Требуется сотрудник в отдел IT - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Требуется сотрудник в отдел IT

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Окт, Четверг, 11:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При заключениее контракта с ЦТ на инет тебе дают имя и почту на tmb так что посути в довесок на халяву -)
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение19 Окт, Четверг, 11:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
При заключениее контракта с ЦТ на инет тебе дают имя и почту на tmb так что посути в довесок на халяву -)

чуввааааак... Ты не в теме.... Там есть еще и платные ящики.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Окт, Четверг, 11:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake
Вообще кпупной организации давно иметь сервер с со своим доменным именем или как связьбанка сделал (думая что и другие банки делают) через головной банк почта ходит по Lotus Domino а там сервера Domino smtp сервер запущен вот и получается у каждого пользователя почта теоретически может быть на нормальном домене -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение19 Окт, Четверг, 11:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
MadSnake
Вообще кпупной организации давно иметь сервер с со своим доменным именем или как связьбанка сделал (думая что и другие банки делают) через головной банк почта ходит по Lotus Domino а там сервера Domino smtp сервер запущен вот и получается у каждого пользователя почта теоретически может быть на нормальном домене -))

А может им нафик не надо?

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Окт, Четверг, 11:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake
А имидж компании ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение19 Окт, Четверг, 11:54, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Ну во первых курильщики ходят курть вмето того что бы рабоать

Когда курильщики курят, они отдыхают. А остальные пашут на износ. Так что давайте смотреть на долгосрочные переспективы.
TechnoMCJ писал(а):

Во вторых опять же курильщики чаще болеют

Правда ? Не замечал за собой.
TechnoMCJ писал(а):

В терьих имидж компании

[/quote]
Действительно, только боссы могут курить. Остальным рабам - арбайтен, нигга.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DayWalker
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 907


Сообщение19 Окт, Четверг, 11:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
а смысл, почему у всех стереотип, что если бизнесмен, то с ноутом sony, если телефон, то vertu, где людям выгодно иметь ящик, там они его и заводят, может у них траффик на tmb бесплатный

_________________
Твой компьютер может найти лекарство от рака
http://tsc.overclockers.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivashenko Lev
Гость

   





Сообщение19 Окт, Четверг, 12:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отвечаю всем Ответить с цитатой

2Пэвс:
Цитата:
На счёт курящих - это загон, мало IT-шников


Ну, нынешние откуда-то взялись.

Цитата:
которые не курят. И вообще, человека надо брать грамотного и толкового, а не по личным пристрастиям.


То есть помимо грамотности и толковости остальные качества - побоку?

Цитата:
Кстати, а где цена вопроса?


Грязный оклад - 8000 руб. Про остальное - по телефону.

2Romiy:

Цитата:
1. в понтовых компаниях выделяются 5 минут раз в 2-3 часа, для перекуров. т.о. достигается неразбазаривание рабочего времени и оздоровление часто курящих сотрудников


Дело не в потерях времени и здоровье самих курильщиков, а в здоровье и предпочтениях всех остальных.

Цитата:
2. не знаю где как, а в большинстве коммерческих фирм пока можешь на ноги встать - должен быть на работе. болеешь, умираешь - пофиг - пока живой - будь добр быть на рабочем месте. максимум, если долго проработал и отношения с начальством неплохие - дадут день отлежаться.


Это по-российски Sad Поэтому и живем в такой заднице...

2TechnoMCJа:

Цитата:
уж мыло то крупному банку входящему в 50 лучших банков страны давно пора иметь свое -)) а не иметь на разных халявных серверах -)) Не ужто трудно дать нормальное


Во-первый tmb.ru - это не халява, а вполне оплачиваемый официальный сервер. Халава - это tamb.ru. А во-вторых, счас, выложу нормальное мыло в форум, чтобы потом на него мегабайты спама валились.

Цитата:
Вообще кпупной организации давно иметь сервер с со своим доменным именем или как связьбанка сделал (думая что и другие банки делают) через головной банк почта ходит по Lotus Domino а там сервера Domino smtp сервер запущен вот и получается у каждого пользователя почта теоретически может быть на нормальном домене -))


Ну совсем как у нас Wink Только те адреса во внешнем мире не светим. А не все равно, на какой адрес писать?

Цитата:
А имидж компании ?


Если клиенты выбирают компанию по названию e-mail, то это их право...
Вернуться к началу
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Окт, Четверг, 12:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111
Вообще то мне нико не запрещает сходит попить кофе или чай так что сделать перерыв я могу в любое время -))
По поводу имиджа - могу сказать что в крупных компаниях есть еще и Дресскод - )
Ivashenko Lev
А что так условия оплаты по телефону то ? Вроде бы банки обязали платить белую зарпалату, а если серую платят - то чуть ли не до лишения лицензии -))
По поводу спама - могу сказать что у нас на работе почему то спам не сыплется (с чего бы это в друг ?) хотя я могу свой E-mail на любом форуме разместить -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение19 Окт, Четверг, 12:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
MadSnake
Вообще кпупной организации давно иметь сервер с со своим доменным именем или как связьбанка сделал (думая что и другие банки делают) через головной банк почта ходит по Lotus Domino а там сервера Domino smtp сервер запущен вот и получается у каждого пользователя почта теоретически может быть на нормальном домене -))

+1. Почти все крупные банки на Домино работают. И не только почту, но и большинство бизнес процессов на нем.
А уж иностранные организации как Лотуса любят ... Smile
PS уж кому-кому, а банку почту хостить на левом домене - ппц полный. Confused
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение19 Окт, Четверг, 13:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Вообще то мне нико не запрещает сходит попить кофе или чай так что сделать перерыв я могу в любое время

Т.е. тебе замутить мозг алкалоидами можно, а мне нельзя ?
На мой взгляд, тупая не справедливость.
TechnoMCJ писал(а):
По поводу имиджа - могу сказать что в крупных компаниях есть еще и Дресскод - )

Именно такие крупные компании смогут получить сотрудника только если будут привлекательны. Иначе дресскод расценивается только как недостаток. Так что ССЗБ.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Окт, Четверг, 14:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivashenko Lev писал(а):
Ну, нынешние откуда-то взялись.


Да, взялись. Редкость? Нет. Но и не сказать, что таких много. Так что давайте мыслить здравомысляще, нужен человек, который сделает всё так, как надо. А уж не важно, курит он или нет, не в кабинете же цыбарить он будет...

Ivashenko Lev писал(а):
То есть помимо грамотности и толковости остальные качества - побоку?


Почему же побоку? У меня есть друг, так он не может по нормальному работать, типа с 8 до 17, ему нужен свободный график, зато сделает всё в срок, да и ещё с излишком.

Ivashenko Lev писал(а):
Грязный оклад - 8000 руб. Про остальное - по телефону.


Если грязный (надеюсь, имеется ввиду та сумма, которая всего начисленна) 8000 р., то белая зарплата с вычетом налогов составит 6960 р.

Маловато будет для банка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Окт, Четверг, 15:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
Вообще то мне нико не запрещает сходит попить кофе или чай так что сделать перерыв я могу в любое время

Т.е. тебе замутить мозг алкалоидами можно, а мне нельзя ?
На мой взгляд, тупая не справедливость.
TechnoMCJ писал(а):
По поводу имиджа - могу сказать что в крупных компаниях есть еще и Дресскод - )

Именно такие крупные компании смогут получить сотрудника только если будут привлекательны. Иначе дресскод расценивается только как недостаток. Так что ССЗБ.

aaa111 Ну так чай вообще то меньше вреда приносит нежли курево, а еще у меня организация оплачивает большую часть суммы фитнесклуба - причем если ты одишь больше 100 часов за 3 месяца туда - то следующие 3 месяца для тебя бесплатно.
По поводу дресскода (я работал раньше в такой конторе) могу сказать - вообще то организация берется за покупку одежды - а знаешь приятно ходить в костюмчике за 1000 -1500 баксов и ботинках за 500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение19 Окт, Четверг, 15:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. не знаю где как, а в большинстве коммерческих фирм пока можешь на ноги встать - должен быть на работе. болеешь, умираешь - пофиг - пока живой - будь добр быть на рабочем месте. максимум, если долго проработал и отношения с начальством неплохие - дадут день отлежаться.

----

бред, не знаю где вы такие конторы находите, но мне почему то всегда попадаются ценящие сотрудников их здоровье оберегающие и снабжающие всякими бонусами, все исключительно коммерческие

российские
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivashenko Lev
Гость

   





Сообщение19 Окт, Четверг, 15:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2TechnoMCJ:
Цитата:
По поводу имиджа - могу сказать что в крупных компаниях есть еще и Дресскод - )


Вызывает ассоциации со зверинцем Wink

Цитата:
А что так условия оплаты по телефону то ? Вроде бы банки обязали платить белую зарпалату, а если серую платят - то чуть ли не
до лишения лицензии


Зарплата белая

2Пэвс:

Цитата:
Если грязный (надеюсь, имеется ввиду та сумма, которая всего начисленна) 8000 р., то белая зарплата с вычетом налогов составит
6960 р. Маловато будет для банка...


В дальнейшем - больше. Но сначала мы хотим посмотреть, что человек может реально.

2TechnoMCJ:

Цитата:
По поводу дресскода (я работал раньше в такой конторе) могу сказать - вообще то организация берется за покупку одежды - а
знаешь приятно ходить в костюмчике за 1000 -1500 баксов и ботинках за 500


Это было в Тамбове? Я бы предпочел, чтобы мне 1500 + 500 баксов наличкой дали, а я уже разберусь, на костюм или ботинки их потратить. А идти в таких ботинках по тамбовской грязи несколько противоестественно. Тогда пускай такая организация в придачу к ботинкам каждому сотруднику авто прикладывает Wink
Вернуться к началу
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Окт, Четверг, 16:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu
Обсолютно согласен с тобой. Многие фирмы давно заботятся о своих сотрудников (торговлю не берем)
Ivashenko Lev
К сожалению это не в Тамбове , да и вряд ли наличку тебе давали - нас просто возили в магазин и мы подбирали себе одежду -)

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение19 Окт, Четверг, 16:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
российские

московские. или с московскими(или прочими, поцивилизованней тамбовских) корнями, коих в тамбове ща прилично развелось тоже кстати. но далеко не все, ох как далеко.

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение19 Окт, Четверг, 16:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта, народ... цифра озвучена, требования известны... ща придет пабло и почикает тему на отростки про курение, про здоровье сотрудников и про дресс коды... Smile
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение19 Окт, Четверг, 17:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
еще у меня организация оплачивает большую часть суммы фитнесклуба

Ага. полторы штуки за месяц. 1000 р выплачивает за фитнес ? Лучше бы выплачивали за транспорт ) А то что за фигня - ещё вдруг работника в метро тётки в шубах помнут, как он тогда ?
TechnoMCJ писал(а):
По поводу дресскода (я работал раньше в такой конторе) могу сказать - вообще то организация берется за покупку одежды

Туда ей и дорога. Если хотят, чтобы я ходил в их одежде (извините, ребята, но у меня есть стиль в одежде. и менять его ради конторы я не буду) - пусть компенсируют. не одежду, а сам факт моего морального неудовлетворения внешним видом, который скажется и на работоспособности и на дисциплине и на удовлетворении от работы.
TechnoMCJ писал(а):
костюмчике за 1000 - 1500 баксов и ботинках за 500

Друг, никто не заставит меня втиснуть своё хрупкое тельцо в то, что мне не нравится. Так что извини, но у тебя лишь детский восторг по поводу понтов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Окт, Четверг, 17:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111
Вообще то программа стоит в фитнесе 5500 если с улицы а мы платим 1500 за 3 месяца + если ты больше 100 часов за 3 месяца находил - тебе оплачивают 3 месяца - то есть если качаешься постоянно - фитнесклуб халява -))
aaa111
По поводу одежды - каждый выбирает что нравится - у компании требования - Строгий костюм, рубашки и галустук.
А по поводу не нравится дресскод - извини ты пришел работать в контору - она платит деньги так что выполняй условия ее , если не нравится ищи другую

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: