Как хорошо в банке ОВК - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как хорошо в банке ОВК

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klient
Гость

   





Сообщение16 Ноя, Вторник, 20:12, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как хорошо в банке ОВК Ответить с цитатой

Хочу со всеми поделиться, как у нас в Тамбове работают банки.
Я был клиентом банка ОВК, имел там счёт и карточку. Как то я с этой карточки сделал заказ в одном из европейских Интернет-магазинов . В силу ряда причин мой заказ не смогли выполнить и фирма была готова сделать мне возврат денег (4700 рублей), но как они мне сказали банк ОВК должен был сделать запрос платёжной системе World Pay, которая принимала мой платёж. World Pay – система специализирующаяся на платежах в Интернете. Этот банк гарантирует защиту интересов клиента и возврат ему денег в случае если Интернет-магазин обманет клиента
Звоню я в ОВК по этому вопросу. Трубочку взял менеджер отдела кредитных карт, я рассказал ему о своей проблеме, он меня вежливо выслушал и сказал «Вы сами виноваты в этой ситуации мы вам помочь не можем». Тогда я рассказал ему о World Pay и о механизме возврата денег. Он мне сказал, что «здесь мне не Европа», на эту фразу я спросил у него, почему европейский банк стал бы защищать мои интересы, как клиента, а РУССКИЙ БАНК не хочет защитить интересы РУССКОГО КЛИЕНТА. На это менеджер начал мне что-то плести о том, что я снова во всём сам виноват и прочую чушь.
В конечном итоге я пошёл к управляющей банка. Попав к ней на приём, я всё рассказал ей о своих проблемах. К моему удивлению это женщина мне то же сказала, что я сам во всём виноват и что она не собирается мне из своего кошелька возвращать деньги. Я рассказал ей о World Pay, но представляете, ОНА ПРО ЭТО ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА и заявила мне, что « Кому нужен этот запрос в World Pay? Вам. Вот вы тогда и делаете его. Я ничего никому писать не собираюсь»

Из этого общения я сделал вывод, что этому банку просто плевать на интересы своих клиентов, их кредитные карты и счета могут обворовывать хакеры, а на это у управляющей банка и менеджеров, готов один ответ «Вы сами во всём виноваты»
Существует World Pay и его общемировые гарантии, но в Тамбове сидит женщина и молодой человек (в костюме и галстуке), которые ничего про это не знают и не хотят знать. Им гораздо важнее получить те 30 рублей, которые они берут за обслуживание счета, чем интересы клиента, который доверил им сои деньги.
Я призываю всех граждан Тамбова избегать пользоваться услугами этого банка, ваши деньги будут целее при вас или в другом банке. Но если вы хотите оказаться в подобной мне ситуации, то банк ОВК «гостеприимно» вас ждёт.
Вернуться к началу
Ris
Гость

   





Сообщение16 Ноя, Вторник, 20:20, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спаибо за ценную информацию. Теперь я этот банк даже за деньги не пойду
Вернуться к началу
Tapacka
UltraВед


Репутация: 254    

Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Вторник, 21:00, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это что а ты дай кредитку в Толне у администратора просто шок на лице не описуемый
_________________
icq:828850
iPhone и вся продукция Apple по разумной цене http://applestore-msk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость


   





Сообщение16 Ноя, Вторник, 22:15, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smurfik писал(а):
это что а ты дай кредитку в Толне у администратора просто шок на лице не описуемый


Что так, у них нет POS-терминалов
Вернуться к началу
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение16 Ноя, Вторник, 22:30, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой ОВК то, 1-й который?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение17 Ноя, Среда, 08:29, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда мне кажется, что есть услуги автоматического спамо-опускания.
Первый бот пишет "те козлы, потому что дураки и уроды и клиента не ценят", второй - "Да ты прав, спасибо, что помог".
Или - пишет СуперРашаХака - "Риально памагу с бейсплатным сотовым"
Второй бот пишет - "Оооо, риальна памог, всё работает, бабло лишнее трачу на детей Уганды".
А может действительно такую услугу сделать ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viman
Гость

   





Сообщение17 Ноя, Среда, 08:48, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересно могу рассказать как я покупал машину в кредит. За кредитом я обращался в Сбербанк, ОВК, ВТБ. ОВК оставили самое неприятное впечатление...
Вернуться к началу
Tapacka
UltraВед


Репутация: 254    

Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Ноя, Среда, 10:23, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да везде кридит проблема если на большие деньги что бы взять нормальный кредит с него нужно отдать 10 процентов ужас просто
_________________
icq:828850
iPhone и вся продукция Apple по разумной цене http://applestore-msk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
viman
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 13


Сообщение17 Ноя, Среда, 11:28, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему так? В ОВК конечно и за кредит и машину застрахуешь полностью и за покупку машины ... вобщем половину кредита банку отдашь сразу. В ВТБ я брал 120т, и 120т получил на руки, остальные условия тоже нормальные. Прошу заметить что в ВТБ ни я, ни мои родственники не работают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tapacka
UltraВед


Репутация: 254    

Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Ноя, Четверг, 09:52, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня также в ОВК встречают ..
и меня овк устраивает я там вебмани беру и обналичиваю Нормальный Банк

_________________
icq:828850
iPhone и вся продукция Apple по разумной цене http://applestore-msk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
viman
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 13


Сообщение18 Ноя, Четверг, 10:24, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может когда сумму небольшие и нормально. Насколько я знаю до 50т у них нормально брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость

   





Сообщение18 Ноя, Четверг, 11:23, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я со своей карточки ОВК-шной перевожу деньги на яндекс-кошелёк и оплачиваю покупки в инет магазине и для этого вообще никуда от компа отходить не нужно. ОВК сейчас ориентируется на работу с частным сектором: быстрые (время оформления и сроки предоставления) кредиты с высокими процентами. Хотя с другой стороны если нужно положить денежку в банк, то у них самый высокий в регионе процент 11,8 по вкладу "Губернский".
Вернуться к началу
Tapacka
UltraВед


Репутация: 254    

Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Ноя, Четверг, 12:01, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот у меня сейчас такая дума брать эту карточку или нет ?
_________________
icq:828850
iPhone и вся продукция Apple по разумной цене http://applestore-msk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение18 Ноя, Четверг, 12:57, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
viman
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 13


Сообщение18 Ноя, Четверг, 13:46, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А я со своей карточки ОВК-шной перевожу деньги на яндекс-кошелёк и оплачиваю покупки в инет магазине и для этого вообще никуда от компа отходить не нужно. ОВК сейчас ориентируется на работу с частным сектором: быстрые (время оформления и сроки предоставления) кредиты с высокими процентами. Хотя с другой стороны если нужно положить денежку в банк, то у них самый высокий в регионе процент 11,8 по вкладу "Губернский".
А что за карточка у них, виза, мастеркард... еще что? Или как у сбербанка, своя фигня какаято? С, на вебмани переводить можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость

   





Сообщение18 Ноя, Четверг, 16:16, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viman писал(а):
А что за карточка у них, виза, мастеркард... еще что? Или как у сбербанка, своя фигня какаято? С, на вебмани переводить можно?


Карточка своя. Но можно и визу у них взять.

Про вебмани не знаю...

Расскажи пожалуйста как ты переводишь деньги на/с кошелька и какой карточкой пользуешься?
Вернуться к началу
All
Гость

   





Сообщение18 Ноя, Четверг, 19:36, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё же думаю, что кредитная политика московских банков гораздо выгоднее, чем у наших. Вы там можете спокойно и кредит на иномарку взять, и на строительство дома. У нас с этим проблемы (что ОВК, что Внешторгбанк). Когда копеечная сумма то у всех всё хорошо, но как только речь заходит о нормальных, деньгах так сразу возникают трудности. Москвичи живут как европейцы, а руководство тамбовских банков слишком консервативно смотрит на вещи или специально так поступает. Я специально ходил как по московским, так и по тамбовским банкам. Всё сравнил, всё узнал. Буду, наверное, перебираться жить в Москву.
Вернуться к началу
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение18 Ноя, Четверг, 20:32, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только прописка нужна москва-подмосковье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tapacka
UltraВед


Репутация: 254    

Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Ноя, Четверг, 21:05, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет и на наши дают запросто тока вот с квартирами не уверен
_________________
icq:828850
iPhone и вся продукция Apple по разумной цене http://applestore-msk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
viman
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 13


Сообщение24 Ноя, Среда, 13:00, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши дадут и на иномарку и на квартиру и столько же сколько в Москве, только нужно зарабатывать столько же сколько в Москве...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: