Ищу хорошего невропатолога в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу хорошего невропатолога в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение10 Ноя, Четверг, 19:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Cj,jktdcrfz,
конечно не в тему.Здесь- про неврологов. Тут где-то есть специальная тема- "Домашний доктор"- Вам, наверное, туда..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLLA1602
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Ноя, Суббота, 12:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня порекомендовали мне врача Никитина, сказали искать его в психбольнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИНЕСС
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 131


Сообщение12 Ноя, Суббота, 17:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший невролог - Свиридов В.В. Принимает в районной поликлинике (в Строителе), только запись к нему - за месяц.
_________________
https://vk.com/public29377991
http://ok.ru/profile/553537189622
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 1803
Откуда: из 80х

Сообщение24 Дек, Суббота, 19:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитин где работает ? Кто-нить знает? По одной информации он в псих.больнице, по другой в третьей. Может кто точнее знает как с ним связаться.
_________________
Under a pale grey sky
We shall arise...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLLA1602
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Дек, Суббота, 20:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хорошая врач Васильева Татьяа Николаева, принимает в 4-й.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNNNN
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 230


Сообщение24 Дек, Суббота, 21:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Никитин где работает ? Кто-нить знает? По одной информации он в псих.больнице, по другой в третьей. Может кто точнее знает как с ним связаться.

Старший из них - в психиатр. больнице, а младший - в третьей Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanchik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 101


Сообщение13 Апр, Пятница, 13:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте 3 городской больницы значится Никитин Антон Сергеевич, в психиатрической Никитин СИ. Я так понимаю это отец и сын? К кому все-таки лучше обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNNNN
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 230


Сообщение13 Апр, Пятница, 17:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Сергею Ивановичу, опыт все-таки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексюша
Восточный льстец


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 2310


Сообщение18 Апр, Среда, 09:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNNNN писал(а):
К Сергею Ивановичу, опыт все-таки

+1, замечательный доктор Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софа
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 172
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июн, Четверг, 12:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не кто не был у неврапатолога Игоря Владимировича (фамилию к сожалению не знаю)? работает в обл. больнице. кто был поделитесь впечатлениями, хороший ли врач, стоит ли обращаться?

Последний раз редактировалось: Софа (28 Июн, Четверг, 18:41, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNNNN
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 230


Сообщение28 Июн, Четверг, 16:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софа
Фамилия -Тендлер, как невропатолог - грамотный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софа
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 172
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Пятница, 21:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNNNN
А кто лучше Тендлер или Никитин? Если второй, может подскажите, где найти его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 231


Сообщение02 Июл, Понедельник, 14:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь слышал про невропатолога Горбунова Алексея Викторовича? Раньше был зав. неврологическим отделение толи в 5, толи в 4 больнице. Сейчас в ж/д поликлинике принимает. Есть отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Федоровна
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 21


Сообщение26 Июл, Четверг, 20:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,дайте пожалуйста номер телефона Никитина. Очень очень надо. Буду вам благодарна.
_________________
Я знаю, что у меня все будет! Я просто не люблю ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Л.
Знаток "дза"


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1892


Сообщение28 Июл, Суббота, 11:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь, конечно, тема о хороших....
Но уместно, думаю, и предостеречь от недоразумений.
Врач Артемова из второй поликлиники - хуже, чем просто недоразумение.
Как врач несостоятельна совершенно.
На прием пришел человек с обострением остеохондроза, в МРТ четко описаны три грыжи. Она не то, чтобы плохо осмотрела. Не осмотрела совсем!
Не выслушала пациента! Не направила к нейрохирургу, не сделала ничего, только выписала больничный, глядя не на пациента, а в окно.
Через полторы недели выписала на работу, несмотря на то, что он не спит ночами из-за болей. Причем работа у него такого рода, что в больничном особой нужды и не было, он пришел к врачу за помощью!
Обратиться пришлось в 6 поликлинику, спасибо форуму за информацию о врачах, которые помогают пациентам справиться с проблемами, и об электронной записи.

Пациент - не я, если что...

_________________
"ЧУЛОК ПРЕКРАСНОЙ ДАМЫ" - чулки, колготки, и прочие мелочи, очень нужные настоящей женщине!
https://vk.com/club20393767
https://www.instagram.com/chulok_prekrasnoi_damy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарет
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 50
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение28 Июл, Суббота, 19:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 3 - й больнице есть очень неплохой невролог.- Ефимова Татьяна Николаевна,
врач высшей квалификационной категории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEKSA
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 1604
Откуда: с юга

Сообщение03 Авг, Пятница, 12:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Л. писал(а):
Врач Артемова из второй поликлиники - хуже, чем просто недоразумение.

Полностью согласна! Человеку, перенесшему ЧМТ, контузию и пр., вследствие чего страдающему сильными головными болями, поставила диазноз - мигрень. И прописала сильнейшие лекарства. Обратились к другому специалисту (из 3-й больницы). Он поставил совершенно иной диагноз и прописал препараты с противоположным действием, лечение помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПОПУТЧИЦА
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 04.08.2012
Сообщения: 1


Сообщение04 Авг, Суббота, 20:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пациент - не я, если что...
ЕСЛИ НЕ ВЫ ПАЦИЕНТ , ТАК И МНЕНИЕ ВАШЕ НЕ ОЬЕКТИВНО, А НА УРОВНЕ СПЛЕТНИ ; Я ЭТИМ ВРАЧЕМ ДОВОЛЬНА...МЕНЯ И ВЫЛЕЧИЛА И НАПРАВИЛА И БОЛЬН . ПРОДЛЕВАЛА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLLA1602
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Авг, Понедельник, 07:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kate писал(а):
Кто-нибудь слышал про невропатолога Горбунова Алексея Викторовича? Раньше был зав. неврологическим отделение толи в 5, толи в 4 больнице. Сейчас в ж/д поликлинике принимает. Есть отзывы?

Была я у этого врача.... Не советую обращаться. Тааакие диагнозы пишет- зачитаешься. Потом еще 3 врача смотрели и ни один не подтвердил его диагноз. Надо сказать, что болезнь мне диагностировал очень серьезную с последующей инвалидностью(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Л.
Знаток "дза"


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1892


Сообщение06 Авг, Понедельник, 15:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОПУТЧИЦА писал(а):
Пациент - не я, если что...
ЕСЛИ НЕ ВЫ ПАЦИЕНТ , ТАК И МНЕНИЕ ВАШЕ НЕ ОЬЕКТИВНО, А НА УРОВНЕ СПЛЕТНИ ; Я ЭТИМ ВРАЧЕМ ДОВОЛЬНА...МЕНЯ И ВЫЛЕЧИЛА И НАПРАВИЛА И БОЛЬН . ПРОДЛЕВАЛА.


Так поделитесь с форумчанами секретом, что нужно сделать, чтобы ваш любимый доктор лечил не только вас (вы близкий человек Артемовой?или хороший знакомый (ая)?).

_________________
"ЧУЛОК ПРЕКРАСНОЙ ДАМЫ" - чулки, колготки, и прочие мелочи, очень нужные настоящей женщине!
https://vk.com/club20393767
https://www.instagram.com/chulok_prekrasnoi_damy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: