Детская обувь: как выбрать, где купить? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детская обувь: как выбрать, где купить?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amalark
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 882


Сообщение02 Окт, Среда, 15:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
Прямо с языка сняли! Я в период закупки акватапок, Куомы у нее по 1700 на эту зиму взяла. Сама себе завидовала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атали 1991
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 85


Сообщение03 Ноя, Воскресенье, 14:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на межсезонье (от +5 до -5) мембранные ботинки фирмы El Tempo, носим второй сезон, очень довольны. Не промокают даже в слякоть и мокрый снег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Ноя, Четверг, 13:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
KUOMA сейчас Rishka в СП собирает http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=183741

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BANANABABY
Адепт


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 309


Сообщение18 Ноя, Понедельник, 21:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые мамы!
Если не знаете, где подобрать обувь для своего ребёнка, то приглашаем Вас в специализированный магазин "БАНАНАБЭБИ обувной" находится он напротив входа в основной зал магазина "БананаБэби" в ТЦ УЛЕЙ 4 этаж
Большой выбор! Внимательное обслуживание! И конечно же качественная обувь на все случаи жизни!
Заходите подберём то, что нужно нашему ребёнку!

Посмотреть некоторые фото обновлённого ассортимента можно в группе на сайте ВКОНТАКТЕ http://vk.com/album-46515117_182734825
Там и общаться удобнее, и дружить! Заходите!
*** На все вопросы о наличии,размерах и ценах отвечаем в течении дня!

_________________
Адреса:
б. Энтузиастов 2 А ТЦ Улей (4 этаж)
с 10:00 до 21:00

сайт бананабэби.рф
www.vk.com/bananababy
www.odnoklassniki.ru/bananabebi
www.бананабэби.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение28 Ноя, Четверг, 15:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Кораблике" в Акварели сапожки "Коума" по 2444р
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lumina
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 273


Сообщение30 Ноя, Суббота, 15:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,сегодня с дочкой пол города объездили в поисках детских зимних сапог.А купили возле дома в Юничеле. Кожанные, с натуральной овчинкой,из цельных кусков кожи,подошва толстая и не скользкая.Обошлись в две тысячи.Могу сказать,цены у них гуманнее, чем в других магазинах.Мы купили за две,но у них есть и подешевле.И почему я сразу к ним не зашла,а четыре часа каталась с ребенком по городу? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeraTawiuk
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение02 Ноя, Воскресенье, 13:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан Астрея (26 Дек, Пятница, 14:05, 2014, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan0vaOlga
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение24 Ноя, Понедельник, 15:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан Астрея (26 Дек, Пятница, 14:05, 2014, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение26 Дек, Пятница, 00:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Детском мире коума по 2229. размеры и расцветки пока есть.я сегодня три пары купила. одна из них с бонусами обошлась в 1700
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение29 Дек, Понедельник, 00:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
в Детском мире коума по 2229. размеры и расцветки пока есть.я сегодня три пары купила. одна из них с бонусами обошлась в 1700

Уже в основном на девочек ядовитые расцветки остались. На мальчиков единичное кол-во и большие размеры Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tvoya-basnya
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 5


Сообщение09 Янв, Пятница, 16:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно покапать новую.. а не так как от кого то в наследство досталось.. выбор обуви это более чем серьезно, после кого то нельзя обувь одевать если ее до этого человек носил более месяца.., тогда обувь принимает форму ноги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение27 Апр, Пятница, 16:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки подскажите магазины с детской обувью чтобы цены не сильно кусались.
Особенно прошу не советовать магазины, в которых самую стремёную китайскую обувь продают как супер-пуперскую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение03 Май, Четверг, 13:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Бэби клубе бывает недорогая белорусская обувь из нат кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение10 Май, Четверг, 11:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила китайские сандалии "Тотошка" на рынке за 800 руб. Нормально, на сезон пойдёт. Ещё реклама была, что в "Карнавале" открылся дисконт-магазин детской обуви, "Обувайка".Пока не доехала туда. Ботинки "Котофей" покупала в Рио в отделе их фирменном, через интернет можно было заказать такие же на 1000 дешевле. Ещё относительно недорого, но выбор небольшой в магазине с детской обувью рядом с "Тамбовчанкой" на рынке. В "Восходе" и "Маяке" выбор очень большой, но цены тоже подходящие. Не покидает мысль выбрать там обувь, а потом заказать такую же через интернет Embarassed .

Последний раз редактировалось: Квартирка (16 Окт, Вторник, 11:26, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qusitel
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 50


Сообщение14 Май, Понедельник, 14:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988
Приходите к нам, будем рады видеть ! Отличная, качественная детская обувь по разумным ценам.

_________________
Ждем Вас по адресу: г. Тамбов, ул.Чичерина 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VilliNapp
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 2


Сообщение15 Июн, Пятница, 13:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что любую обувь нужно мерить, какая бы она не была. Это с одеждой все гораздо проще. Если знаешь размер и можешь сделать все замеры, то и вопросов не будет. Я именно так и подбираю одежду для мальчиков https://mamsy.ru/filter/malchikam_odezhda/ (у меня двое). А вот обувь ходим и меряем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenaco
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 92
Откуда: 48

Сообщение10 Июл, Вторник, 06:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему сейчас все на Алиэкспресс закупаются давно. Обувь по 2 тыс за пару это слишком. Эт сколько нужно зарабатывать в месяц чтобы только одеться?
_________________
www.mingkids.ru думаю закупиться в Китае
Алиэкспресс находка https://ru.aliexpress.com/store/1964183
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аилестэль
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 4


Сообщение16 Окт, Вторник, 09:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас на межсезонье примиджи и суперфиты, в лужи мембрана не мокнет, да и зиму почти всю отходили, утеплитель есть, потом сразу в кожу легкую переобуемся, когда грязь подсохнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Страница 12 из 12

 
Перейти: