ночная подработка! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ночная подработка!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
promo
Адепт


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 357
Откуда: Оттуда =>

Сообщение09 Апр, Пятница, 15:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ночная подработка! Ответить с цитатой

Кто что знает про ночную подработку в Тамбове? Часто слышу от народа что есть такая возможность. Ночью разгрузил фуру и получил денежку. А сам что то ни когда не сталкивался с такой работой и где о ней узнать не в курсе. Подскажите если кто знает!

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 59 секунд:

чтож и тут ни кто не знает?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurup91087
Тысяча пройдена


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1188
Откуда: город Тамбов

Сообщение09 Апр, Пятница, 19:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт тебе надо на базу русич обратиться что на ипподромной, там складов всяких много просто пройтись поспрашивать. Хотя там думаю своих желающих хватает. Я когда учился на втором курсе колымил, но не обязательно по ночам там фуры в разное время приходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
promo
Адепт


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 357
Откуда: Оттуда =>

Сообщение09 Апр, Пятница, 23:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще есть какие то варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurup91087
Тысяча пройдена


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1188
Откуда: город Тамбов

Сообщение10 Апр, Суббота, 07:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

promo
ну ещё как вариант слышал можно на жд обратиться там правда вагоны, но и платят думаю поболее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnToNChE
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -16    

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 739
Откуда: Тмб

Сообщение10 Апр, Суббота, 11:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и здоровья надо немеряно, мешки то поднимешь?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
promo
Адепт


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 357
Откуда: Оттуда =>

Сообщение10 Апр, Суббота, 12:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здоровья мне хватит чтоб даже мешки с цементом нести. мне щас не о здоровье думаеться а о тяжелом семейном положении и подработка мне очень нужна т.к постоянную работу я щас найти не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aka-27
Тысяча пройдена


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1396


Сообщение12 Апр, Понедельник, 16:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

promo писал(а):
здоровья мне хватит чтоб даже мешки с цементом нести. мне щас не о здоровье думаеться а о тяжелом семейном положении и подработка мне очень нужна т.к постоянную работу я щас найти не могу

а на какую зарплату на постоянную основу пойдешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cave-o-sapien
От 200 и выше...


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 248


Сообщение07 Ноя, Среда, 01:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камилла.
для этого надо быть метросексуалом, а тут судя по всему настоящий мужик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение08 Ноя, Четверг, 01:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cave-o-sapien писал(а):
настоящий мужик

Настоящий мужик умеет зарабатывать деньги квалифицированным трудом, а не тупой физической работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warling
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 27.11.2018
Сообщения: 27


Сообщение28 Ноя, Среда, 12:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Очень полезная информация! Не против, если я вас процитирую на сайте сузуки витара 3 ( здесь - https://suzuki-vitara3.ru/ )? Им пригодится, думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: