Мужчина Вашей реальности - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мужчина Вашей реальности

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маrия
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 310


Сообщение06 Май, Четверг, 19:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высокий. Красивый. Спокойный. Любящий. Ответственный. Умный. Любит детей. Помощник по хозяйству (или я его помощница Wink ). Работящий, работы не боится вообще никакой. Правдивый. Интересный собесседник. Вкусно готовит (даже настоящие пирожки!). Сексуальный Embarassed
Можно перечислять очень долго.
Идеальный...
Самый лучший...
И все это реальный ЛЮБИМЫЙ муж.
Думаю, что любая женщина, если действительн любит мужчину, который с ней рядом, может подписаться под моими словами про своего мужчину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение06 Май, Четверг, 19:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие-то розовые очки надеты
_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маrия
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 310


Сообщение06 Май, Четверг, 19:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магала писал(а):
какие-то розовые очки надеты

это вы про меня штоли? Laughing
У меня с этим проблем никогда не было, я более чем реально смотрю на вещи. Даже слишком Laughing
Возможно мне просто повезло... Не подумали про это?
Но вообще, считаю, что женщина, у которой мужчина с недостатками, себя не уважает. Я бы такого рядом с собой не потерпела, поэтому, кстати и не видела кандидатур на место рядом со мной, пока не встретила своего мужчину.
Хотя, безусловно, без недостатков людей нет. Кому то что то и не нравится в моем муже. Но на то он и мной любимый, что я не вижу его возможных мелких недостатков, зато в вашем их найду массу.
Кстати, розовые очки в области любви - это так мило, на мой взгляд. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение06 Май, Четверг, 19:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маrия писал(а):
женщина, у которой мужчина с недостатками

Маrия писал(а):
без недостатков людей нет

вы сами ответили на свой вопрос, если я знаю недостатки своего мужа, что мне теперь его любить перестать?

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маrия
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 310


Сообщение06 Май, Четверг, 20:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недостатки как таковые присутствуют всегда, но только относительно. Например с точки зрения тещи, ее зять с миллионом недостатков и она не может понять как ее дочь терпит тот или иной недостаток зятя. Она видит каждый недостаток в гипертрофированном виде. А для ее дочери те же "недостатки" таковыми не являются, и она может их расценивать, например как милые странности, которые еще и могут быть достоинствами. Для его друзей, то что он уходит из компании не под утро а вечером домой к жене является недостатком, а для жены еще каким достоинством.
Поэтому я написала
Маrия писал(а):
без недостатков людей нет
и поэтому же написала
Маrия писал(а):
женщина, у которой мужчина с недостатками, себя не уважает
- На мой взгляд, она его просто не любит.
Магала писал(а):
если я знаю недостатки своего мужа, что мне теперь его любить перестать

Зачем же, если они вас не задевают и не мешают, то это не является в полном смысле слова недостатками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение06 Май, Четверг, 20:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маrия писал(а):
считаю, что женщина, у которой мужчина с недостатками, себя не уважает

тогда к чему вот это было написано?

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маrия
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 310


Сообщение06 Май, Четверг, 20:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маrия писал(а):
Маrия писал(а):
женщина, у которой мужчина с недостатками, себя не уважает
- На мой взгляд, она его просто не любит.

Здесь нет ответа?
Тогда по другому.
Если женщина видит, анализирует недостатки своего мужчины и приходит к выводу, что это действительно недостатки, то она его не любит. А если женщина живет с нелюбимым мужчиной, не вижу причин для уважения ею себя в такой ситуации.
Да и когда выбираешь мужчину, то видишь все его достоинства и недостатки и, либо признаешь, что они тебя не волнуют и на фоне всего остального и недостатками то не являются, а так... милые шалости, либо видишь ясно и четко, что вот это и это отвратительно, но все равно принимаешь решение быть рядом, тогда это тоже далеко от самоуважения. Для чего и ради чего, иди ищи другого, с меньшими, незначительными или вовсе без недостатков.
Это я, естественно, не про вас, а образно написала.
Любящая жена просто обязана реально надеть розовые очки и сквозь них смотреть на своего любимого мужа, так же как и муж на жену. А оценивающе и придирчиво можно смотреть на всех остальных.
Согласитесь, что когда жена неумеет готовить, это можно расценить как недостаток, а можно подумать, надеть розовые очки и взглянуть на это сквозь них - "она у меня не такая как все! машину водит как шумахер, мужской аналитический склад ума имеет, в этом эсть изюминка и прелесть!". А вот когда он ее разлюбит, то это сразу станет для него жутким недостатком и он будет к нему придираться и культивировать его. Обсуждать с мамой, а то и с любовницей, которая рада стараться "хорошо готовить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение06 Май, Четверг, 20:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маrия писал(а):
Если женщина видит, анализирует недостатки своего мужчины и приходит к выводу, что это действительно недостатки, то она его не любит.

какая чушь! я вижу и знаю недостатки своего мужа, но это ЕГО недостатки и любовь заключаетс я в том любить и их тоже или прощать.
Маrия писал(а):
Любящая жена просто обязана реально надеть розовые очки и сквозь них смотреть на своего любимого мужа

сколько лет вы замужем? судя по посту не больше трех лет.
у меня в этом году 16 лет и такие разговоры ничего кроме улыбки не вызывают.
Маrия писал(а):
Любящая жена просто обязана реально надеть розовые очки

розовые очки обычно разбиваются о быт.

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маrия
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 310


Сообщение06 Май, Четверг, 21:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магала писал(а):
я вижу и знаю недостатки своего мужа, но это ЕГО недостатки и любовь заключаетс я в том любить и их тоже или прощать.

мне кажется, что мы говорим почти об одном и том же, просто вы сочли нужным разжраженно отметить
Магала писал(а):
какие-то розовые очки надеты
и наверное потому что
Магала писал(а):
у меня в этом году 16 лет

Магала писал(а):
розовые очки обычно разбиваются о быт.

Да мы вместе не столько, сколько вы, нам вообще то только по 30 лет Rolling Eyes , но не в этом дело. Вы ни разу не видели счастливые пары, которых не заел быт и они видят достоинства друг друга а не недостатки.
Мне не понятно в том, что вы пишете только одно.
Тема более чем ясна - каким вы видете своего мужчину. Мне кажется вполне естетственным то, что женщина в первую очередь вспоминает то, хорошее что есть в ее мужчине, если наоборот, то плохого в нем больше. Неужели у вас вопрос "Перечислите черты своего мужа. Какой у вас муж?" вызывает только отрицательные воспоминания и ассоциации? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение07 Май, Пятница, 07:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маrия писал(а):
мы вместе не столько, сколько вы, нам вообще то только по 30 лет

нам тоже немного за 30
обычно я не пишу здесь, но вот это Ваше высказывание задело
Маrия писал(а):
женщина, у которой мужчина с недостатками, себя не уважает
если бы не это выражение, я бы на эту тему вообще внимания не обратила
Маrия писал(а):
Вы ни разу не видели счастливые пары, которых не заел быт и они видят достоинства друг друга а не недостатки

как ни странно, но мы именно такая пара, но я вижу и недостатки мужа и достоинства. и я не на облаке живу и вижу разные пары друзей и знакомых, основная масса давно развелись именно из-за быта. я считаю, что из-за того, что не смогли простить недостатки своего избранника.

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение07 Май, Пятница, 10:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ив@н175 писал(а):
Мальвина_312 писал(а):
В/п в меру

Повеселило. это как маньяк,но в меру, или клептоман, но то же в меру


Интересное у Вас чувство юмора. Фраза была сказана не о степени недостатка, а о его наличии. Тем более, что клептомания и психическое расстройство на сексуальной почве - это скорее заболевание, чем недостаток.

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение07 Май, Пятница, 19:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):
Фраза была сказана не о степени недостатка, а о его наличии.

Фраза была не о недостатках, а о вредных привычках. Или вещи из магазина таскать - это не вредная привычка? А что, дополнительный доход в семью Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 00:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сабжу: чувствующий
_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 00:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужчина моей реальности-пороховая бочка
как и я

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение01 Ноя, Понедельник, 01:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилиметалл писал(а):
чувствующий

Очень важная вещь, безумно часто слышу от женщин, что их мужчина их не чувствует, не понимает, не видит дальше собственного носа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение01 Ноя, Понедельник, 19:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА* писал(а):
мужчина моей реальности-пороховая бочка

Толстячок после горохового супца? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение01 Ноя, Понедельник, 20:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ив@н175 писал(а):
Толстячок после горохового супца?

зажжонные спички не подносить

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 21:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ив@н175
какие то странные ассоциации.

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение02 Ноя, Вторник, 09:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реального нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Ноя, Вторник, 11:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА* писал(а):
какие то странные ассоциации


да, Ив@н175 не смешно Sad

Мужчина моей реальности идеал для многих женщин Very Happy

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: