Рено Логан - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Рено Логан

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valior
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 1121


Сообщение03 Окт, Вторник, 17:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Рено Логан Ответить с цитатой

Вот выбор встал на сабже. Новая. Расскажите о плюсах и минусах.
_________________
Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение03 Окт, Вторник, 19:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valior
читай
http://www.logan-club.ru/
потом заезжай посмотреть - завтра (4 октября) в Реал-Сервисе будет 3 штуки: самый дорогой привележ (все со всем) и два "пустых"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
planez
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тамбов-Сити

Сообщение03 Окт, Вторник, 21:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
самый дорогой привележ


Скока???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение04 Окт, Среда, 06:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

planez
примерно 420тыс. руб.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение04 Окт, Среда, 07:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем два пустых видимо уже проданы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение04 Окт, Среда, 10:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
совсем два пустых видимо уже проданы?

Smile бывает и такое. Даже чаще всего, Логаны продаются как только информация о дате их выхода с завода попадает к дилерам.
Укомплектованные модели купить полегче.
Мы здесь считали, если ставить доп.оборудование на машины отдельно - получается ДОРОЖЕ, чем купить это с завода.

Пример:
электростеклоподъемники - $100 , купить с установкой от 3500 руб.
противотуманки - $120 , купить с установкой от 5500 руб.
центральный замок - $непомню , купить с установкой от 4700 руб.
Литьё - $400 , купить с установкой от 3500 руб. за шт. (если Красноярские)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение05 Окт, Четверг, 06:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

planez
Вчера приехали 3 Логана, все дорогой комплектации. На сегодняшний день осталось два Логана (долго машинки не стоят).
1.6, ГУР, подушка водителя, кондёр, пер. стеклопод., диски на 15, обогрев заднего стекла, противотуманки, борт. комп., лифт водительского сиденья по высоте, бампера и решетка радиатора в цвет кузова. - 375тыс.
Второй + задние стекл., зеркала с электроприводом, ABS Exclamation , подушка безопасности пассажира. 395тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение11 Окт, Среда, 11:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые!
можно узнать стоимость logana в тамбове в комплектации:
expression 1.6
+Подушка безопасности пассажира
+ ABS
+ EBV
+ 2 задних подголовника
желательно в рублях

а также:
как долго ждать заказ?
есть ли цвета темно зеленый или вишневый (фото?)?
(и савсем наивный вопрос Smile будет ли в этой комплектации решетка радиатора в цвет кузова?)
спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHEV
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Четверг, 08:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EBD в Logane небывает!!!!Цвета,вишнёвый не обищаю,но тёмно зелёный можно.Цена: 420 т.р.Заказ будет выполнен в приделах 1-2max недель,со дня оформления заказа. Если нужна более подробная информация звони 790011. Laughing
_________________
<<КУПИ АВТО>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение12 Окт, Четверг, 09:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHEV писал(а):
EBD в Logane небывает!!!!

EBD может быть и не бывает, а вот про EBV на официальном сайте renault.ru написано
SHEV писал(а):
Цена: 420 т.р.

а не много ли за автомобиль без кондея и прочих ненужных фишек (типа подогрева сидений, зеркал), или это за цвет зеленый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHEV
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Четверг, 17:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авто пришло,но светло-фисташковое,за 396 т.р.А про EBV не нашел?Что это такое?Подскажите пожалуста!!! Embarassed
_________________
<<КУПИ АВТО>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение13 Окт, Пятница, 10:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в Москву сгонять не проще и выбор есть и комплектация да и сразу же 500 км проехать обкатка понимаешь ли -))
Кстати я очень удивился увидив в Тамбове Амулет за 299 в минималке - когда в Инкоме сидел 243 такая же стояла

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение13 Окт, Пятница, 12:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
А что в Москву сгонять не проще и выбор есть и комплектация да и сразу же 500 км проехать обкатка понимаешь ли -))
Кстати я очень удивился увидив в Тамбове Амулет за 299 в минималке - когда в Инкоме сидел 243 такая же стояла

меня вот тоже посещают такие мысли, когда я вижу прайсы московкие и то что тут предлагают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHEV
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Пятница, 13:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да цены одинаковые с Москвой,но там вас могут обуть,есть примеры.Там они смотрят на вас,видят что вы человек издалека,можно и раскрутить,поскольку деньжата есть.Вы когда в Москву за покупкой едите берёте деньги с запасом? Верно,ну там жене,детям что нибуть купить,ДА?!! Приходите за своим авто,а вам говарят что буквально 5 минут назад забрали и что есть такой же,даже ещё лутше но чуть подароже на 10-20 т.р.Вы думаете не ехать же назад из-за 20 т.р.,когда в наличии в кармане 330 т.р.Вы соглашаетесь и тут пошло поехало коврики,подкрылки,на всякий случий антикорозиная обработка,сигнализация и т.д.
Думай сами,решайте сами, купить или не купить!!!

_________________
<<КУПИ АВТО>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение13 Окт, Пятница, 14:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mota писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
А что в Москву сгонять не проще и выбор есть и комплектация да и сразу же 500 км проехать обкатка понимаешь ли -))
Кстати я очень удивился увидив в Тамбове Амулет за 299 в минималке - когда в Инкоме сидел 243 такая же стояла

меня вот тоже посещают такие мысли, когда я вижу прайсы московкие и то что тут предлагают

Вот мы и отказывались ставить этот автомобиль на комиссию.
Боялись скажется это на нашей репутации.
Но владелец бился в истерике - у Алешкина стоит в салоне за 300т. новая - похер, у него пробег 1000 км. значит 299т.
Мы его убеждали, что за 245т. мы ему такую новую привезем !!!
Говорит вы хотите чтобы я цену снизил - низачто.
С другой стороны - наши 2% от продажи или 2000руб. в месяц и пусть она тут хоть год стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение13 Окт, Пятница, 15:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHEV писал(а):
Да цены одинаковые с Москвой,но там вас могут обуть,есть примеры.Там они смотрят на вас,видят что вы человек издалека,можно и раскрутить,поскольку деньжата есть.Вы когда в Москву за покупкой едите берёте деньги с запасом? Верно,ну там жене,детям что нибуть купить,ДА?!! Приходите за своим авто,а вам говарят что буквально 5 минут назад забрали и что есть такой же,даже ещё лутше но чуть подароже на 10-20 т.р.Вы думаете не ехать же назад из-за 20 т.р.,когда в наличии в кармане 330 т.р.Вы соглашаетесь и тут пошло поехало коврики,подкрылки,на всякий случий антикорозиная обработка,сигнализация и т.д.
Думай сами,решайте сами, купить или не купить!!!

Ну что на допах они играют это есть такой факт но - приехай только не в маленький салон а к большому диллиру (инком-авто, гермес и т.д если ваз нужен или в тот же крылатский где рено) . Но как тебе скажут что машина ушла если с тобой менеджер по гаражу идет и показывает а на машине и цена и что на ней становленно написано ?
В инкоме к примеру я купил вообще пустую ВАЗу никто допов не навязывал -))
Кстати опять же что лучше купить машину уже с установленной сигналкой и магнитоллой и т.д за ту же цену что в Тамбове будет куплена без всего этого - а дорога обходится где то 400 рублей туда и 600 рублей обратно (бензин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение13 Окт, Пятница, 15:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
mota писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
А что в Москву сгонять не проще и выбор есть и комплектация да и сразу же 500 км проехать обкатка понимаешь ли -))
Кстати я очень удивился увидив в Тамбове Амулет за 299 в минималке - когда в Инкоме сидел 243 такая же стояла

меня вот тоже посещают такие мысли, когда я вижу прайсы московкие и то что тут предлагают

Вот мы и отказывались ставить этот автомобиль на комиссию.
Боялись скажется это на нашей репутации.
Но владелец бился в истерике - у Алешкина стоит в салоне за 300т. новая - похер, у него пробег 1000 км. значит 299т.
Мы его убеждали, что за 245т. мы ему такую новую привезем !!!
Говорит вы хотите чтобы я цену снизил - низачто.
С другой стороны - наши 2% от продажи или 2000руб. в месяц и пусть она тут хоть год стоит.

Один опять же момент - вы привезете -)) Или пришел выбрал из цвета, комплектации и т.д. Опять же выбор из 10 20 машин или ил 1 разница есть -)). Почему не покупал в Тамбове - да потому что стоят 1 -2 машины в салоне - и все, а тут получилось и цвет выбрать, и двигатели послушать -))) Да и ждать не пришлось 2 недели -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение13 Окт, Пятница, 15:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам презжал человек, с хорошим чувством юмора.
Заходит и громко для всех - ПОЙДЕМТЕ ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ Я ДУРАК !!!

Смысл оказался в том, что он поехал покупать в Москву РЕНО Логан.
Там его развели какие-то хачики перед автосалоном, на автомобиль без очереди по офегительно низкой цене. Он "Чукча Умный" не поддался на обман.
Но оказалось, что оплачивать и получать автомобиль надо в автосалоне, а что они просто свою очередь продают.
Согласился.
Вдруг, когда половину денег уже отдал в кассу оказалось, что машина подорожала еще на $300.
Добавил.
При получении авто через 2 часа оказалось, что там антикоррозийная обработка, сигнализация, подкрылки, и предпродажная подготовка в общей сумме на 20 000 рублей.
Доплатил.

Пока ехал из Москвы не нашел кондиционер, и попросил нас разобраться с бортовым компутером.

Разобрались - кондиционера нет, бортового компутера нет.
Машина в некоторых - самых видных местах намазана липким гавном, которое для того чтобы не измазаться каждый раз при подходе к машине пришлось смыть на мойке. Другого "антикора" не обнаружено.
Подкрылки присверлены к крыльям так, что все пошло волнами и надо срочно снимать, что бы не потянулся металл. (Подкрылок на Логан не существует)

Человек попросил установить ему бортовой компутер и кондиционер дополнительно, чтобы не было так стыдно за бездарно отданные деньги, но узнав цену - передумал.

Вот и получилось - переплатил 68 тыс. рублей только за разницу комплектаций и 20 тыс. рублей за "доп.услуги"

Я никого не пугаю, просто рассказываю недавний случай, которому есть больше 10 свидетелей. Каждый может думать, что с ним такого никогда не случится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение13 Окт, Пятница, 16:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И такое бывает особенно когда идешь не в нормальный салон а в салон который хачики держат -)) Согласен что есть такие разводки , но есть и нормальные крупные диллеры у которых кстати Логан на стоянке стоит и купить его не проблема и уехать в тот же день и не в каких очередях не надо стоять. Тем более кстати у инкома можно бронировать Авто причем если они еще допы навесят а ты не просил - ты можешь написать жалобу они это не особо любят -))
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Пятница, 16:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот недавно Мазду 3 жене купил. Разводов никаких + (или-)500$ скинули(просил для молодой семьи Laughing ), подарили коврики. Вообщем полный респект Ю.С. Импексу.
А год назад я ей 12 брал в Москве. По телефону позвонил, цена устраивает, приезжаю. Какой-то хрен на огромной стоянке говорит, что пустых машин нет. Вот сигналка за 400$ (у нас 2тыс.) и антикор 400$. И он мне утверждает, что это нормальная московская цена. Я ему говорю, что московская то она может и нормальная, но в Тамбове гораздо дешевле. А он мне говорит 100$ и тут же найдется машина, которая якобы только приехала с автовоза. Короче, договорились на 1 тыс. рублей и я довольный уехал в Тамбов. В итоге 15тыс. сэкономил.
Вывод: как всегда в России пытаются наеб-ть самых бедных. Так что ребята не гонитесь вы за призрачными ценами, а езжайте в Реал-сервис и забирайте всё, что есть. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: