Создаем команду Добрых Людей Тамбова. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Создаем команду Добрых Людей Тамбова.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение19 Июн, Суббота, 22:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-bad-man писал(а):
Я добрый или злой?

Битье определяет сознание!
mad-bad-man писал(а):
Вобщем - больше они из окошка кидаться не будут.

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad-bad-man
Исписал 500 страниц


Репутация: -322    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 726


Сообщение20 Июн, Воскресенье, 00:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, я не больной. Я очень больной. Кстати, по тротуару вечером и Вы вполне могли идти. Попади бутылка в Вас - и Вы станете больной. Или дохлой. Бутылки (Вы наверняка не знаете, а я Вам скаажу) летящие со скоростью более 80 км\ч не бьются. они пружинят об асфальт. И летят-летят-летят до первого препятствия. или до уменьшения скорости.
PS
доктор сказал мне вчера, что я уже почти здоров. И скоро мне снимут смирительную рубашку.

_________________
вы все - марионетки
вас дёргают - вы дрыгаетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение20 Июн, Воскресенье, 01:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

mad-bad-man писал(а):
Я добрый или злой?

Вы Фиатовод? Shocked

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение20 Июн, Воскресенье, 01:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-bad-man

Вы - правы. При чем я знаю, что такое быть на месте Ваших аппонентов. Если отморозки - то приструнит. Если "занесло" - то приведет в чувства (как пощечины в бессознательном состоянии).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение20 Июн, Воскресенье, 07:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-bad-man писал(а):
доктор сказал мне вчера, что я уже почти здоров. И скоро мне снимут смирительную рубашку

Цитата:
- Как здоровье больного, который называл себя Людовиком Четырнадцатым?
- Немного лучше. Теперь он называет себя Людовиком Тринадцатым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad-bad-man
Исписал 500 страниц


Репутация: -322    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 726


Сообщение20 Июн, Воскресенье, 09:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя Настаивает (мощно задвинуто) на том. что я псих. Ладно.
Ещё пример.
Буквально три дня назад опять-таки спокойно еду. МЕДЛЕННО! Смотрю - чувачок фантик от мороженного бросил на землю. Останавливаюсь. Подхожу. Говорю ему - ты, сука, русский или чурка - мусоришь где попало! А он мне на чистом чурекском отвечает - слющай, пачиму сразу чюрька!
В общем -не разглядел я его из машины. Посылка в моём вопросе была неверной. Кароче - дал ему раза три под дых со словами - понаехали чурки. засавил фантик в урну выкинуть.
Так добрый я или злой! А, Настя?

_________________
вы все - марионетки
вас дёргают - вы дрыгаетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение20 Июн, Воскресенье, 09:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-bad-man писал(а):
Настя Настаивает (мощно задвинуто) на том. что я псих. Ладно.
Ещё пример.
Буквально три дня назад опять-таки спокойно еду. МЕДЛЕННО! Смотрю - чувачок фантик от мороженного бросил на землю. Останавливаюсь. Подхожу. Говорю ему - ты, сука, русский или чурка - мусоришь где попало! А он мне на чистом чурекском отвечает - слющай, пачиму сразу чюрька!
В общем -не разглядел я его из машины. Посылка в моём вопросе была неверной. Кароче - дал ему раза три под дых со словами - понаехали чурки. засавил фантик в урну выкинуть.
Так добрый я или злой! А, Настя?
злыдень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение20 Июн, Воскресенье, 10:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-bad-man
вот если бы вы молча подошли,подняли фантик и выкинули его-я бы сделала о вас другие выводы,а так,вы ничем не отличаетесь от вышеописанных вами людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad-bad-man
Исписал 500 страниц


Репутация: -322    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 726


Сообщение20 Июн, Воскресенье, 15:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно. Последний пример и всё.
Лет десять назад застал одного парнишу за интересным занятием. Малчик вешал кошку. Кошаку предварительно были связаны лапки. Скажу честно – вешатель из малолетнего балбеса был никакой. На земле валялось дешёвое цветочное мыло, верёвка была слишком толстой, петля ваще никуда не годилась. Кароч – кошка никак не хотела вешаться. Чтобы петля затянулась – живодёр тянул кошку за хвост. Животное хрипело, дёргалось, но не вешалось.
Я подошел. Живодёр слегка замялся, он не ожидал увидеть посторонних. В принципе – мне хватило одного взгляда, чтобы понять, что кошке реальная смерть не угрожает. Поэтому (для начала) я решил поговорить.
- ну как, - спросил я.
- (молчит)
- никак?
- неааа.
- а чо ты собаку не повесишь?
- я чо – дурак штоль. Сабака кусаитца
- а кошку зачем вешаешь?
- а на хрена ана?
- а ты на хрена?
- (молчит)
- ну на хрена вот ты, живодёр гребанный?
- я нужен.
- кому, - спрашиваю я.
- (молчит)
Разговор был примерно такой. Смысл я передал почти точно. В общем, я попросил балбеса кошку отпустить. Что и было сделано. После чего мы вернулись к нашему разговору.
- так зачем ты нужен, - опять спрашиваю я.
- ну, я эта, маме нужен, бабушке (неуверенно лопочет)
- зачем???
- (молчит)
- раз ты не можешь сказать, зачем ты нужен, я тебя сейчас повешу, -говорю я.
После этого я делаю правильную удавку, накидываю ему на шею и вешаю на сучке. Балбес вешаться не хочет. Орёт, держится за верёвку руками, от страха обосрался и обоссался.
Разумеется, вешать его я не хотел. ВЕДЬ ВСЕХ НЕ ПЕРЕВЕШАЕШЬ!!!
Вот только как быть с моральными уродами?
Как бороться с ними не уподобляясь им?
Возможно ли человеку, который прожил на свете ПЯТЬ ТЫСЯЧ ДНЕЙ, ПЯТЬ ТЫСЯЧ НОЧЕЙ, ВСТРЕТИЛ ПЯТЬ ТЫСЯЧ РАССВЕТОВ, ПЯТЬ ТЫСЯЧ РАЗ ПРОВОЖАЛ СОЛНЦЕ ЗА НЕБОСКЛОН, возможно ли ему СЛОВАМИ объяснить, ЧТО ВЕШАТЬ КОШКУ – ПЛОХО!
А, Настя?

ЗЫ
Если бы я молча за всеми фантики выкидывал, меня бы из психушки никогда не выпустили...

_________________
вы все - марионетки
вас дёргают - вы дрыгаетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение20 Июн, Воскресенье, 17:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-bad-man
вы сами совершили поступки,которые несовместимы с нравственным поведением никак.Их и к нейтральным не отнесешь,а раз не отнесешь,то вы тоже злой,потому что не прерываете цепочку.И самое страшное,что вы себя хорошим считаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad-bad-man
Исписал 500 страниц


Репутация: -322    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 726


Сообщение20 Июн, Воскресенье, 17:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве я заявлял, что я хороший! Я СПРАШИВАЛ!

Добавлено спустя 7 минут:

Да, Настенька! А как ПРАКТИЧЕСКИ прервать цепочку? Как-то по ящику показывали мальчика. он отбирал вещи у других детей. Дети жаловались. мальчика ругали. так он стал обобранных детишек из окошка девятого этажа выкидывать. заведёт в подъезд. раз, на девятом этаже ужо и окошко открыто. шапчонку снял, терпилу выкинул. и всех делов-то. КАК ТАКУЮ ЦЕПОЧКУ ПРЕРВАТЬ?

_________________
вы все - марионетки
вас дёргают - вы дрыгаетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение20 Июн, Воскресенье, 17:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-bad-man
я вам ответила....

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

mad-bad-man писал(а):
КАК ТАКУЮ ЦЕПОЧКУ ПРЕРВАТЬ?

Какими бы ни были обстоятельства вокруг,если вы являетесь добрым человеком,то на вас ничто не повлияет.И если каждый будет придерживаться этой позиции,то цепочка прервется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение20 Июн, Воскресенье, 17:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-bad-man писал(а):
КАК ТАКУЮ ЦЕПОЧКУ ПРЕРВАТЬ?

всех детишек повыкидывать из окна.

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad-bad-man
Исписал 500 страниц


Репутация: -322    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 726


Сообщение20 Июн, Воскресенье, 18:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гноморон, правильно!!!
_________________
вы все - марионетки
вас дёргают - вы дрыгаетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение20 Июн, Воскресенье, 18:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

ПредупреждениеПредупреждение выдано eremite (20 Июн, Воскресенье, 18:51, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad-bad-man
Исписал 500 страниц


Репутация: -322    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 726


Сообщение20 Июн, Воскресенье, 19:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem! Молодец! Вы правы! И, раз уж Вы раскрыли меня, правдивая история.
Однажды (лет 15 назад) я оказался в Оптиной пустыне. В монастыре. Был в гостях у своего друга - Лёньки Перцева в миру, а после пострига отца Филиппа. Но до пострига в то время было ещё далеко, Ленька вот только-только стал послушником. Испросив у наставника благословения, Лёнька повёл меня на святой источник - показать каков он. А на источнике были купальни. И каждый верующий и не очень мог свободно нырнуть и поплескаться в целебной воде. По дороге вёл я с будущим священником разговор о добре и зле, и точки зрения наши были диаметрально противоположны. И вот, дойдя до цели нашего путешествия, мы обнаружили в купальне сильно пьяную гражданку. Я предложил ей помочь выбраться, а будущий Отец Филипп решил оставить её воле Божьей. На что я сказал - а можт Бог нас специально сюда именно сейчас привёл. Для этого!
Лёнька смутился, однако со мной согласился.
С тех пор прошло много лет. Отец Филипп стал Иеромонахом, если не ошибаюсь, сейчас он Настоятель Оптиной пустыни.
Вот только вопросы ДОБРА и ЗЛА до сих пор не имеют ответов.
ЗЫ
А почему, Golem, на Вашей аватаре Морра нарисована?
ЗЗЫ
Псевдоним принять не могу. Оставьте себе.

как и всегда - форум - только поболтать ерундой. вы не умеете действовать. только болтать

_________________
вы все - марионетки
вас дёргают - вы дрыгаетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение20 Июн, Воскресенье, 19:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отец Филипп стал Иеромонахом, если не ошибаюсь, сейчас он Настоятель Оптиной пустыни.


Это легко проверить. Но выдумка хорошая. Вот Вам еще тема, пусть немного и заезженная: напишите "правдивую историю" о том, как Вы остановили кортеж с мигалками который ехал по встречке выкидывая из окон фантики, бутылки и пустые магазины от калаша...

Цитата:
А почему, Golem, на Вашей аватаре Морра нарисована?


Она мне нравиться.

Цитата:
Псевдоним принять не могу. Оставьте себе.


Это Вам подарок ко дню медецинского работника.


Цитата:
как и всегда - форум - только поболтать ерундой. вы не умеете действовать. только болтать


Я достаточно рассказал на форуме "правдивых историй", пошукайте...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chefir
Мало говорю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 22


Сообщение25 Июн, Пятница, 14:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читал читал так и не смог удержатся от того чтобы не написать, пришлось пароль свпоминать хотя и не любитель флудить на форумах. Nastya вы прям само воплощения добра и наивной простаты, ваши методы конечно красиво выглядят но эффиктивности никакой. Морду никому не бей, фантики молча поднимай, всем улыбайся и будет тебе счастье Smile. Тока если вы действительно хотите помоч и изменить положение в лучшую сторону хотябы в приделах района то уверяю у вас ниче не получится, будите всю жизнь мучится. А хотите помочь выходите на улицу и помогайте или хотябы не проходите мимо, а то тут такие хорошие а как случаются проблемы так сразу в кусты. Без обид, модет вы и не такая как я вас себе представляю Smile mad-bad-man молодец ты, так же и послупай и хоть на пяток отродий в нашей стране станет меньше. С муда**ми можно боротся только муд*выми же методами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение25 Июн, Пятница, 14:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chefir писал(а):
наивной простАты

убил! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение25 Июн, Пятница, 15:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chefir
исходя из того,что практически все проблемы решают мордобитием,и ни к чему хорошему это не приводит,можно сделать вывод,что ничего полезного в этом нет.Вы считаете,что надо бить хулиганов.Я думаю по-другому.Это как с воспитанием детей.Ребёнку важно объяснить словами ПОЧЕМУ нельзя делать плохо.А тупо битьё и слово:нельзя не способны объяснить,в чём именно он не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 3 из 10

 
Перейти: