Приколы евросети - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Приколы евросети

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение13 Окт, Пятница, 08:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXANDER писал(а):
а как эту инспекцию туда заставить сходить

а смысл? нарушений правил торговли там явно нет...
LeXxX68 писал(а):
который после опроса с пристрастием, сознается

с применением спецсредств? Wink

уже писал гдето, но еще раз расскажу:
чел сдал по гарантии бук. бук отправили в сервис производителя в мск. долго мурыжили - то не могли найти устойчивое проявление неисправности, то нету запчастей, то еще что нибудь. чел дотошно звонил им каждый день, переписывался по e-mail, просил, узнавал, ругался. все это продолжалось 3 месяца. в конце полистав ЗоПП (то место, где про неустойку сказано) позвонил им, и сказал что подает в суд, предварительно расписав, сколько они ему будут должны в случае его неминуемого выиигрыша. на следущий день бук был отремонтировани и отправлен в тамб. а в качестве неустойки для исчерпания инцидента и недоведения дела до судебного разбирательства прислали еще запасную батарейку Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXANDER
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 126


Сообщение13 Окт, Пятница, 09:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чтоб эта инспекция хорошо разогреты утюжком проехалась им по физамTwisted Evil , просто надоели до чертиков, не умеют работать пускай не работаю. А нарушений они действительно не найдут, формально у них все в порядке.
В магазине висит объявление что типа если не устраивает качество обслуживания ну и тд и тп ну но писать или звони на такое то мыло хочу вот попробовать накатать и посмотреть что из этого выйдет
P.S. Плеер обещали седня новый превезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение13 Окт, Пятница, 12:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXANDER

А ты где покупал,в какой евросети?


Последний раз редактировалось: tasver (13 Окт, Пятница, 16:20, 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEXANDER
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 126


Сообщение13 Окт, Пятница, 14:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasver писал(а):
ALEXANDER

А ты где покупал,в какой евросети?
Может я тебе помогу....

Спасиба, конечно. У меня вроде должно все нормально разрешится, просто я хотел чтобы в будущем ни у кого таких проблем не было. А вот если седня не отдадут буду у них в офисе долго ругатся. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение14 Окт, Суббота, 21:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А офис ту не причем.
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXANDER
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 126


Сообщение15 Окт, Воскресенье, 15:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
А офис ту не причем.

Ну не в офисе а в магазине, суть от этого не сильно меняется. Тем не менее плеер вернули. Правда он каким то чудо за полгода не подешевел не на копейку. Ну я так понимаю это они так прикалываются. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
servis
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 3


Сообщение16 Окт, Понедельник, 13:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗОЗПП ст. 24 п. 1
При замене товара ненадлежащего качества на товар аналогичной марки (модели, артикула) перерасчет цены товара не производится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXANDER
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 126


Сообщение17 Окт, Вторник, 10:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть я в этом не сильно разбираюсь просто бросилась в глаза реплика продавщицы по этому поводу, да и самому запомнилось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение17 Ноя, Пятница, 11:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама идет.. RazrV3 за 6 штук там продают.. Очень хочеца.. Но только не хочецца в Евросеи брать - ктонить знает где можно за такую-же цену взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение17 Ноя, Пятница, 17:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Евросети 5490р - Razer V3 всех цветов

сам пригллядываю, но жене v3i больше понравился

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot.
Гость

   





Сообщение17 Ноя, Пятница, 19:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v3i надо брать. Он лучше.
Вернуться к началу
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение17 Ноя, Пятница, 20:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы скажите где? Не в евросети-же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot.
Гость

   





Сообщение18 Ноя, Суббота, 02:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связном Smile
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: