Растяжки при беременности - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Растяжки при беременности

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хорошая2010
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Май, Четверг, 17:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Растяжки при беременности Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает можно ли как нибудь избавиться от растяжек после родов.Может есть какие-нибудь процедуры в салоне?
_________________
Очень ждём нашу малышку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Val9_l9-l9
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 102
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июл, Среда, 14:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая2010
Растяжки - это те же самые шрамы.Посмотрите темку про то как шрамы убрать, то же самое.Сама уже узнавала и тоже хотела избавиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
айя
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 4
Откуда: г.Тамбов, ул. Бастионная 23А

Сообщение15 Июл, Четверг, 15:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растяжки убрать практически невозможно. Хотя со временем говорят они сами проходят. Тем не менее существует косметологические приёмы позволяющие сделать их менее заметными, напримет шлифовка кожи. А из простого и доступого, и на практике эффективного, это делать ежеднечно скраб из кофе, втирать различные эфирные масла, витамин Е.
_________________
Клиника "ЮМИД" предлагает:
-новейшие технологии обслуживания, лечения;
- безупречное качество и сервис;
- все виды оформлений (медкнижки, больничные листы, справки);
- УЗИ (выезд на дом), ЭКГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение18 Июл, Воскресенье, 13:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то слышала про мумиё от растяжек. ( в домашних условиях)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Вот, из интернета накопала.

Мумие.

Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках.
Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. Пока вы принимаете душ, таблетки практически растворяются, перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!
Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие.
Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения. Можно сфотографировать растяжки перед применением крема с мумие, так разница будет лучше видна.
О влиянии мумие во время беременности и грудного вскармливания информации нет, так как таких исследований не проводилось, поэтому не могу рекомендовать его со стопроцентной гарантией. Оно противопоказано для внутреннего применения. Про наружное применение упоминаний нет, так что лучше перед применением проконсультироваться с врачом.
Так же можно использовать крем с мумие, если вы хотите убрать шрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donia
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 59


Сообщение18 Июл, Воскресенье, 23:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я мумием мазала!они заметно прям проходят,но когда перестаешь мазать,они опять проявляются,я думаю все же оно окрашивает немного,поэтому они становятся незаметными!я правда не долго мазала,может надо подольше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение19 Июл, Понедельник, 07:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может. Я не пробовала пока. После 2-х родов ни одной растяжки. Но рецептик приберегла. Мало ли?
Тем более отзывов положительных масса. Он из системы "Минус 60".


Последний раз редактировалось: Glacier (19 Июл, Понедельник, 07:42, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение19 Июл, Понедельник, 07:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видела как-то давно фото девушки - у нее были очень большие растяжки и шов от кесарева...так она себе тату сделала - лилии на весь пуп Very Happy
в целом красиво получилось, но дряблый живот картину портил((

а вообще есть мазь от шрамов и растяжек - Контрактубекс. Отзывы противоречивые..я мазала ею небольшой шрам - стал менее заметным.

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donia
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 59


Сообщение19 Июл, Понедельник, 08:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да от системы минус 60!по ней питаюсь уже 7 месяцев,сбросила 27 кг,от нее в восторге,а вот мумие меня впечатлило только поначалу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение19 Июл, Понедельник, 14:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала мумие, не помогает, а контрактубекс, может помочь от самых свежих шрамов, правда, мне совершенно не помог, от растяжек точно не поможет.
_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение19 Июл, Понедельник, 15:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще сомневаюсь,что что-то может помочь от растяжек - если только сделать их менее заметными.
_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение19 Июл, Понедельник, 15:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Angel писал(а):
я вообще сомневаюсь,что что-то может помочь от растяжек - если только сделать их менее заметными.
Согласен полностью.На моей памяти не было случаев,что растяжки исчезли.Стали менее заметными-да.Но чтобы исчезли,"рассосались"-нет.А чтобы были менее заметными-на ранней стадии физиолечение,те же мази..Потом,возможно,какие-то косметологические процедуры.ИМХО,как-то так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27167


Сообщение29 Июл, Четверг, 22:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
После 2-х родов ни одной растяжки.

такое бывает?

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение30 Июл, Пятница, 14:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki писал(а):
такое бывает?

По всей видимости - да.
А.Б. писал(а):
На моей памяти не было случаев,что растяжки исчезли

После первой беременности появились растяжки на груди (расстроилась ужасно), но потом бесследно исчезли без лечения.
После второй беременности больше ничего не появлялось.
Поэтому, как результат:
Glacier писал(а):
После 2-х родов ни одной растяжки.

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение30 Июл, Пятница, 15:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki писал(а):
Glacier писал(а):
После 2-х родов ни одной растяжки.

такое бывает?


Да. Это зависит от строения..от наследственности и многих факторов

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение30 Июл, Пятница, 15:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):

После первой беременности появились растяжки на груди (расстроилась ужасно), но потом бесследно исчезли без лечения.
После второй беременности больше ничего не появлялось.
Поэтому, как результат: После 2-х родов ни одной растяжки.
Вполне возможен и такой вариант.Учитывайте возраст,эластичность кожи и др. Но,повторюсь,я не видел,чтобы растяжки исчезали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение30 Июл, Пятница, 17:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki писал(а):
Glacier писал(а): После 2-х родов ни одной растяжки.

такое бывает?


У подружки тоже самое, двое детишек, естественные роды, а фигурка и кожа - обалдеть.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 72


Сообщение28 Янв, Пятница, 10:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один бренд, можно попробовать.
_________________
Остановите Землю, я сойду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение28 Янв, Пятница, 11:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолита писал(а):
Есть один бренд, можно попробовать.

Ой,как все загадочно.. Laughing Есть какие-то конкретные советы?Или написали потому,что просто выпала свободная минутка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение28 Янв, Пятница, 13:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Ой,как все загадочно.. Есть какие-то конкретные советы?Или написали потому,что просто выпала свободная минутка?

неееее скорее БАД, а не написала, чтоб яичками не закидали Embarassed

А по теме, моя мама родила двух детей, ей щас 53, а такой груди позавидует 20летняя, и ни одной растяжки.......

_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение28 Янв, Пятница, 13:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас кто-то просто взорвет форум названием!!
_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: