Про загоревшееся пальто и тормозное обслуживание в кофейне - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про загоревшееся пальто и тормозное обслуживание в кофейне

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение16 Окт, Понедельник, 09:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Про загоревшееся пальто и тормозное обслуживание в кофейне Ответить с цитатой

http://afianna.livejournal.com/40625.html

Пишет afianna:

Итак, еще один пост на тему жалоб на заведения в Тамбове.
Люди! не ходите в "Кофейню" на Советской, а если отважитесь, то будьте очень осторожны...ибо это заведение таит в себе разного вида опасности...
Вечер был испорчен! Но начнем обо всем по порядку...
Пришли мы с Сережкой в кофейню, только сели, я поворачиваю голову и вижу, что наш знакомый пытается затушить чью-то верхнюю одежду...из моих уст только и успевает донестись: "Кажется это мое пальто..." Все сидят, я бросаюсь к вешалке и понимаю, что это не мое, а Сережкино, которое он повесил поверх моего. Кто был в кофейне знает, что при входе около окна стоит вешалка для одежды, а на подоконнике стоят СВЕЧИ!!! Так вот мы загорелись! Приехало начальство, согласовали на сумме более 50% стоимостиSad((
На этом злоключения не закончились...Я заказала чай личи с красной сливой, прошло минут 30-40, чая нет...начинаю возмущаться. Подходит мальчик официант и говорит, что сейчас все принесут, время идет,но чай все не несут...подходит официантка и с ебалом, просящим кирпича, заявляет: "Вашего чая в чеке нет!" Но! пока мы сидели к нам несколько раз подходили и приносили блинчики с красной икрой! Мы как честные заявляли, что мы их не заказывали и отказывались...Так ВОТ, выяснилось, что официантка перепутала ЛИЧИ С КРАСНОЙ СЛИВОЙ и БЛИНЧИКИ С КРАСНОЙ ИКРОЙ...передо мной естественно никто не извинился,а чая такого не оказалось, предложили наподобии с гвоздикой, но я отказалась, сказав, что мне никакой чай уже не нужен и, что вы думаете... через 5 минут мне приносят этот с гвоздикой, пить я его не стала, посмеялмсь, что наверное мне туда пургенчику подсыпали...короче злые уехали из этого заведения.
Очень жаль, что там платят,когда делают заказ, а то бы ушли, не заплатив, ну их в жопу
Мне было охота перебить там всю посуду и двинуть в лицо официантке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение17 Окт, Вторник, 16:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim

Согласен ходит туда не надо!!!
Афицианты тормозят - это уже пару лет так продолжается, наверное хозяин заведения экономит на з/п. И поэтому у него такие обдолбаши и работают.
А пурген и не нужен, прогадится можно и от простой пищи, - проверено.

А вот про пальто - это уже оргигинально. Свечи - это нарушение противопожарной безопастности, за это штаф положен.

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение18 Окт, Среда, 07:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAV, я свое согласие или не согласие с мнением автора afianna не выражал, я в Кофейню просто не хожу, ибо дорого. За стоимость чашки кофе и пирожного я в ЖуЖу горячего мяса с гарниром покушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение18 Окт, Среда, 16:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
Люди! не ходите в "Кофейню" на Советской

а куда ходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение19 Окт, Четверг, 08:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходите в блинную, там вкусно и не дорого
http://tim-peters.livejournal.com/37934.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение19 Окт, Четверг, 11:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В субботу посетил блинную "Солнцепек", что в районе ост. "Парк Победы". Обслуживание относительно быстрое, приятный интерьер, негромкая качественная музыка, весьма умеренные цены. Протестировал 2 блина, бульон с ципленком, березовый сок (без мякоти) и чай. Вполне съедобно и вкусно. Радует что чай насыпают из банки и заваривают в маленьком чайничке, не в пакетике. Из неароматизированных оказался только Ассам-17, остальные - одеколоны от РЧК.

апсацца... я думал эта забегаловка для детишек 3-13 лет с родителями, а тут ещё обсуждения такие.. ыыы...


Цитата:
Радует что чай насыпают из банки и заваривают в маленьком чайничке, не в пакетике.

как мило.... Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение20 Окт, Пятница, 20:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
Ходите в блинную, там вкусно и не дорого

парень! тебе сколько лет?

ржунимагу
Вернуться к началу
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение20 Окт, Пятница, 21:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim, блинная это негламурно )))))

ой бля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение21 Окт, Суббота, 18:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
Tim, блинная это негламурно )))))


Мне понравилось это местечко..красиво, опрятно, вкусно... Если вы хотите поболтать и немного закусить, это то, что нужно.
Вернуться к началу
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение21 Окт, Суббота, 19:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это про блинную или кофейню?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение21 Окт, Суббота, 19:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про блинную
Вернуться к началу
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение22 Окт, Воскресенье, 15:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня больше про пальто возмутило, я там часто бываю, считал это заведение достаточно приличным. В этот раз сидел прямо рядом с этой вешалкой. Меня каждый раз посещали мысли, что шторки на окне могут загореться от этих свечей, но типа хотят - пусть.
Но с одеждой это уже перебор.
Нашу организацию пожарники по судам затаскали, требуют взятки неимоверные, а у нас по сравнению с кофейней - в 100 раз безопасней, потому что люди понимают, что рядом с бензином курить не стоит, Smile а жечь свечи под легкими занавесками, которые могут вспыхнуть как порох - пожалуйста.
Реакция Администрации кофейни тоже поразила, когда все произошло - мамой клялись возместить весь ущерб в полном объеме !!!
Мы уже, грешным делом, стали придумывать в чем бы ненужном сюда завтра прийти, чтобы получить "компенсацию" на новые шмотки Smile
А ТЕПЕРЬ МЫ ТУДА ХОДИ-И-ИТЬ НЕ БУ-У-УДЕМ, и всем знакомым уже рассказали, что когда приехал владелец кофейни, то послал Серегу подальше с компенсацией ущерба (на мой взгляд оплатить один сгоревший рукав это больше издевательство чем компенсация).
Вы можете себе представить ЛЮБУЮ европейскую забегаловку, где Вам после такого ЧП не вылизали бы задницу ???

Нам в Жу-Жу дали тефтели из сырого фарша, Когда я вернул их обратно и поменял на котлету, сначала вернули разницу, а когда я просто пошутил что должны вообще бесплатно покормить - вернули деньги. Smile Причем я даже для приличия 1 раз отказался, ну так, неубедительно, просто для приличия Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение23 Окт, Понедельник, 07:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
Ходите в блинную, там вкусно и не дорого

Гость писал(а):

парень! тебе сколько лет?

ржунимагу


Скажите, уважаемый гость-ржунимагу, как в вашем понимании возраст коррелирует со вкусами на блины? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение23 Окт, Понедельник, 07:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
Tim, блинная это негламурно )))))

ой бля


Для меня гламурность последнее, на что я обращу внимание Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение23 Окт, Понедельник, 07:54, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Вы можете себе представить ЛЮБУЮ европейскую забегаловку, где Вам после такого ЧП не вылизали бы задницу ???


Потому что ЖЛОБЫ. Тьфу на них, туда я больше не ходок, а вкусные плюшки буду кушать в ЖуЖу на втором этаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение23 Окт, Понедельник, 10:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кофейня нравится и платить я буду только за то, чтобы небыло там всякой пьяни. Что бы я мог там посидеть спокойно не напрягаясь.
А с косяками надо разбираться и без них небывает, необходимо с персоналом работать. Ведь клиент мог и сам польтишко на свечку положить (по бестолковости или задвинул его туда другой такой же). Я долго работал, да и сейчас бывает работаю с клиентами и скажу вам огромное терпение надо всякие встречаются.
Ходить или не ходить, выбор заведения право каждого, но жу-жу оно и есть жу-жу дешовая столовка для студентов, да и порции как для птичек. Даже за эти деньги могли и побольше накладывать. Я могу очень много расказать про Родину где официанты сначала приносят чай, а потом первое и столики платные и hotspot не работает хотя и обьявляли. А вкофейне вообще бесплатно и то и другое.
Впрочем все идут туда куда хотят одни в забегаловки другие в нормальные места если позволяют средства.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение23 Окт, Понедельник, 13:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага я анек знаю:
Приходит гость врестаран и находит в тарелке с пельменями - волос! Зовёт официанта :
- У меня в тарелке волос!
-Понимаете, отвечает тот, у нас Шеф-повар однорукий, и он когда пельмени раскатывает то к груди прижимает! Грудь волосатая, что ж могло и попасться...
-И ЭТО по вашем оправдание?
-Да что вы! Вы ещё не видели как он перец фарширует!


но понимаете с персоналом должны работать... кто угодно а не гости...
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение23 Окт, Понедельник, 22:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
приехал владелец кофейни

владелец кофейни женщина!!!

Slava писал(а):
Вы можете себе представить ЛЮБУЮ европейскую забегаловку

:D :D :D

европа, ёпт... Парень, крут!!


Tim писал(а):
Для меня гламурность последнее, на что я обращу внимание

Кафе "Ирина", столовая в бизнес-коледже, столовая в ТГТУ - ваааще зачоты, пальчики оближешь!

Tim писал(а):
а вкусные плюшки буду кушать в ЖуЖу на втором этаже.

Arrow
Slava писал(а):
Нам в Жу-Жу дали тефтели из сырого фарша

про недостатки кухни кофейни я что-то не слышал...


ну а по поводу блинной солнцепёк ваще отдельная тема. смех и всё тут.
Вернуться к началу
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение24 Окт, Вторник, 10:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тамбове гломурность не прокатит.
А кофейня не претендует, чтобы стать гламурным заведением, не тот уровень.
В тамбове нет гламурных заведений, а вот жлобские есть!!!

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение24 Окт, Вторник, 10:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гламурные заведения -- это какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: