Требуется сотрудник в отдел IT - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Требуется сотрудник в отдел IT

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение19 Окт, Четверг, 19:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как от темы ушли Wink а мне курящие ненравяться, потому что заходишь в сортир а там накурено..но эт мои личные половые проблемы..т.к начальство моей конторы не отвело спец. места под курение а я все же там работаю..

ну фитнес для Тамбова я слышу редко, в основном сами организуемся а за нас контора не платит нифига, тока бесплатный стоматолог и то..неважный.

_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение19 Окт, Четверг, 20:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа... условия супер....
вот я работаю с 8 до 5.
чел указал тока телефон и адрес...
Т.Е. достать время и позвонить или приезать проблематично.
мыло не указано...
ЗП не указана. Опять же - ради чего соваться? Smile)
Бежать через весь город дабы потом сидеть и смореть как тебя убеждают что хорошо делать обязанности 4-5 людей и за копейки?

В топку...

_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serg_
Гость

   





Сообщение19 Окт, Четверг, 20:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya1st
ты немного плохо читал переписку - и мыло указано да и зп несколько проафишировано - правда не сразу)))
мылом я даж несколько воспользовался

ну а насчет темы - то народ действительно увлекся и ушел)))
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение20 Окт, Пятница, 08:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
А по поводу не нравится дресскод - извини ты пришел работать в контору - она платит деньги так что выполняй условия ее , если не нравится ищи другую

Вот в этом твоя проблема )
Ты пришёл работать в контору, а других зовут работать в контору.

Найдя отличия - поймёшь, что лучше.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение20 Окт, Пятница, 09:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я бы на месте работодателей всех, кто пишет на этом форуме, на работу бы не взял... Потому что исходя из того флейма, что тут развели на ОБЫЧНОЕ объявление о работе, можно сделать вывод, что так вы и работать будете.......
Работодатель указал вакансию, указал, чем надо заниматься, указал все координаты, указал зарплату, указал особые требования - что ещё надо???? Кому интересно - звоните, пишите, идите на собеседование...
У кого уже есть тёплое местечко - сидите и радуйтесь, что за ту же работу вам платят в 2 раза больше!!! Чего демагогию то разводить???

ну и вставлю пару слов от себя насчё курения и спецодежды:
Я бы на законодательном уровне обязал бы работодателей не брать курильщиков на работу. Ну или хотя бы чтобы для курильщиков были те же условия при приёме на работу, как устроить на работу за границу (то есть работодателю нужно обосновать, что другого такого некурящего спеца в данном регионе ему не найти). Да и вобще на курение ввёл бы налог. Хочешь курить - 500-1000 рублей в месяц будь добр заплатить в казну и получить типа проездного на месяц... Smile
Потому что курильщики:
1. ну если не 50, то минимум 30% рабочего времени проводят в курилках, то есть не работают, я ОБЩАЮТСЯ...
2. Мне, как некурящему, не нравится вдыхать "аромат" сигарет, когда я иду по улице, нахожусь в здании, работаю и т.п...
3. Курение - это вредно. А пассивное курение, коим курильщики подвергают некурящик - вдвойне вредно...

так что вот так...

насчёт спецодежды: если на фирме есть СВОЙ деловой стиль, который записан в уставе компании, к тому же компания оплачивает одежду - работник ОБЯЗАН носить спецодежду... Не хочешь - можешь просто не работать... Тебя никто не заставляет... А спецодежда на работе, как и школьная форма, я считаю, ОЧЕНЬ полезна:
- не надо утром долго думать, что надеть... Особенно к женщинам это относится... Хе-хе, у них насчёт ЧТО ОДЕТЬ всегда большие проблемы...
- нет сильного разделения по достатку. На работе работники одного уровня - все равны!
- нет пёстроты. Видна даловая обстановка... А то один в костюме прижёт, друго - в свитере, третий - в шортах... Пипец!!!
- кстати, господа IT-шники, а вы в курсе, какое о нас существует мнение среди других профессий??? "IT-шник - это небритый парень с длинными или просто всклоченными волосами, грязными ногтями, от которого постоянно воняет потом, сигаретами и пивом... Он носит рваные джинсы или спортивный костюм м разговаривает на непонятном языке... " Знаете, мне не хочется подпадать под такое описание... И мне было бы ОЧЕНЬ неприятно сидеть в одной комнате с таким чудом.. А по всей видимости aaa111 так примерно и выглядит... Так что, господа, рабочий костюм, к тому же оплачиваемый - РУЛЕЗ!
Думаю, приколь было бы, если бы вам в ресторане обслуживали официанты в свитерах, футболках и кроссовках.............

в общем, в очередной раз убеждаюсь, что работодателям нечего делать на этом форуме... Либо надо вакансии размещать в виде объявлений, где никто не сможет оставить комментарии....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение20 Окт, Пятница, 09:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
А по поводу не нравится дресскод - извини ты пришел работать в контору - она платит деньги так что выполняй условия ее , если не нравится ищи другую

Вот в этом твоя проблема )
Ты пришёл работать в контору, а других зовут работать в контору.

Найдя отличия - поймёшь, что лучше.



ахаха )

у меня было предложение на высокую зп, со строгим офисным дресскодом и славянской внешностью, где то в стекле и бетоне москва-сити, ну так я даже на собеседование не пошел, пошли в жопу фашисты сраные )

может у них там портрет фюрера еще висит или нет ввп )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение20 Окт, Пятница, 09:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu
Я бы сходил - посмотрел бы на этих людей -))
И интересно как они славянскую внешность бы определяли ? Мерили нос , объем головы ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение20 Окт, Пятница, 09:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Вообще я бы на месте работодателей всех, кто пишет на этом форуме, на работу бы не взял... Потому что исходя из того флейма, что тут развели на ОБЫЧНОЕ объявление о работе, можно сделать вывод, что так вы и работать будете.......
Работодатель указал вакансию, указал, чем надо заниматься, указал все координаты, указал зарплату, указал особые требования - что ещё надо???? Кому интересно - звоните, пишите, идите на собеседование...
У кого уже есть тёплое местечко - сидите и радуйтесь, что за ту же работу вам платят в 2 раза больше!!! Чего демагогию то разводить???

ну и вставлю пару слов от себя насчё курения и спецодежды:
Я бы на законодательном уровне обязал бы работодателей не брать курильщиков на работу. Ну или хотя бы чтобы для курильщиков были те же условия при приёме на работу, как устроить на работу за границу (то есть работодателю нужно обосновать, что другого такого некурящего спеца в данном регионе ему не найти). Да и вобще на курение ввёл бы налог. Хочешь курить - 500-1000 рублей в месяц будь добр заплатить в казну и получить типа проездного на месяц... Smile
Потому что курильщики:
1. ну если не 50, то минимум 30% рабочего времени проводят в курилках, то есть не работают, я ОБЩАЮТСЯ...
2. Мне, как некурящему, не нравится вдыхать "аромат" сигарет, когда я иду по улице, нахожусь в здании, работаю и т.п...
3. Курение - это вредно. А пассивное курение, коим курильщики подвергают некурящик - вдвойне вредно...

так что вот так...

насчёт спецодежды: если на фирме есть СВОЙ деловой стиль, который записан в уставе компании, к тому же компания оплачивает одежду - работник ОБЯЗАН носить спецодежду... Не хочешь - можешь просто не работать... Тебя никто не заставляет... А спецодежда на работе, как и школьная форма, я считаю, ОЧЕНЬ полезна:
- не надо утром долго думать, что надеть... Особенно к женщинам это относится... Хе-хе, у них насчёт ЧТО ОДЕТЬ всегда большие проблемы...
- нет сильного разделения по достатку. На работе работники одного уровня - все равны!
- нет пёстроты. Видна даловая обстановка... А то один в костюме прижёт, друго - в свитере, третий - в шортах... Пипец!!!
- кстати, господа IT-шники, а вы в курсе, какое о нас существует мнение среди других профессий??? "IT-шник - это небритый парень с длинными или просто всклоченными волосами, грязными ногтями, от которого постоянно воняет потом, сигаретами и пивом... Он носит рваные джинсы или спортивный костюм м разговаривает на непонятном языке... " Знаете, мне не хочется подпадать под такое описание... И мне было бы ОЧЕНЬ неприятно сидеть в одной комнате с таким чудом.. А по всей видимости aaa111 так примерно и выглядит... Так что, господа, рабочий костюм, к тому же оплачиваемый - РУЛЕЗ!
Думаю, приколь было бы, если бы вам в ресторане обслуживали официанты в свитерах, футболках и кроссовках.............

в общем, в очередной раз убеждаюсь, что работодателям нечего делать на этом форуме... Либо надо вакансии размещать в виде объявлений, где никто не сможет оставить комментарии....


ха, ты тоже начинающий фашист, сегодня я с утра клею ярлыки, play ты не куришь не пьешь и не употребляешь наркотики, значит ты не умеешь получать удовольствие от жизни, тебя тянет к форме, выправке и порядку, о ситуация более запущенная чем я думал раньше, возможно у тебя имеются серьезные психологические отклонения, фетишизм, гомосексуализм, а возможно и зоофилия кто знает, да да, давайте рулез, полный рулез оплачиваемый костюм - мечта, не знаю как тебе, play, а мне невыносимо проводить большую часть сознательного времени в будни дни вместе с клонами, никогда не видел грязных программистов, большинство людей одеваются, да свободно но все-таки со вкусом, а тебе наверно надо выдать форму работника макдональдс - обрати внимание как она замечательно сидит на людях.

Тепленькое местечко? У работодателей очень большие проблемы с кадрами, я знаю примеры когда людей ищут годами на соответствующую должность. Соответствущие выводы.

Ниче личного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение20 Окт, Пятница, 10:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu
Ген , ну я не курю, не пью , не колюсь - надоело и что теперь я то же фашист ? Хотя вру - сижу на протеине и аминокислотах -)) Так что не все потеряно. А в деловых косюмах ходить прикольно , только каждое утро ломает гладить -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение20 Окт, Пятница, 11:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, пиво то ты пьешь

костюм это дорого, а дешевый я себе не могу позволить
а нормальный это сразу попадос на бабло
рубашки там галстуки тоже не по фигне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение20 Окт, Пятница, 11:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
kongu
Я бы сходил - посмотрел бы на этих людей -))
И интересно как они славянскую внешность бы определяли ? Мерили нос , объем головы ?


не знаю, может у них там эксперт есть )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение20 Окт, Пятница, 11:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ, что же ты делаешь с костюмом, что его каждое (!) утро надо гладить?
и из чего он сделан, такой мнущийся?

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение20 Окт, Пятница, 11:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто
Дык был один за 1000 у.е. из 100% шерсти - так он мялся на раз -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение20 Окт, Пятница, 11:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
да ладно, пиво то ты пьешь

костюм это дорого, а дешевый я себе не могу позволить
а нормальный это сразу попадос на бабло
рубашки там галстуки тоже не по фигне

Пиво я уже месяца 3 не пил -)) больше как то на протеин налягаю и на аминокистлоты -)) Кстати наалкоголь даже и не тянет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение20 Окт, Пятница, 11:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Никто
Дык был один за 1000 у.е. из 100% шерсти - так он мялся на раз -))

т.е. каждый день ты возвращался домой как из ж..?
не, такой дресскод нам не нужен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение20 Окт, Пятница, 15:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Потому что курильщики:

1. ну если не 50, то минимум 30% рабочего времени проводят в курилках, то есть не работают, я ОБЩАЮТСЯ...

Дружок, ты не поверишь, но я большую часть своего времени общаюсь. Работа такая. Причём со своими коллегами. Потому что подобный образ работы производительней.

play писал(а):

2. Мне, как некурящему, не нравится вдыхать "аромат" сигарет, когда я иду по улице, нахожусь в здании, работаю и т.п...

ok, не целуй курильщика. И не ходи по курилкам.
play писал(а):

3. Курение - это вредно. А пассивное курение, коим курильщики подвергают некурящик - вдвойне вредно...

Кто тебя подвергает ? Или тебя заставляют дышать дымом ? Кто ? Те, кто курит или те, кто не организовал вменяемое место для курения ?
Ты пойми, курильщики - такие же люди, которых заставляют совершать свои потребности там, где их заставляют.
Если тебя ограничить в процессе дефекации - никто не захочет разговаривать с засранцем из подворотни. Но вот человек, понимающий вкус сигары-трубки-табака, который приятен, ни в коем случае не будет неприятен из-за своей привычки.

Ты точно так же можешь нести на наших высокогорных братьев, мол тебе с ними хреново, потому что они активней, потому что они бодрей, потому что они забирают твою зону выживания, не оставляю слабаку шанса.
Так что дело не здоровье, а в промытых мозгах и указанных целях для цепных вроде тебя.

PS: Ничего личного )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_дима
Гость

   





Сообщение20 Окт, Пятница, 16:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если мне не изменяет память - отказ в устроействе на работу - является прямым нарушением трудового законодательства.

лично я курю, и считаю, что это положительно влияет на рабочий процесс.

выйдешь покурить на улицу, свежо ..., сразу в голову приходят простые идеи как решить сложную проблему.

причем по большей части они приходят именно в момент курения, ибо тебя не отвлекают от товей работы.

вообще, ИТ специалист, это интелектуальная работа, что бы, грубо говоря, давить кнопки весь день - надо знать как давить, что давить, и для чего давить.

а я так понял - требуется мальчик на проводе, костюм, не курит, не пьет, не пьет. весь день сидит на телефоне и объясняет всем, что и как делать, обычный саппорт.

ЗП: как-то не серьезно за внедрение проекта платить такие деньги, самый сложный этап и так низко расценивать ...
Вернуться к началу
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение20 Окт, Пятница, 20:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс писал(а):
На счёт курящих - это загон, мало IT-шников, которые не курят. И вообще, человека надо брать грамотного и толкового, а не по личным пристрастиям.

Кстати, а где цена вопроса?


неправда, у меня что на текущем месте что на предыдущем, что до этого из программеров почти никто не курил, или побросали все, один даже спиртного не пил в принципе, а один правда курил но не пил опять же вообще )

так что не зря это все, у меня брат вот бросил правда на парти все таки курит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение20 Окт, Пятница, 21:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_дима
Вообще можно сказать что ты не подошел по знаниям а не по привычке. Будешь судиться ?
По поводу ЗП - как правила внедряют проект какие нибудь интеграторы, обучают мальчика что бы он самые простые проблемы решал и этот мальчик оплачивается низко. А в случае серьезной проблемы интергратор приезжает и настраивает (если тех поддержка куплена).

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_дима
Гость

   





Сообщение23 Окт, Понедельник, 07:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В Тамбовский филиал Россельхозбанка требуется сотрудник в отдел IT. В первое время работа будет следующего характера: разобраться, настроить и сопровождать софт для обмена информацией между нами (банком) и иными организациями (налоговой, пенсионным, центральным банком и т. п.) В дальнейшем возможны более интересные задачи.

Что же это, если не внедрение системы электронного документооборота?
Или у нас теперь принято понимать под внедрение - только закупку оборудования и ПО?
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: