Работа школьникам в учебное время - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Работа школьникам в учебное время

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение21 Сен, Четверг, 00:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение21 Сен, Четверг, 00:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, может тебе профсоюз какой организовать, будешь бороться организованно за права трудящихся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение21 Сен, Четверг, 02:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya1st писал(а):
Возможно еще что-то.... Но, скажем, рботодателю это мало инересно...
мало работ на 2 часа в день Smile

Легко,
было бы желание.
Приходишь, вытираешь жирные пальцы на кузовах и стеклах автомобилей в автосалоне, пылесосишь внутри, протираешь пластик.
10-12 машин легко управишься за 2-3 часа.
Работа в любое удобное время - хоть ночью. Главное - чтобы к утру все было чистенько. И з\п ГОРАЗДО больше курьера или дворника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Четверг, 10:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борцы за права трудящихся атакуют!!!!
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение21 Сен, Четверг, 23:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2kongu: учись читать. :)

я сказал что мало кому интересно брать ребенка на 2 часа в день...
я про чьи то права не говорил....
более того... мойка стока и стоит.

хм.... серьезных людей на форуме нестало :)

2Slava: гле взять людей - сказал... усе... улез спать...

пошел сплошной офтоп

2аффтор темы: возможные варианты что на "поверхности" тебе дали. чтото круче - не прет курьером - ищи сам. тут индивидуально.

ЗЫ: тупой оффтоп пошол....

_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ProstoStas
Гость

   





Сообщение22 Сен, Пятница, 06:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че меня заинтересовала работа с мытьем машин! Slava поподробнее напиши к кому обратиться!
Вернуться к началу
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение22 Сен, Пятница, 12:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProstoStas писал(а):
А че меня заинтересовала работа с мытьем машин! Slava поподробнее напиши к кому обратиться!

В ЛС обратилось уже 5 человек. Я и не думал, что здесь столько желающих отдалиться от высоких технологий, работать ближе к природе, к воде - которая как известно - начало всего. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProstoStas
Гость

   





Сообщение22 Сен, Пятница, 15:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
В ЛС обратилось уже 5 человек. Я и не думал, что здесь столько желающих отдалиться от высоких технологий, работать ближе к природе, к воде - которая как известно - начало всего.

Так ты скажеш к кому обратитьтся на счет этой работы????
Вернуться к началу
Polly
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 28
Откуда: from hell

Сообщение22 Сен, Пятница, 15:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProstoStas: тугодум Smile
_________________
Лучшая защита - это нападенье
Все, что нас не убивает
Делает сильнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение22 Сен, Пятница, 23:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
ProstoStas писал(а):
А че меня заинтересовала работа с мытьем машин! Slava поподробнее напиши к кому обратиться!

В ЛС обратилось уже 5 человек. Я и не думал, что здесь столько желающих отдалиться от высоких технологий, работать ближе к природе, к воде - которая как известно - начало всего. Smile

афффтар жжот. пешы ищо!
Surprised Cool Laughing :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настюха
Гость

   





Сообщение06 Апр, Пятница, 07:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: работа в автосалоне Ответить с цитатой

ProstoStas писал(а):
Slava писал(а):
В ЛС обратилось уже 5 человек. Я и не думал, что здесь столько желающих отдалиться от высоких технологий, работать ближе к природе, к воде - которая как известно - начало всего.

Так ты скажеш к кому обратитьтся на счет этой работы????

Я тоже хочу работать это для меня подходящий вариант может раскажите где это как подробно узнать о этой работе? Laughing
Вернуться к началу
inkvizitor68sl
Мастер лирики


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1324
Откуда: москоу сити

Сообщение06 Апр, Пятница, 09:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээээх..... ИТ сфера рулит. поставить убунту - стоит 400 ро. ставить её час. ищите клиентов называицо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Пятница, 13:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inkvizitor68sl писал(а):
эээээх..... ИТ сфера рулит. поставить убунту - стоит 400 ро. ставить её час. ищите клиентов называицо)
чтото народ не спешит на линуха переходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение10 Апр, Вторник, 00:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D жжете сцуки Smile) мне от дома до автовокзала тока час ехать... вы посчитайте:
20-30 с тачки
В 1 час 3-4 машины
Работать чтобы успевать учиться 2-4 часа
В месяце работать будешь 20-28 дней
Итого в месяц 2400-13440 ( :D а 13400 придеться пахать как... ненаю как сказать) - 12*20-28= 280-336 рублей на проезд
Итого в месяц 2000-13000, и все зависит будешь ли ты за час на одну тачку боьше мыть и работать на час больше зато выгода за рабочий час составляет по минималу составляет 1200 :D Думай Smile впрочем не очень даже и плохо!

_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: