Сауны - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сауны

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Понедельник, 18:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU

Спасибо за информацию, но немного поздно. Я уже вернулась из Тамбова, недельку погостила, в сауну так и не попала.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение27 Ноя, Вторник, 09:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y была в Тамбове и не позвонила, даже чаю попить не зашла, эх Wink

ВсемХожу сейчас в баню "Трактир" что на пересечении улиц Никифоровской и К. Маркса (от бульвара Энтузиастов налево на К. Маркса и через 100 метров направо на Никифоровскую в сторону магазина "Континент"). Двухэтажное здание, в нем три бани:
На первом этаже баня с большим холодным бассейном (газовая парная). На втором этаже одна баня побольше, но без бассейна и ещё одна поменьше с маленьким тёплым бассейном (МТБ). Парная электрическая.
Цена 350 руб. до шести человек включительно, 400 руб. от 6 до 10 человек, 450 руб. больше 10 человек.
Был на втором этаже с МТБ, чисто, уютно, парная хорошей температуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Вторник, 10:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim

А телефон у Вас этой бани есть? Надо уже резервировать на новогодние праздники для проведения корпоратива.

А была я всего неделю, и она так незаметно пролетела, и дела заняли все мое время, даже пива в Бирхаусе выпить не удалось.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение27 Ноя, Вторник, 10:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y при очередном посещении этой бани в четверг я узнаю телефон.

Дела, дела, дела... отмазка взрослых людей при не желании что-то делать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение27 Ноя, Вторник, 10:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
Хожу сейчас в баню "Трактир"


Очень уютная банька. Мне нравится. Правда, я всегда была там только в той, которая поменьше и с теплым бассейном. И туда вроде как не так просто попасть. Желающих много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Вторник, 10:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim

Ок. Буду очень благодарна.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение27 Ноя, Вторник, 11:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaлеriЯ мы заказываем минимум за неделю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение27 Ноя, Вторник, 19:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim цены приведены - ЗА ВСЕХ? Smile или с КАЖДОГО по 400 руб за час???
Вернуться к началу
Winner
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 955
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Ноя, Среда, 15:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, за всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение30 Ноя, Пятница, 10:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y Телефон бань "Трактир" 56-26-26
Вчера ходили, парилка атомная, славно попарились! Будете в Тамбове - приглашаю в баньку. Вкусный чай, отличный пар и приятную компанию гарантирую!

Winner цена за всех. За 2 часа вчера заплатили по 140 рублей с человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Пятница, 11:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim

Премного благодарна за номер телефон и приглашение. А в эту баню свои напитки разрешают приносить?

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение30 Ноя, Пятница, 11:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y у нас из своих напитков был чай (сортов 5 и травки) и сок. Электро-чайник я приношу свой. На счет алкогольных ничего не могу сказать, не употребляем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 955
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Пятница, 12:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y, можно приносить всё что угодно. В бане с теплым бассейном столик человек на 15 (по крайней мере мы умещались). Smile
Даже можно пользоваться веником (во многих местах не разрешается).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Пятница, 12:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim Winner

Спасибо Вам информацию. Постараюсь посетить эту баньку.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение30 Ноя, Пятница, 14:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y на мой взгляд для комфортного времяпрепровождения оптимальное количество человек в бане с Маленьким Тёплым Бассейном (tm) Smile 5-8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mixail
Гость

   





Сообщение03 Янв, Четверг, 14:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а не подскажите, есть ли в тамбове бани (не общие) с дровяной парилкой?
Вернуться к началу
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение09 Янв, Среда, 09:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mixail я таких не встречал, только газ и электричество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: