Ищу хорошего невропатолога в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу хорошего невропатолога в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goer372
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 283


Сообщение09 Дек, Воскресенье, 15:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет никакой информации о Никитине ?телефон в личку можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brianna
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 119


Сообщение17 Янв, Четверг, 19:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEV писал(а):
Он самый лучший в Тамбове. Помогает в самых тяжелых и запущенных случаях, даже когда остальные говорят, что шансов нет. И никуда не уехал, я с ним общалась не так давно.


а телефончик не подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
%ЮЛИЯ%
Тысяча пройдена


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 1205
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Янв, Четверг, 12:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитина телефон так ни кто и не нашел?
_________________
мой пристрой http://doska.tamboff.ru/adv-my
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение26 Янв, Суббота, 16:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

%ЮЛИЯ% писал(а):
Никитина телефон так ни кто и не нашел?

Телефона нет, но на этой неделе был в психушке, сказали, что он принимает на втором этаже как и раньше с 9 до 15. Будем сами к нему пробиваться.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIR@GE
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 191


Сообщение28 Янв, Понедельник, 21:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoktmb писал(а):
Будем сами к нему пробиваться.

Как получится отпишитесь, пожалуйста в какое время удобнее подойти и прочие тонкости. Очень надо, можно в л\с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение29 Янв, Вторник, 08:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoktmb
И мне в личку, если можно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina16
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 22


Сообщение02 Фев, Суббота, 22:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромм777
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 3


Сообщение07 Мар, Четверг, 21:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Про невролога Подъяблонского из "Тамбовмедсервиса" Ответить с цитатой

До сего момента впечатление от Тамбовмедсервиса были вполне сносными. Но посещение невролога испортило всю картину.
Профессия, вероятно, наложила свой отпечаток на господина Подьяблонского.
Сначала он 10 минут скрупулезно заполняет все договора-платежки. Терпеливо жду.
"Кому вы доверяете в случае чего сообщить о вашем заболевании?"
"Даже и не знаю... Вам телефон нужен?"
Недовольно: "Ну, с кем вы живете?"
"Один"
"А родители"
"Умерли"
Подъяблонский удивленно хмыкает.
Наконец, он снисходит до моего рассказа. Впрочем, ненадолго. Через 5 минут - бесцеремонный жест рукой: "Мне все ясно!"
"Может быть вы все-таки выслушаете меня?"
"Здесь вы должны меня слушать!"
"В таком случае я не хочу у вас консультироваться..."
"Обратитесь к психиатру!"
Вот такой вот чуткий доктор, лекарь человеческих душ.
Надо сказать, что к нему я пришел, чтобы посоветоваться по поводу лекарств - я уже посетил и Никитина в областном психдиспансере и Букатина во 2-ой поликлинике. Те доктора и Подъяблонский - небо и земля. Выслушали, не перебивая, четко и по делу задавали вопросы. Здесь же сложилось ощущение, что отдав деньги, я кому-то мешаю царствовать над пациентами.
Я не знаю, какой Подъяблонский невролог - я ушел от человека Подъяблонского. Нетерпимого, раздражительного, уверенного в своей непогрешимости.
Каюсь, я ему напоследок высказал, что, похоже, для них важнее деньги получить, бумажки заполнить, чем человека выслушать. Сказать ему в ответ было нечего. Конечно, чего с психом разговаривать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balerina
От 200 и выше...


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 241


Сообщение11 Мар, Понедельник, 12:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромм777
Очень удивлена Вашим сообщением. Я сама была на приему у Подъяблонского. Очень доброжелательный,тактичный,корректный доктор. Пробыла у него целый час. Внимательно меня выслушал,всё до подробностей, тщательно осмотрел. Раздражительности,нетерпимости не было и в помине. Я даже чувствовала себя неловко от такого чрезмерного внимания к моей проблеме. Остались только положительные впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромм777
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 3


Сообщение15 Мар, Пятница, 06:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balerina
Что ж, вероятно вам сильно повезло. Впрочем, судя по откликам на форумах, Подъяблонский к дамам более внимателен.
Допускаю, что мой случай был исключительным - нашла коса на камень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Мар, Среда, 16:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромм777 писал(а):
Пробыла у него целый час. Внимательно меня выслушал,всё до подробностей, тщательно осмотрел. Раздражительности,нетерпимости не было и в помине. Я даже чувствовала себя неловко от такого чрезмерного внимания к моей проблеме.

Это да. Только как лечиться я так не узнала... Sad

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanushka
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 519


Сообщение27 Мар, Среда, 20:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка
поддерживаю, та же история Confused

_________________
Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авиа касса
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 39
Откуда: г.Тамбов ул.Носовская/Интернациональная 1/29(Тамбовтурист) Тел:72-22-23 ,72-06-14

Сообщение17 Авг, Суббота, 23:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Александрович Осокин как? 3 больница.
_________________
Тел:72-22-23 ,72-06-14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение26 Сен, Четверг, 15:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что может сказать про Горбунова из Доктор Профи? Кто обращался, впечатления, и главное - результат?
_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanex81
Мало говорю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 23
Откуда: Отсюда

Сообщение30 Сен, Понедельник, 17:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen
Отличный доктор. Единственный в области, кто занимается лечением болезни Паркинсона. Очень помог моей тете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smilo8
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 213


Сообщение02 Окт, Среда, 10:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen писал(а):
Кто что может сказать про Горбунова из Доктор Профи? Кто обращался, впечатления, и главное - результат?

Очень хороший доктор. Мне помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри я
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 331


Сообщение09 Окт, Среда, 10:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Кто-нибудь сходил к Никитину? Ну как? Оч надо сходить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение19 Окт, Суббота, 20:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smilo8 писал(а):
Fallen писал(а):
Кто что может сказать про Горбунова из Доктор Профи? Кто обращался, впечатления, и главное - результат?

Очень хороший доктор.

Теперь и я подтверждаю Smile

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Пятница, 00:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо, к слову о Букатине - это кошмар, а не врач. Пришел с вполне определенными жалобами на боль в спине, так он не взглянув даже, не расспросив о характере боли и не отправив не на какие исследования прописал какие то витамины курсом "стандарт" - стандарт чего? Упаковка? Средняя доза? Вообщем бред полнейший, никому его не советую. Кстати папу моего он "лечил" почти также - изляпал жирными от еды пальцами снимок и отправил домой, типа здоров. Это уже у другого врача выявилось подозрение на грыжу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irbetta
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 390


Сообщение29 Янв, Среда, 15:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает про Донских Анжелику Юрьевну из 4 больницы? Как она - хороший невролог? У меня маму к ней в отделение кладут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: