Требуется сотрудник в отдел IT - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Требуется сотрудник в отдел IT

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivashenko Lev
Гость

   





Сообщение18 Окт, Среда, 16:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Требуется сотрудник в отдел IT Ответить с цитатой

В Тамбовский филиал Россельхозбанка требуется сотрудник в отдел IT. В первое время работа будет следующего характера: разобраться, настроить и сопровождать софт для обмена информацией между нами (банком) и иными организациями (налоговой, пенсионным, центральным банком и т. п.) В дальнейшем возможны более интересные задачи.

Самому писать ничего не придется, если только примитивные скрипты и процедуры конвертации данных из одного формата в другой. Однако умение писать приветствуется. Также потенциальные кандидаты должны иметь опыт работы с прикладным ПО, иметь опыт разбора и обхода его глюков, а также способности и нервы рассказать о работе с программой пользователям.

Мы находимся на перекрестке улиц Советской и Московской. Рабочий день с 8-30 до 17-30 с перерывом.

Вопросы оплаты и любые другие вы можете задать по телефону 71-97-81 или посетив нас (ул. Советская, д. 130, вход с торца здания, 3-й этаж). Спросите Иващенко Льва.
Вернуться к началу
Ivashenko Lev
Гость

   





Сообщение18 Окт, Среда, 16:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дополнение Ответить с цитатой

Забыл написать: курящие нам не подходят.
Вернуться к началу
Serg_
Гость

   





Сообщение18 Окт, Среда, 17:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по почте с вами связаться можно? тк есть некоторая затрудненность с телефонией
добовляю - не курящий.
Вернуться к началу
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Окт, Среда, 20:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
настроить и сопровождать софт для обмена информацией между нами (банком) и иными организациями (налоговой, пенсионным, центральным банком и т. п.)

Если надо настроить "с нуля" без путевой документации - завал полнейший. Вместо первой зарплаты получишь расчет Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение18 Окт, Среда, 20:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivashenko Lev писал(а):
курящие нам не подходят

а можно узнать почему?

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Гость

   





Сообщение18 Окт, Среда, 21:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat
Скажем так - и банк клиент настроить можно - на одной из прошлых работ стоял досовский - на сейчашечной - виндовый - если нет доки то это просто немного большее время в копаниях вот и все
а насчет налоговой - так скорее всего это таском - это тоже не сильная беда
главное чтоб работа была в радость уж поверь мне)))
Ромик) - а курящие наверное часто курить бегают - и закон бутерброда - когда они очень нужны они вышли на перекур)))))))
Вернуться к началу
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение18 Окт, Среда, 21:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ради понта тебе дать Клиент-Банк на осонове Лотус-Домино - я посмотрю как ты его без документации настраивать будешь -))
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение18 Окт, Среда, 21:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_ писал(а):
когда они очень нужны они вышли на перекур

не, ну мож у них там стерильно все и програмисты в белых халатах ходят Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение18 Окт, Среда, 22:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
А что удивительного ? У нас тоже компания не приведствует курильщиков и всячески старается отучить от этой привычке.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение18 Окт, Среда, 22:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
а я не удивляюсь. а какие для этого объективные причины?

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Окт, Среда, 22:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_
Ага, только надо учитывать тупых юзеров - проще говоря, будешь постоянно отправлять декларации. Причем все делается в лучшем случае в последние 5 минут. А на следующий день, когда уже "поздняк метаться" прибегут бухи и заставят отправлять исправительные декларации. И так весь месяц. И не дай Бог, у тебя что-то не пойдет (да хотя бы инет отвалится).
Знаем, плавали Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Окт, Четверг, 06:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
TechnoMCJ
а я не удивляюсь. а какие для этого объективные причины?

Ну во первых курильщики ходят курть вмето того что бы рабоать
Во вторых опять же курильщики чаще болеют
В терьих имидж компании
А дальше хз - )) Это надо у начальства спрашивать -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivashenko Lev
Гость

   





Сообщение19 Окт, Четверг, 08:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отвечаю сразу всем Ответить с цитатой

Цитата:
2Serg:
а по почте с вами связаться можно? тк есть некоторая затрудненность с телефонией


Можно. Наш адрес rsb@tmb.ru. В теме желательно указать "Требуется сотрудник в отдел IT", чтобы в глаза бросилось.

Цитата:
2Pat:
Если надо настроить "с нуля" без путевой документации - завал полнейший.


Не совсем с нуля. Аналогичные вещи уже работают. В смысле, что механизм обмена данными один, а требуется настроить его для конкретного случая (конкретный формат данных, имена файлов и т. п.) Документация, конечно, далеко не идеал. Но зато можно сколько угодно консультироваться с саппортом тех, кто это писал.

Цитата:
2Pat: Вместо первой зарплаты получишь расчет


Ну, у нас не оптовая базка какая-нибудь с такими подходами Wink

Цитата:
2Romiy:
а можно узнать почему?


1. У нас все некурящие
2. Лично я хочу дышать чистым воздухом.
3. Нафиг мне нужно, чтобы дома каждый раз говорили "опять от тебя табачищем пахнет".

Цитата:
2Serg:
Скажем так - и банк клиент настроить можно - на одной из прошлых работ стоял досовский - на сейчашечной - виндовый


Банк-клиент настраивать не придется (по крайней мере сразу) - на этом человек уже есть.

Цитата:
а насчет налоговой - так скорее всего это таском - это тоже не сильная беда


Да, именно оно. И еще Спринтер.

Цитата:
2Romiy:
а я не удивляюсь. а какие для этого объективные причины?


Объективных нет, чисто личные субъективные. Однако со своим уставом в чужой монастырь не ходят Wink

Цитата:
2Serg:
Ага, только надо учитывать тупых юзеров - проще говоря, будешь постоянно отправлять декларации.


Не будешь. Если, конечно, с самого начала сам их не развратишь.

Цитата:
Причем все делается в лучшем случае в последние 5 минут.


Это проблема не IT, а бухов. Хоть вообще не отправляют.

Цитата:
А на следующий день, когда уже "поздняк метаться" прибегут бухи и заставят отправлять исправительные декларации. И так весь месяц. И не дай Бог, у тебя что-то не пойдет (да хотя бы инет отвалится).
Знаем, плавали


С конторой не повезло Wink
Вернуться к началу
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Окт, Четверг, 08:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт курящих - это загон, мало IT-шников, которые не курят. И вообще, человека надо брать грамотного и толкового, а не по личным пристрастиям.

Кстати, а где цена вопроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение19 Окт, Четверг, 08:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Ну во первых курильщики ходят курть вмето того что бы рабоать
Во вторых опять же курильщики чаще болеют
В терьих имидж компании

1. в понтовых компаниях выделяются 5 минут раз в 2-3 часа, для перекуров. т.о. достигается неразбазаривание рабочего времени и оздоровление часто курящих сотрудников
2. не знаю где как, а в большинстве коммерческих фирм пока можешь на ноги встать - должен быть на работе. болеешь, умираешь - пофиг - пока живой - будь добр быть на рабочем месте. максимум, если долго проработал и отношения с начальством неплохие - дадут день отлежаться.
3. при сболюдении некоторой культуры курения имидж компании бычками на лестничной площадке не испортишь
Ivashenko Lev писал(а):
1. У нас все некурящие
2. Лично я хочу дышать чистым воздухом.
3. Нафиг мне нужно, чтобы дома каждый раз говорили "опять от тебя табачищем пахнет".

ну вольному воля, как говорится. найдете наверняка, приблизительно половина людей ведь не курят Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DayWalker
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 907


Сообщение19 Окт, Четверг, 09:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я не видел в европе ниодной уважающей себякомпании, которой было все равно курит работник или нет, в Москве сейчас также
_________________
Твой компьютер может найти лекарство от рака
http://tsc.overclockers.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение19 Окт, Четверг, 09:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivashenko Lev писал(а):
Ну, у нас не оптовая базка какая-нибудь с такими подходами Wink


сматрю серьезнейшая конторка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Окт, Четверг, 09:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс писал(а):
На счёт курящих - это загон, мало IT-шников, которые не курят. И вообще, человека надо брать грамотного и толкового, а не по личным пристрастиям.

Кстати, а где цена вопроса?

Дык у нас почти 600 человек не курящих и все IT и что дальше ?? -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Окт, Четверг, 09:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivashenko Lev
а уж мыло то крупному банку входящему в 50 лучших банков страны давно пора иметь свое -)) а не иметь на разных халявных серверах -)) Не ужто трудно дать нормальное ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение19 Окт, Четверг, 10:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Ivashenko Lev
а уж мыло то крупному банку входящему в 50 лучших банков страны давно пора иметь свое -)) а не иметь на разных халявных серверах -)) Не ужто трудно дать нормальное ?

Это не халявный сервер.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: