Real Сервис - отзывы. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Real Сервис - отзывы.

На страницу 1, 2, 3 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение17 Окт, Вторник, 23:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Real Сервис - отзывы. Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Гонял туда машину на диагностику перед покупкой.. Зря.. Другим НЕ рекомендую..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение17 Окт, Вторник, 23:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ?

P.S. Диагностика перед покупкой не основной наш вид деятельности, поэтому надо было либо мне звонить, либо со старшим мастером договариваться. Машину должны посмотреть минимум трое-четверо специалистов. (мастер по кузовному ремонту, на подъемнике, диагност-электрик, развал-схождение) А расценок в прайсе нет.

Вот и делай добро людям Sad понапишуть потом в форумах.


Последний раз редактировалось: Slava (17 Окт, Вторник, 23:45, 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение17 Окт, Вторник, 23:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому как вы не нашли ниодного дефекта... Хотя их есть там.. Причем заметны не мастерами - а обычным водителям со стажем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение17 Окт, Вторник, 23:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

о как! хотя ... если эти деффекты настолько скрыты, что не видны ихним мастерам...одним словом ждем комментарием Slava по этому конкретному вопросу... надеюсь они не канут в летах личной почты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение17 Окт, Вторник, 23:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Потому как вы не нашли ниодного дефекта... Хотя их есть там.. Причем заметны не мастерами - а обычным водителям со стажем...

Какая машина ?
Справка с печатью о стоимости необходимого ремонта - 500р.
И тогда, что не нашли - устраняем бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение17 Окт, Вторник, 23:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы все таки услышать мнение LeXxX68
о тех деффектах которые не нашли, и "оправдания" Slava
о бесплатном ремонте на основании справки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение18 Окт, Среда, 00:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какая машина ?
15шка
Цитата:
Справка с печатью о стоимости необходимого ремонта - 500р.
Это что за зверь? Я попросил посмотреть перед покупкой - все ли впорядке с автомобилем, ибо сам ни в зуб ногой (ченить понимал-бы - не поехал бы)
Цитата:
И тогда, что не нашли - устраняем бесплатно.

Ну это как обычно выясняется апосля.. А до этого - "Всё зае"ись, только сальники поменять в зиму"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndRus
Гость

   





Сообщение18 Окт, Среда, 09:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Почему ?

P.S. Диагностика перед покупкой не основной наш вид деятельности, поэтому надо было либо мне звонить, либо со старшим мастером договариваться. Машину должны посмотреть минимум трое-четверо специалистов. (мастер по кузовному ремонту, на подъемнике, диагност-электрик, развал-схождение) А расценок в прайсе нет.

Вот и делай добро людям Sad понапишуть потом в форумах.


Слава, такие косяки возможны на любом сервисе. Недавно на "крутой" мойке помыли машинку, выезжаю довольный, всё блестит. И тут мужик машет рукой. Останавливаюсь... Он извеняется, говорит заезжайте ещё раз, бесплатно перемоют. Оказывается спереди вообще не помыли Smile Мужик этот там главный оказался, дал пи№ды мойщикам, и рассказывал что из за таких уродов и портятся имеджи фирм. Что работать с интузиазмом никто не хочет... Короче надо глядеть и глядеть...
Вернуться к началу
athaom
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 968
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Окт, Среда, 10:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я как-то тоже на мойку съездил АУДИ помыть, так вот: в машине коврики родные крепятся к полу двумя пласмассовыми штучками каждый и чтоб снять коврик надо просто повернуть маленькую крутилку и коврик снимается, а урод на мойке повыдирал все с мясом. вот такая история.
удачи всем.

_________________
я знаю что делать, я только не знаю куда девать тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Окт, Среда, 15:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

athaom писал(а):
коврик надо просто повернуть маленькую крутилку и коврик снимается, а урод на мойке повыдирал все с мясом. вот такая история.
удачи всем.

Смешно. Laughing Laughing Laughing Но уродов много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение18 Окт, Среда, 15:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

athaom
отюда мораль лучше предупредить как коврик снимается -)) а то вдруг он не знает _))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение18 Окт, Среда, 16:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
athaom
отюда мораль лучше предупредить как коврик снимается -)) а то вдруг он не знает _))
некоторые еще не знают как меняется масло и колеса откручиваются - но берутся за это - вот что страшно ... если коврик не вынимается - зачем показывать какой ты сильный
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение18 Окт, Среда, 16:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для форумского народа.
Мы делаем смету восстановительно ремонта.
Стоит 50 руб. за позицию.
Одна позиция: номер железки, стоимость замены, дополнительные работы, дата поставки, срок выполнения.
И вот здесь уже мы гарантируем, что уложимся в сроки и деньги.
Такие справки требуют с клиентов в страховых компаниях при расчете выплат.
Можем делать такую и при осмотре машины при покупке. Это хороший аргумент для требования снижения цены. Покупатель будет видеть, какие вложения в автомобиль предстоят в ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaZiMiR
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 48
Откуда: Тамбов ЮГ

Сообщение18 Окт, Среда, 19:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, пригоню свою...Думаю позиций будет мало, лишний аргумент для покупателя, что нужно брать именно мою машину. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение18 Окт, Среда, 19:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И вот здесь уже мы гарантируем

А без справки не гарантируете?... Что то неприпомню у вас объявления - " ТРЕБУЙТЕ СМЕТУ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО РЕМОНТА если пригнали авто на предпродажный осмотр, иначе ничего не гарантируем."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение18 Окт, Среда, 19:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкратце ситуацию опишу, чтоб понятней было:

Звоню:
- Ало, можно машину пригнать на осмотр перед покупкой
- А чё за машина?
- 99ая
-А чего смотреть?
- Да хз.. Всё.. Купить хочу, поэтому хочу узнать - где в ней чего нитак....
- Не вопрос, пригоняй...

В этот день хозяин ехать в автосервис отказался.. Наверно было что скрывать... Но на следущий день попался другой вариант.. 15шка..

Звоню:
- Ало, можно машину пригнать на осмотр перед покупкой
- А чё за машина?
- 15шка.
-А чего смотреть?
- Да хз.. Всё.. Купить хочу, поэтому хочу узнать - где в ней чего нитак....
- Не вопрос, пригоняй...

Едем в RealСервис:
- Где мастер?
- Там..
Захожу:
- Здрасте, я вот звонил тока что, мне бы машину перед покупкой посмотреть...
- Обождите на диванчике..
Ждем.. Журнальчики листаем..
Вызывают:
- Загоняйте на яму..
Загоняем.. Слесарь полазил посмотрел...
- Всё отлично! Тока сайлент блоки к зиме смени - а в остальном все ок.
- А скока эти сайлент блоки стоят?
- Это к мастеру
- А чего будет если они сломаются? До ремонта доеду?
- Да ниче.. Доедеш..
- ОК, за осмотр скока?
- Это тоже к мастеру..
Иду к мастеру:
- Сколько с меня за осмотр, и скока стоит поменять сайлент блоки
- 400р поменять, а за осмотр 50р
Хм.. Ну 50 так 50... Заплатил...

Это мой первый, и надеюсь последний визит в RealСервис. Что потом из недостатков нашлось у машины - говорить не буду. Просто деньги уже уплочены - чё лишний раз расстраиваться Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Окт, Среда, 19:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Я свою гонял перед покупкой - рассказали, все как есть, претензий к РС нет. Правда, я в машинах немного разбираюсь (кроме кузова - это и просил смотреть). Остальной ремонт ~ на 10 тыр. диагностировал и провел сам Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Окт, Среда, 19:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Кстати, все-таки расскажи какие недостатки не нашли.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение18 Окт, Среда, 20:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 Если помнишь, я лично с парнем тебе на переднюю пассажирскую дверь пальцем показывал (зазоры уж слишком большие, даже для ТАЗа). И с развальщиком надо было поговорить, а не по сотовому разговаривая, возле подъемника ходить. Развальщик хозяину вместо тебя про все недостатки сказал.
Pat
какие после покупки, даже нового ТАЗа, после наших дорог появляются
:D

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение18 Окт, Среда, 20:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

несколько раз пользовался их услугами по ремонту машины, все устраивало и всем доволен. пока вроде все ок.
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 93, 94, 95  След.

Страница 1 из 95

 
Перейти: