Машина Вашей реальности. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Машина Вашей реальности.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение29 Апр, Четверг, 05:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Вы всё - "немцы..немцы".. Это религия такая что ли?
.... качетсво у родных немецких фольксвагенов давно уже вызывает сомнение, а тут речь идёт о лицензионных поделках.
Если бы речь хотя бы шла о Гольфе...
Я месяца 3 назад брал в рент Джетту на дальнюю поездку - можно сказать понравилась (там правда было 2.5 литра) по приезду звоню другу (тамбовский кстати парень) и патриот фольксвагена. Ну и начал мне он перечислять что в Ём чинилось по гарантии и сколько это занимало времени...

В общем я, чтоб дури не какой в голове не осталось пошёл на след. день на дилерскую Хонды и покатался на Сивике. Помогло навсегда забыть о Джетте.

К тому же это приплюсовалось к своему 12 летнему назад очень печальному о
пыту общения с Ауди А4.
... немцы хорошие машины, но ими приятней пользоваться если есть религиозные убеждения.


К тому же Сеат Вы не тестировали и его по идее даже на листе пока быть не должно.

Хёндэ я бы подождал один годик - машина фактически первый год в производстве и будут детские болезни. (даже Хонды первого года с ними выходят)

А почему не Фокус или Фиеста?
А почему не посмотреть на базовый SX4 или Лансер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кейф
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 532


Сообщение05 Май, Среда, 19:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласен с Вами - Цивик всем хорош, даже очень хорош, но вот блин только низковат он (клиренс), особенно зимой.

Еще я бы обратил внимание на ПЕЖО (как вариант модель 207, возможно и в кузове седан)
Просто прекрасное сочетание цены и качества.

_________________
Кайфуй по жизни вместе с КЕЙФ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение05 Май, Среда, 21:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina106 писал(а):
я тоже обажаю

и мне он нравится Smile

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение05 Май, Среда, 21:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейф писал(а):
Да, согласен с Вами - Цивик всем хорош, даже очень хорош, но вот блин только низковат он (клиренс), особенно зимой.

Ну почему я ещё ничего ни разу не оторвал с клиренсом 12, 13, 14 см??? Что я делаю не так? Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venza
Восточный льстец


Репутация: 762    

Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 3962
Откуда: г.Тамбов

Сообщение05 Май, Среда, 21:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Ну почему я ещё ничего ни разу не оторвал с клиренсом 12, 13, 14 см??? Что я делаю не так?


Вы видимо очень опытный водитель с многолетнем стажем, а опыт за деньги не купишь.
С Вашими способностями уже можно пробовать ездить с клиренсом 11, 10, 9 см...... Только не перепутайте педали газа и тормоза перед очередной колдыбиной.

Желаю удачи !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение05 Май, Среда, 21:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venza писал(а):
Вы видимо очень опытный водитель с многолетнем стажем, а опыт за деньги не купишь.

Ну да... Smile
Venza писал(а):
С Вашими способностями уже можно пробовать ездить с клиренсом 11, 10, 9 см......

Скоро буду пробовать 10 см... Wink
Venza писал(а):
Только не перепутайте педали газа и тормоза перед очередной колдыбиной.

Даже в детстве не путал... Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venza
Восточный льстец


Репутация: 762    

Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 3962
Откуда: г.Тамбов

Сообщение05 Май, Среда, 22:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Скоро буду пробовать 10 см...


Не ошибись в замерах в 10 см. при спускании колес.

Если испытания пройдут удачно - не останавливайся на достигнутых результатах, стравливай давление и дальше, пока не достигнешь уровня болида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение05 Май, Среда, 22:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venza писал(а):
Если испытания пройдут удачно - не останавливайся на достигнутых результатах, стравливай давление и дальше, пока не достигнешь уровня болида.

Я валяюсь с этих приколистов... Laughing Laughing Laughing Я, вообще-то, машину хочу новую купить с штатным клиренсом в 10 см... Wink А Вы можете продолжать ездить на тракторах... Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venza
Восточный льстец


Репутация: 762    

Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 3962
Откуда: г.Тамбов

Сообщение06 Май, Четверг, 06:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я валяюсь от этих мечтателей Laughing Laughing Laughing
Как только представлю такого мечтателя за рулем красненького Ferrari или желтенького Lamborghini с ветерком бороздящего просторы Тамбова в рай-не ул.Ипподромной Rolling Eyes Shocked Rolling Eyes Shocked Rolling Eyes Shocked Rolling Eyes Shocked Rolling Eyes Shocked Rolling Eyes Shocked Rolling Eyes Shocked Rolling Eyes Shocked Rolling Eyes Shocked Rolling Eyes Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
infix55
Восточный льстец


Репутация: 408    

Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 2931


Сообщение06 Май, Четверг, 09:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venza
чудной Laughing
прям из крайности в крайность))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazuka
Восточный льстец


Репутация: 2062    

Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 3105


Сообщение07 Май, Пятница, 17:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Что Вы всё - "немцы..немцы".. Это религия такая что ли?
.... качетсво у родных немецких фольксвагенов давно уже вызывает сомнение, а тут речь идёт о лицензионных поделках.
Если бы речь хотя бы шла о Гольфе...
К тому же Сеат Вы не тестировали и его по идее даже на листе пока быть не должно.

Хёндэ я бы подождал один годик - машина фактически первый год в производстве и будут детские болезни. (даже Хонды первого года с ними выходят)

А почему не Фокус или Фиеста?
А почему не посмотреть на базовый SX4 или Лансер?


Я не люблю американские машины, к тому же, мы не в Америке, и моих 550 т.р. не хватит ни на фокус, ни на фиесту в приличной комплектации (все что мне надо: кондиционер, регулировка сидений по высоте, подогрев сидений и зеркала с подогревом и электрорегулировкой Smile, без остального обойдусь легко), я бы хонду джаз купила, но у нас на нее цены начинаются от 615 т.р. Laughing
Гольф 6 мне очень нравится, но цены тоже "кусачие", моего бюджета на него не хватит, даже на поло не хватит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кейф
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 532


Сообщение07 Май, Пятница, 19:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazuka
Бери "Пыжика"/Пежо 206 и не ломай голову - точно не пожалеешь !!!

Вот пример (просто как вариант) :

http://all.auto.ru/cars/used/sale/5567661-7884.html

_________________
Кайфуй по жизни вместе с КЕЙФ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение12 Май, Среда, 05:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazuka писал(а):
Я не люблю американские машины, к тому же, мы не в Америке, и моих 550 т.р. не хватит ни на фокус, ни на фиесту в приличной комплектации (все что мне надо: кондиционер, регулировка сидений по высоте, подогрев сидений и зеркала с подогревом и электрорегулировкой Smile


маленькая ремарочка - Фокус и Фиеста это не американские машины.
К тому же по конфигуратору официальном сайте на Фокус за 550 мне показалось можно взять (3 двеврный Комфорт) со всем что вам надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venza
Восточный льстец


Репутация: 762    

Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 3962
Откуда: г.Тамбов

Сообщение12 Май, Среда, 20:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
маленькая ремарочка - Фокус и Фиеста это не американские машины.

Прежде чем делать маленькие ремарочки, необходимо самому изучить данный аспект.
Зайдите по ссылке и убедитесь в обратном :
http://www.fordvehicles.com/?glbcmp=ford|vehicles|fordvehicles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение12 Май, Среда, 20:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazuka а что на примете держишь Wink на какую точилу глаз положила Wink
_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение13 Май, Четверг, 03:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venza писал(а):
ED писал(а):
маленькая ремарочка - Фокус и Фиеста это не американские машины.

Прежде чем делать маленькие ремарочки, необходимо самому изучить данный аспект.
Зайдите по ссылке и убедитесь в обратном :
http://www.fordvehicles.com/?glbcmp=ford|vehicles|fordvehicles


Это торговая ссылка дилера о наличие в продаже.
Фокус разрабатывался европейским отделением Форда и в Америке появился позже. Второе поколение это вообще разные машины.
Только со следующего года они делают европейские и американские весрии идентичными. Но ещё раз повторяю - это не американскую версию везут в Европу, а наоборот.
Фиесты пока ни одной на дороге в Америке лично сам не видел. Их только что завезли из Европы ((вроде будут их в Мексике собирать - для американского рынка специально будут делать седан в дополнению к хетчбеку))
- надо на дилерскую заехать хоть на неё посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К050МР
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 188


Сообщение08 Окт, Пятница, 12:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mitsubishi lancer X. красная. двиг. 2.0. автомат. очень довольна и люблю ее. минусы- низкая, пэтому проблемы- зимой снег, и ямы летом! а еще надо приноровиться к зеркалу заднего вида- через спойлер плоховато видно... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение08 Окт, Пятница, 12:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К050МР писал(а):
а еще надо приноровиться к зеркалу заднего вида- через спойлер плоховато видно...

А что там смотреть-то??? Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К050МР
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 188


Сообщение08 Окт, Пятница, 12:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как.....я вот смотрю...что там сзади, когда разворачиваюсь.....вдруг там столб!!!!! Smile)) или человек вообще стоит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение08 Окт, Пятница, 13:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
А что там смотреть-то??? Laughing Laughing Laughing


А к сожалению, есть водители, которые совершенно искренне считают, что смотреть там, на самом деле, нечего, и кроме как чтоб на себя любимого (любимую) полюбоваться, это зеркало больше никаких функций не выполняет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 6 из 8

 
Перейти: