Ищу хорошего невропатолога в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу хорошего невропатолога в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение16 Мар, Среда, 22:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
хоть в патанатомию.

ну это уж вы батенька загнули)))

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение16 Мар, Среда, 23:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop писал(а):
А.Б. писал(а):
хоть в патанатомию.

ну это уж вы батенька загнули)))

Я образно. Laughing Не место же красит человека,а человек- место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEV
Исписал 500 страниц


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 927


Сообщение17 Мар, Четверг, 10:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
теперь доктору не надо тратить свое время на обеспечение работы отделения(пища,инвентарь,ремонт,медикаменты и много еще чего..),а появилось время непосредственно заняться тем,что у него получается лучше всего-лечить.А где и кем он работает- это дело второе.Кому он помогал,найдут его везде,где бы он не работал..И так же будут приходить на консультацию.Хоть в "психушку",хоть в патанатомию.

Согласна. Моя мама, когда работала главврачом, говорила то же самое - административная работа отвлекает от главного - лечения больных. Но пациенты ее все равно находили и после окончания рабочего дня, и в выходные Smile. Поэтому была двойная нагрузка. Кроме того, С.Никитин не только профессионал своего дела, но и добрый, приятный в общении человек. Однако завистников эт очень раздражало, потому и сплели против него интригу. Впрочем, такое частенько случается с достойными, порядочными людьми Confused .
Но, действительно,
А.Б. писал(а):
Не место же красит человека,а человек- место.

+

_________________
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ich
От 200 и выше...


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 276
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Мар, Четверг, 13:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка
Вопрос о Никитине актуален?

_________________
Призрачно все в этом мире бушующем ...
Человек может всё ... и даже немножко больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alma
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 169


Сообщение31 Мар, Четверг, 08:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ich писал(а):
Еленочка
Вопрос о Никитине актуален?


В смысле как к нему попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villemu
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 2


Сообщение17 Авг, Среда, 23:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Подскажите, пожалуйста, как можно найти этого чудо- доктора Никитина? Как к нему попасть? Это очень срочно и важно для меня! Мама совсем плоха, нужен самый хороший специалист. Если кто-то знает как ему звонить или где он принимает, очень прошу ответьтте мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNNNN
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 230


Сообщение18 Авг, Четверг, 05:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villemu писал(а):
Дорогие друзья! Подскажите, пожалуйста, как можно найти этого чудо- доктора Никитина? Как к нему попасть? Это очень срочно и важно для меня! Мама совсем плоха, нужен самый хороший специалист. Если кто-то знает как ему звонить или где он принимает, очень прошу ответьтте мне.

В психиатрической больнице, выше уже было написано, читайте тему.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villemu
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 2


Сообщение18 Авг, Четверг, 07:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNNNN писал(а):

В психиатрической больнице, выше уже было написано, читайте тему.... Wink


Это я прочла. Я просто не из Тамбова, простите поэтому может какие-то глупые вопросы задаю, и не понимаю, как можно попасть на приём в психиатрическую больницу.))) Обычно в таких заведениях только стационар и приёма нет. Или это можно? Туда же наверное нужно какое-то особое направление или можно платно? Я думала может он ещё где-то принимает, как частник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irusia
Постоянный клиент


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 487


Сообщение28 Авг, Воскресенье, 11:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villemu
принимает он по предварительной договоренности, в психиатрической больнице.
У мужа прошлой осенью болела спина, пошел в этому доктору, он посмотрел выслушал, сказал сделать МРТ на пигменте, на МРТ потрачено было около 15 тр, после МРТ сказал, что есть грыжа, назначил капельницы и кучу всяких укольчиков и таблеточек. Сказал что курить не надо
Пролечился, лучше особо не стало, но сейчас спина не болит.
Я с ужасом жду наступающую осень, если спина снова заболит - какого на этот раз доктора искать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна841
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 26


Сообщение26 Сен, Понедельник, 15:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на кронштадтской данилов и подъяблоньский -неврологи шикарные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение26 Сен, Понедельник, 15:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна841
Шикарнейшая,а что ж Вы у Доктора хлеб отбираете?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Сен, Пятница, 22:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна841 писал(а):
подъяблоньский

Абсолютно впустую потрачено время.

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alёnka
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 209


Сообщение24 Окт, Понедельник, 11:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про Никитина никто не подскажет, как его можно найти. В психиатрической больнице сказали что он уволился Sad Буду очень благодарна, очень надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение24 Окт, Понедельник, 11:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

у меня его координаты есть, а вдруг не изменились. Позвонить я думаю можно попробовать:89606594304

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

у меня его координаты есть, а вдруг не изменились. Позвонить я думаю можно попробовать:89606594304
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alёnka
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 209


Сообщение24 Окт, Понедельник, 15:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Попробуем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение24 Окт, Понедельник, 15:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino, о как! А это ничего, что ВАМ ЛИЧНО доктор Никитин дал свой номер сотового, а Вы его - на форум? Как-то неэтично..Может заодно и адрес напишите? Ну, если он у Вас есть, конечно..Чего уж стесняться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение24 Окт, Понедельник, 20:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
Да, что-то сразу не подумала!!!В другой раз буду осторожнее!!!Просто человек он очень хороший и не думаю, что очень огорчится если ему позвонят нуждающиеся в его помощи люди!!!Мне он свой номер после первого приёма дал, я не думаю, что это большая тайна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение24 Окт, Понедельник, 20:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino, ну то, что он ВАМ дал свой номер телефона, это не значит, что Вы должны его публично выкладывать в интернет. Он же не выкладывает Ваш диагноз на форум.. Согласны?

dino писал(а):
Просто человек он очень хороший и не думаю, что очень огорчится если ему позвонят нуждающиеся в его помощи люди!!!

Хорошо бы ее узнать мнение доктора по этому поводу..А ничего, что доктору надо отдохнуть? Или можно звонить в любое время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alёnka
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 209


Сообщение24 Окт, Понедельник, 20:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino
Не переживайте из-за этого, мобильный все рано недоступен, да и к тому же мне от этот телефон тоже давал, просто не доступен он уже пару месяцев, я думала, может у кого есть свежая информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLLA1602
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Ноя, Четверг, 18:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного вмешаюсь, может и не в тему, ну уж не обессутьте. Хочу высказать свое мнение по поводу амбулатории "домашний доктор". Обслуживание отвратительное! Летом срочно нужно было ребенку сдать кровь из пальца(был обед и нигде не брали, а нужно было через пару дней уезжать), вызвали на дом врача для анализа. Мало того, что заплатитли 930р, так нам этот анализ сделали не полностью, приехали на след. день заново взяли кровь, в итоге перезвонили в обед и сказали, что не могут сделать анализ. Часть суммы правда привезли. О каком профессионализме может идти речь, если даже простой анализ сделать по-нормальному не могут.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5

 
Перейти: