КЮВЕТ!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

КЮВЕТ!!!

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
муурр
Исписал 500 страниц


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 787


Сообщение09 Апр, Пятница, 00:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: КЮВЕТ!!! Ответить с цитатой

Девочки.... ну и мальчики, скажите пожалуйста, если кого крутило на трассе и выбрасывало в кювет, как справлялись потом с шоковым состоянием и смогли ли сразу за руль сесть или какое то время для востановления нужно было?
_________________
топологическая загадка русской души-сидеть глубоко в заднице и при этом смотреть на всех с высока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sергей
Тысяча пройдена


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1313


Сообщение09 Апр, Пятница, 07:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муурр
крутило, но не выбрасывало, три сигареты выкурил одну за другой, оставшиеся пол пачки за 2 часа, и движение продолжал не более 30 км.ч, благо до коечного пункта вест 25 оставалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение09 Апр, Пятница, 07:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: КЮВЕТ!!! Ответить с цитатой

муурр писал(а):
Девочки.... ну и мальчики, скажите пожалуйста, если кого крутило на трассе и выбрасывало в кювет, как справлялись потом с шоковым состоянием и смогли ли сразу за руль сесть или какое то время для востановления нужно было?

ночью улетела, вытащили, села и дальше поехала. Потом когда уже дома была, меня нахлобучило. Выдавила из себя пару скупых крокодильих слез. На следующий день села за руль, все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение09 Апр, Пятница, 07:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: КЮВЕТ!!! Ответить с цитатой

муурр писал(а):
Девочки.... ну и мальчики, скажите пожалуйста, если кого крутило на трассе и выбрасывало в кювет, как справлялись потом с шоковым состоянием и смогли ли сразу за руль сесть или какое то время для востановления нужно было?


зависит от человека, выбрасывало и пару раз переворачивался и похуже, но никаких проблем с дальнейшей посадкой за руль не испытывал, а некоторые потом вообще за руль не могут сесть долгое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryL
Восточный льстец


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 3056
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Пятница, 07:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря туго себе предстравляю ситуацию в которой меня закрутило бы на переднем приводе (на заднем практически не ездил). Обочину цеплял, мотало из стороны в сторону, когда в колею не попол, но чтоб закрутило надо постараться. Главное правильно выбрать скоростной режим в зависимости от дорожной обстановки и возможностей автомобиля. При возникновении внештатных ситауаций пугаться некогда, поэтому сильно никогда не переживал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение09 Апр, Пятница, 08:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муурр писал(а):
ну и мальчики, скажите пожалуйста, если кого крутило на трассе и выбрасывало в кювет

ну не то что бы крутило и выбрасывало, но было дело, ехал в мск, нужно было успеть в центр доехать за 4-30. несся 160, при этом был участок с ремонтом дороги, знаки 70, 40 я конечно старался затормозить но это не на той машине, да и не сразу тормозить начал, а тут еще машины впереди остановились и стоят, по встречке едут другие, мне деваться некуда, надо на обочину, там грязь. я тормозил до последнего потом бросил тормозить и резко свернул на обочину, но так как я уже не тормозил а просто катился то меня не закрутило и по грязи я проехал достаточно и уже готовился съехать в кювет, но пронесло и после небольшой пробуксовки двинулся дальше, ехал так же 160 но смотрел на знаки о ремонте дороги уже внимательнее, досих пор на них внимание обращаю, а уш лет 10 прошло

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение09 Апр, Пятница, 08:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

муурр писал(а):
выбрасывало в кювет

вместе с плеем, когда с котовского вдхр возвращались из колеи выкинуло...
картинка приблизительная:

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение09 Апр, Пятница, 08:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl улыбнул!!! молодчик.
после аварии у меня было абсолютно опустошенное сознание. не было жалко автомобиль. не было жалко себя. просто тупо трясет от адреналина и мысли ни о чем.
но зато спустя какое то время прошедший опыт постоянно напоминает о той ситуации и уже стараешься больше такого не допускать. где то уже так не прешь, где то смотришь внимательней за обстановкой. так и складывается водительский стаж(опыт) в моем понимании. и всегда вспоминаешь пословицу про дурака и ошибки. жаль что все же приходится учиться на своих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение09 Апр, Пятница, 08:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муурр писал(а):
Девочки.... ну и мальчики, скажите пожалуйста, если кого крутило на трассе и выбрасывало в кювет, как справлялись потом с шоковым состоянием и смогли ли сразу за руль сесть или какое то время для востановления нужно было?

А для чего, если не секрет, нужна такая информация? Собираетесь в ближайшем будущем в кювет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение09 Апр, Пятница, 09:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro писал(а):
не было жалко автомобиль.

а я когда выползла из машины, первым делом пошла смотреть че с ней Smile

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

круть какая у меня 11111 сообщений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon
поллитровщик


Репутация: 2931    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7828
Откуда: Tambov

Сообщение09 Апр, Пятница, 09:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

года четыре назад нужно было срочно в Рязань ехать в
пришлось с температурой ехать, и ближе к Рязани начало крутить, повезло встречки не было(ночь практически была) несколько кругом крутанулся, но смог удержать машину на дороге. по дальнейшему поведению двух друзей они больше перепугались ,чем я наверное. но ниче поехал дальше и обратно через полчаса после приезда в Рязань Smile

_________________
Качественная полировка авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение09 Апр, Пятница, 09:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жила в Москве, но училась кататься в Тамбове. Дело было, естественно, зимой. Поехали в сторону Лысых гор. БФ говорит : "Ну всё. Поехали назад". Я по тормозам. Меня разворачивает и аккуратно втыкает мордой машины в сугроб на обочине. Вытягивали трактором. Поскольку всё было медленно и печально, эмоций никаких не было.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Юльkа писал(а):

круть какая у меня 11111 сообщений!
У меня недавно такой чекпойнт был.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муурр
Исписал 500 страниц


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 787


Сообщение09 Апр, Пятница, 14:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за отклики в этой ветке
Laughing
master2k3
Нет не собираюсь больше Confused Просто осенью со мной произошла такая ситуация, признаюсь сама ступила. Ехала с Пензы,ночью, на дороге наледь, впереди шевенива 40 км/ч едет, я посмотрела встречки нет в поле зрения, выхожу на обгон и....блин газу поддаю, жопу потащило и прямо на ниву эту, так я что бы ее не треснуть вывернула руль....ну и понеслось, раза четыре наверно развернуло и жопой вперед тащит, я растерялась,так как не вижу куда тащит то и по тормозам, развернуло передом и акуратненько так съехала в кювет, обратно жопой выехать не удалось, думаю, ну все встряла тут до утра, но парень который на шниве был вернулся и помог выехать на дорогу к посадкам, через поле. До Тамбова ехала, руки тряслись а в город въехала и вроде ничего нормально, но по трассе до сих пор ездить стремно. А накрыло только через сутки, водки бутылку выпила и истерила полночи.
Тему завела, потому что интересно узнать как люди справляются в таких ситуациях.

Мужчины не кидайтесь в меня тапками, у меня стаж только 2 года, а ведь всего не узнаешь сразу, опыт приходит со временем Laughing

_________________
топологическая загадка русской души-сидеть глубоко в заднице и при этом смотреть на всех с высока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение09 Апр, Пятница, 14:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муурр писал(а):
Мужчины не кидайтесь в меня тапками, у меня стаж только 2 года, а ведь всего не узнаешь сразу, опыт приходит со временем

Лучше, чтобы такого опыта не было совсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муурр
Исписал 500 страниц


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 787


Сообщение09 Апр, Пятница, 14:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master2k3
Ну такого то понятно, что совсем не нужно, но вот что бы не попадать в такие ситуации, как раз опыт то и нужен Laughing

_________________
топологическая загадка русской души-сидеть глубоко в заднице и при этом смотреть на всех с высока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение09 Апр, Пятница, 15:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муурр писал(а):
как раз опыт то и нужен

+1. только когда конкретно "е.не..ся" только так откладывается на всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение09 Апр, Пятница, 15:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я там бывала. Носом в песок. +-30 метров и вместо песка были бы деревья
_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение09 Апр, Пятница, 15:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое страшное это сбить человека. кювет по остроте ощущений сильно проигрывает сбитому пешеходу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение09 Апр, Пятница, 16:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro писал(а):
Самое страшное это сбить человека. кювет по остроте ощущений сильно проигрывает сбитому пешеходу


нда уж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муурр
Исписал 500 страниц


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 787


Сообщение09 Апр, Пятница, 17:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro
У меня знакомый сбивал пешехода, год за руль не садился. И острота его впечатлений была в том,что у дамы сбитой, в пакете разорвало пачку кефира и его этим кефиром обрызгало а он подумал,что это кровь. Говорит,что никогда никому не пожелает пережить то,что он пережил в тот момент.

_________________
топологическая загадка русской души-сидеть глубоко в заднице и при этом смотреть на всех с высока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: