Рено Логан - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Рено Логан

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение13 Окт, Пятница, 16:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
Я сам заходил в салон РЕНО на Варшавке, (Инком-Авто) заказал Логан , цены у них значительно выше чем в Муса-Моторс, ждать 3 недели, без допов купить нельзя. Я обещал полную предоплату.

Менеджер, отойдя от стойки, сказал, что машины все равно "не будет" и я возьму эту (в смысле с допами, такую же как сейчас стоит в наличии)

А цены на автомобиль - существует 62 !!! междилерских комлектации РЕНО Логан, соответственно и 62 различных цены на автомобиль.
Так что заблуждение о том, что есть только:
Authentique
1,4 Expression
1,6 Expression
1,6 Privilege
является заблуждением. Не знаю кому выгодно. Кстати, появилось новое название http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/logan/deal.php?action4=tech_char
Вот у Мазды 6 есть 10 комплектаций, 10 цен. И ВСЕ !!! Сразу ясно кто завышает и на сколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение13 Окт, Пятница, 17:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Я не говорю что Инком Авто являетя понацеей,
Я был в кузминках (вот букавально 3 недели назад)- там логонов причем с 1,4 и 1,6 было дофига , причем можно было сразу заплатить и
ехать. Там же стояли и новые Некиси , и чери.
Так же и волги с крайслеровским двигалом были - причем 249 тыс как на сайте газа.
По поводу того что цена у крупного диллера с оборотом машин 1000 -5000 машин в день ниже чем у тамбовского мелкого с оборотом 1-2 не верю -))
По вазовским машинам могу сказть следующее - специально обзванивал до этого тамбовские автосалоны - вообщем цены на ТАЗЫ где то на 10 -15 тыс выше чем в москвоских - а если 15 штук доложить - то вообще машина будет с сигнализацией и магнитоллой. Если конечно сложно проехать 500 км можно конечно в тамбове - но я не настолько багат что бы 15 штук переплачивать - )) они потом понадобятся когда ставить на учет будешь -0))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHEV
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Пятница, 17:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Один опять же момент - вы привезете -)) Или пришел выбрал из цвета, комплектации и т.д. Опять же выбор из 10 20 машин или ил 1 разница есть -)). Почему не покупал в Тамбове - да потому что стоят 1 -2 машины в салоне - и все, а тут получилось и цвет выбрать, и двигатели послушать -))) Да и ждать не пришлось 2 недели -))

А что есть такие салоны в которые приходишь и перед вами стоят сразу все 80 комплектаций на любой вкус и цвет????Может мне кто подскажет где у нас в России есть такой авто салон,а то я хочук logan
цветом серо-бур-хрен с каким отливом и салон чтоб был оранж!!!! Razz Razz

_________________
<<КУПИ АВТО>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение13 Окт, Пятница, 17:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно нет, а при условии того что логан собирается в подмоскоьве Гыры Гырами то я бы такой авто то же подумал покупать как собственно как и хохлятский Ланус (л уберите получится реальное название этой машины)
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHEV
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Окт, Суббота, 08:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланус (анус) атомобиль теснее и ниже чем Logan.Да и по качеству сборки он хуже.Шевроле на мой взгляд потеряла свою марку, как когда-то славилась хорошой ,надёжной с качеством от GM Motors.
Так что решать вам,но я бы посаветовал Logan,пусть он даже немного и угловат,но это опять же дело вкуса!!! Laughing

_________________
<<КУПИ АВТО>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение14 Окт, Суббота, 20:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логан первых выпусков отличается качетсвом от новых причем новые тоже качество не блещют - у меня знакомый на Реновском заводе начем цеха работает Вообщем ситуация такая приезжают французы - и говорят спрос на машину есть так что гнать надо больше и быстрее - соответсвенно происходит то же что на тазе - Качество начало ухудшаится
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение14 Окт, Суббота, 21:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ

Мы заметили это почти сразу, как только машину стали не из Румынии привозить , а здесь делать.
Но качество упало не на столько, что бы ставить крест на на этой машине (машины с крестом в тамбове уже продают Smile)

И как говорит оптимист, прогуливаясь по кладбищу, кругом одни плюсы !!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение15 Окт, Воскресенье, 09:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение что машины которые начинают собираться в России становятся постепенно Тазами -((
Вообще логан по дизайну какой то у...щный , в этом отношении Амулет нравится - но покупать машину производство которой 6 лет всего сторемно да и то что китай + Росиия то же настораживает.
Да и Логан и Амулет в Тамбове починить будет проблемотично -(
(Я имею ввиду сертифицированный сервис)
Хотя в Амулете не понравилось сильное битье по ноге при нажатии тормоза (АБС отдачу что то сильно дает) и лязгонье передней подвески на кочках. Возможна была убитая для тестрайвом машина

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение15 Окт, Воскресенье, 13:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):

Да и Логан и Амулет в Тамбове починить будет проблемотично -(
(Я имею ввиду сертифицированный сервис)

Реал-Сервис официальный дилер РЕНО в Тамбове с ноября 2006г.
Так что с Логанами проблем не будет Smile в том числе и с квотами на автомобили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение15 Окт, Воскресенье, 21:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь сказать что там куча специалистов обученных и сертифицированных на Рено работает ? Или просто собранные мастера аля Дядя Вася ?
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHEV
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Окт, Понедельник, 08:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы Рено продаём и обслуживаем по гарантии не первый день и пока жалоб не было.И при этом ремонтируем не только Рено,но и другие иномарки старые,новые.У нас есть всё для их обслуживания грамотные и уже опытные специалисты,а так же нужное оборудование.Приезжайте и убедитесь сами!!! Laughing Laughing
_________________
<<КУПИ АВТО>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение16 Окт, Понедельник, 11:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, логан за 400т.р. это круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение16 Окт, Понедельник, 14:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такие бабки из Германии 6-летка с пробегом до 100 000 км стоит.
И это не логан, а нормальный качественный автомобиль.
Проблема заключается, что ехать за машиной надо самому или знакомому.
Если сам едишь, то 1000-1500 $ экономишь.

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение16 Окт, Понедельник, 14:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена логана = Цена ТАЗа + 1000$.
_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение18 Окт, Среда, 11:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAV
Дык много нороду хочешь казать поедет в германию покупать машину ? да еще потом гемор с таможней иметь и перегоном ? все такие не 500 км до москвы а немного побольше.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение18 Окт, Среда, 12:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
TAV
Дык много нороду хочешь казать поедет в германию покупать машину ? да еще потом гемор с таможней иметь и перегоном ? все такие не 500 км до москвы а немного побольше.


за 9000 гринов такая машина будет у нас продаваться вместе с пригоном и таможней. Если гнать самому, то выйдет дешевле.

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHEV
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Окт, Четверг, 08:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопотно ой хлопотно!!!!! Laughing Да и опасно,наверное если было бы всё так просто, все в Германии машины покупали.Так что деньги это хорошо,а кто риск подсчитает.У меня есть знакомые которые гоняют эти авто из Германи 10 лет и то они мне говорят что опасное это занятие!!!! Так что прежде чем ехать,надо подумайть хорошо!!!! Cool
_________________
<<КУПИ АВТО>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение19 Окт, Четверг, 17:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAV писал(а):


за 9000 гринов такая машина будет у нас продаваться вместе с пригоном и таможней. Если гнать самому, то выйдет дешевле.

Пригоните мне , я возьму.
Беда в том, что на сегодняшний день, ни один перегонщик не берется за машины дешевле 10тыс. евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение01 Ноя, Среда, 14:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHEV писал(а):
Хлопотно ой хлопотно!!!!! Laughing Да и опасно,наверное если было бы всё так просто, все в Германии машины покупали.Так что деньги это хорошо,а кто риск подсчитает.У меня есть знакомые которые гоняют эти авто из Германи 10 лет и то они мне говорят что опасное это занятие!!!! Так что прежде чем ехать,надо подумайть хорошо!!!! Cool

Совсем не хлопотно знакомые тебя просто пугают или ездят через Польшу, а надо через Финляндию. + побываеш в Германии и привезеш офигенного пива за дешево. Главное где машину будеш брать чтобы не нае..ли Exclamation Друган раньше ездил брал машины для себя и родни (не напродажу) одни положительные впечатления правда один минус от Финляндии до Тамбова без остановки ехать уставал Wink
Вернуться к началу
Fishmann
Гость

   





Сообщение04 Дек, Понедельник, 10:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сейчас дела с Логанами в Тамбове???
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: