять, как мантру: "Я девочка и мне нужно. Я девочка и мне нужно." И это всегда работает, сам Бог велел, говорю же.©
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение15 Июн, Вторник, 09:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Приехала на стоянку. На небольшом расстоянии две мазды 6 стоят. Можно стать только между ними. И я задом, с угла, ночью, без задних огней, с запотевшим задним стеклом, по кривому льду, без шипов втиснулась туда с первого раза...
Гордая за всех водителей женского пола вышла из машины,хлопнула дверью.... навернулась на льду между машинами и отломала левой мазде пассажирское зеркало... "

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение15 Июн, Вторник, 10:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop
Smile
мне один раз подруга рассказывала как её мужа протащила машинка несколько метров)) дело было зимой. он стоял перед автобусной остановкой и ждал жену, вышел покурить и машина покатилась, он побежал за ней, открыл дверь и только успел за руль схватиться, как подскользнулся и повис на руле))))))) а машина так и катилась)))))) Народ, который был на остановке чуть со смеху не попадал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maryl_oxype
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 56
Откуда: Украина

Сообщение11 Авг, Среда, 20:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: "Блондинки" за рулем Ответить с цитатой

Что может быть хуже блондинки?
Брюнетка, крашеная под блондинку..

_________________
Лучшее - враг хорошего )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение13 Авг, Пятница, 09:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня подруга вместо бензина по ошибке дизель залила, причем шланг еле зпихнула, но даже не удивилась, успела проехать до дома и машина заглохла Cool
_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение22 Авг, Воскресенье, 20:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia писал(а):
у меня подруга вместо бензина по ошибке дизель залила

это как Shocked пошла и сказала в кассе "третья клонка,10 литров ДТ пожалста " Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение22 Авг, Воскресенье, 20:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fritz писал(а):
это как Shocked пошла и сказала в кассе "третья клонка,10 литров ДТ пожалста " Laughing Laughing Laughing Laughing

А че вы прикалываетесь? Может, она до этого на машине с дизелем ездила, и по привычке пробила на кассе дизель Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение22 Авг, Воскресенье, 21:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиссь
это уже не по ошибке ,а по привычке получается Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение22 Авг, Воскресенье, 21:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fritz писал(а):
это уже не по ошибке ,а по привычке получается Wink

Ну так может и было: ошибка из-за привычки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение22 Авг, Воскресенье, 21:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиссь
нет ошибка это когда вместо красненького пистолектика жёлтенький втыкаешь в бак (я по цветам не помню точно)но в кассе то оплачиваешь за бензин а не за дт Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение22 Авг, Воскресенье, 22:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fritz
Ну она по ходу дела оплатила ДТ! Иначе чем бы она заправилась, если б просто пистолетик перепутала, заплатив за 92-й или 95-й?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение23 Авг, Понедельник, 09:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fritz
Лиссь
у нас на заправках карточкой сам оплачиваешь, на том же стенде с бензином (не знаю как он правильно называется Embarassed ) и идти никуда не надо)))
а вот пару дней назад с другой подругой точно блондинистый случай приключился. на парковке паралельной друг другу выезжала задом и напротив машина тоже девочка начала сдавать назад, ну в итоге поцеловались бамперами)))) не сильно правда, но было смешно Laughing

_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение23 Авг, Понедельник, 09:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна блондинка мне вчера задом на дороге въехала в передний номер
_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение23 Авг, Понедельник, 10:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марико
а что передачи перепутала? Laughing

_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение23 Авг, Понедельник, 12:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia
решила пропустить машину встречную, которая от нее была в 100 м.

_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гена
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 378


Сообщение04 Фев, Пятница, 00:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я утром сегодня очень долго пытался найти педаль сцепления...которой нет...вывод нерадостный напрашивается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение05 Фев, Суббота, 19:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гена писал(а):
а я утром сегодня очень долго пытался найти педаль сцепления...которой нет...вывод нерадостный напрашивается...


Почему же так? У вас, наверное, машинка с АКПП, а вы забыли об этом? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гена
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 378


Сообщение08 Фев, Вторник, 22:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиссь писал(а):
Почему же так

именно.но когда-то давно старая машина была на ручке.а с утра мозг сразуне включился и отказывался воспринимать это чудо техники.... Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение10 Фев, Четверг, 13:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а говорят баба-дуры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: