Хочу такую стрижку... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу такую стрижку...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 18:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хочу такую стрижку... Ответить с цитатой

а вдруг у парикмахера не получится так, а получится тихий ужас...

Добавлено спустя 43 секунды:

И цвет волос такой хочу...



1887-gross.jpg
 Описание:
 Размер файла:  44.11 KB
 Просмотрено:  51 раз(а)

1887-gross.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 19:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana
По-моему, если хороший парикмахер, то все получится. Единственное, что смущает, это густота волос модели. Если у вас не такие же густые волосы, то кончики могут быть худоваты. Или надо будет прядки наращивать.
А исходный цвет волос у вас какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 19:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
волосы у меня густые, но жесткие. Исходный цвет - коричневатый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 20:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana, да здравствует ежедневная укладка. жесткие волосы не будут держать форму так. пусть меня поправят парикмахеры, если я не права. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 20:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana
Я думаю, получится. Теперь дело за малым - найти достойного мастера... Very Happy
sunny_muza
Да, укладку брашингом придется делать каждый день... По-моему и с жесткими и не с жесткими волосами.
Не разу не видела волосы, которые держали бы укладку больше дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 20:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
По-моему и с жесткими и не с жесткими волосами.

Это да. У меня тоже не лежат, от природы мягкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 21:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza писал(а):
SVlana, да здравствует ежедневная укладка. жесткие волосы не будут держать форму так. пусть меня поправят парикмахеры, если я не права. Rolling Eyes


Да уж, это меня тоже смущает. Но все же, если стрижка сделана грамотно, то будет проще укладывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 21:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana, я так тоже себя успокаиваю, во время стрижки. Cool потом, недели через 2 ежедневных укладок, я в итоге перехожу на хвост.
как пример, мне мой парикмахер не так давно отстригла волосы на макушке так, что там теперь стоит ёжик, при общей длине почти до плеч. мне идёт, очень. и первую неделю я честно укладывалась так, чтобы это лежало так, как надо. сейчас по большей части я хожу с заколотыми волосами. вот чего не отнять у хорошего парикмахера, так это то, что лежит оно все равно красиво. но - не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Апр, Понедельник, 07:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana,
это профессиональная укладка! Стрижку повторить можно, да и укладку, но сама Вы так не уложитесь! А цвет не такой уж и сложный, но сама не пытайтесь.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение26 Апр, Понедельник, 14:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza
У меня года 4 назад была такая. Я брала Веловскую пену "Объем до 2 дней" сильной Exclamation фиксации. И брашингом укладывала, а потом чуть начесика у ежика, чтоб встал. А если иголки захочется сделать, то брала Тафт стайлинг желе Crazy look мегафиксация и прядки ставила.
Мне кажется, что уложить стрижку проще, чем длинные волосы...
Вот фотка. Правда я здесь "пышечка", т.к. только родила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение26 Апр, Понедельник, 14:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331, да, у меня нечто похожее, только у меня каскады (или лесенки, не знаю как называется точно ) нет. т.е. у меня прямые абсолютно волосы длиной почти до плеч, а на макушке ёж ) я укладывала тафтовской пенкой и брашем, но у меня волосня редкая, светлая, пушится моментально, и форму не держит. и я все на те же грабли - нет чтоб отрастить длинные - все стригусь, чтоб с утра геморрою побольше было. Twisted Evil
Пы.Сы. фотка кстати отменная - лицо у тебя приятное такое, счастливое. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение26 Апр, Понедельник, 14:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza
Тафтовская пенка - не очень хорошая, мягко сказать... Тебе волосы нужно утяжелить. Попробуй какую-нибудь цемент, воск сильной фиксации или "стальную хватку". Что-нибудь для укладки экстремальных причесок. Чтоб фиксация была ООчЕнь сильной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение26 Апр, Понедельник, 19:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
а что говорит ваш муж?
Почему эту стрижку будет трудно укладывать? Из-за каскада в стрижке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Апр, Вторник, 07:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana
Я ему про стрижку, которую Вы хотите, не успела сказать Very Happy Спрошу сегодня.


Любую стрижку нужно укладывать и всегда это процесс требует навыков, средств, времени. Вижу, например в журнале стрижку, вроде всё просто, а он мне: "Катя, это укладка, а стрижка самая простая, вот здесь утюгом вытянули, здесь кучу средств укладочных использовали и т.д..."
Конечно, если Вы ежедневно дома укладываетесь, то может получится не так как на фото, но тоже красиво...
Личный пример: утром мою голову, сушу феном при помощи "весла" (очень широкая слегка выгнутая щетка), волосы у меня до плеч, вроде бы все хорошо и красиво, но тут подходит Олег, отбирает у меня всё, совершает те же действия, но результат намного лучше, хотя бы потому что сушить и укладывать себя саму неудобно и если спереди результат удовлетворительный, то сзади иногда бывает совсем не так как на картинке.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение27 Апр, Вторник, 10:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana

В этой стрижке, по-моему, нет ничего сложного, но укладывать такие задолбаешься.
Короткие, креативные укладывать гораздо проще, при условии, если они хорошо подстрижены - чуть укладочных средств, фен - и все лежит.
А вот такие, как на фото - самые коварные. Чтобы красиво лежало, надо помучаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение27 Апр, Вторник, 16:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня похожая проблемка-думка...я уже почти 3 года верна одной и той же причёске, так же как цвету волос...прямая чёлка, и кажется карэ(сзади короче, спереди длиннее) и цвет мой рыженький...
и вот как то начало поднаедать,девочки(
может кто поделится опытом, если был в такой же ситуации?

_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение27 Апр, Вторник, 18:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agата
Тут либо перждать нужно это гнетущее чувство, либо идти у него на поводу и присмотреть новый образ.
Можно журнальчики со стрижками полистать... Или есть сейчас какая-то хитроумная программка в интернете по подбору причесок. Конечно все приблизительно... Но хотя бы основные моменты понять из нее можно: цвет волос, тип прически.
Если после этого желание что-то менять пропадет - то АлиЛуя... Нет - бегом в парикмахерскую... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение27 Апр, Вторник, 18:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
листала...програмка корявая до ужаса))))но забавная)
желание не пропало...однако сомнения тоже...да и рыжий цвет сложно поменять если не ошибаюсь

_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение27 Апр, Вторник, 19:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agата
На темный не сложно. А вот в блондинку трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение28 Апр, Среда, 11:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
а тёмный мне не идёт как то по жизни...эх...придётся брать себя в руки...

_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: