Практикующие психологи и психотерапевты в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Практикующие психологи и психотерапевты в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Мар, Пятница, 08:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже дерпессия,походу послеродовая,даже поговорить об этом не с кем Crying or Very sad но и врачам если честно я не очень то доверяю, лекарства никакие не пью, самое главное я для себя поняла,это постоянно отвлекаться на разные темы, этот форум мне если честно очень помог, весь день дома одна,поэтому свихнуться можно,а тут все таки общения много! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Точка
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 347


Сообщение23 Мар, Воскресенье, 20:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella123

Просто мое состояние на моих близких сказывается, в том числе и на ребенке. Если бы не это, я бы и не подумала идти за помощью.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

лира

Спасибо!

Психологи в Тамбове не дешевы я так поняла. Интеграция в основном хорошей репутацией пользуется. Бесплатно - на Рабочей. Но там вряд ли будет помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение23 Мар, Воскресенье, 21:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точка писал(а):
Скажите, он как? Адекватен?

какой именно? их там много Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение24 Мар, Понедельник, 21:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
dino писал(а):
единственный психиатор на московской,который имеет статус ещё и психотерапевта поверьте не в счёт

Совсем беда? А то я уж подумывала за денежку на диагностику к нему попроситься. Rolling Eyes

по мне так бедаSmile)на мои жалобы,что я плохо сплю мне сказали,что и я тожеSmile)и вообще я после дежурства и не выспался, может в другой раз поговоримSmile)Он на самом деле как психиатр вам может и поможет и таблетки выпишет, но вот тот самый психотерапевт, которых мы видим в американских фильмах-там и близко не разу не было.На московской одни психиатры. Но с ВСД я думаю они справятся, хотя мне кажется может сначала к неврапатологу-всё же это и их профиль тоже

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Точка
если уж собрались к психиатру, то в автомобилист идти явно не стоит-там скорее если и работает,то для галочки.Всё же на Московской более профессиональные врачи принимают, на учёт не поставят. У вас же невроз чистой воды-с этим точно не ставят. На курьих ножках-по наркологии специализируются. К невропатологу сходить можете, может что-то лёгкое и выпишет и вам поможет, но всё же это не их профиль. Если ваше состояние и в правду уже вредит семье и вам, то боятся нечего, у всех бывают трудные периоды. Вы же с гриппом обращаетесь врачу?не терпите, а здесь и похуже может быть..Психологи могут направить, но если состояние такое что вы подумываете о таблетках, то маловероятно они вам быстро помогут, а возможно и вы просто физически и эмоционально не готовы с ними работать.А времени и денег может это из вас вытянуть много.К тому же хоть у интеграции и много рекламы, просто почитайте другие темы-я бы вам их не советовала.Удачи вам и выздоровления!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mks0000970
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 184


Сообщение31 Мар, Понедельник, 21:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте детского психолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Visual_Illusion
Мало говорю


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 28


Сообщение27 Апр, Воскресенье, 13:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, форумчане!
Хочу поделиться опытом.Может, кому-то поможет. Писала ранее с просьбой -посоветовать психолога. Посоветовали Светлану. Обратилась к ней через сайт b17.ru. Встретиться в реальности она не смогла, мотивировала отсутствием времени.Сказала ,что может посоветовать другого специалиста , либо провести онлайн консультацию. Другого психолога не предложила.Пришлось на онлайн пойти.Не помогло.Я ее не поняла. Посоветовала прочесть книгу Синельникова. Я и до этого много прочитала книг. Результата не было. в беседе даже назвала меня другим именем.Не смертельно,но неприятно.По моему, не корректно для психолога. Потом она пропала.
После таких мытарств я на сайте b17 стала выбирать другого психолога,читая анкеты и публикации. Остановилась на Осиповой Алене. И не прогадала. Реальные консультации. Мне очень приятно с ней общаться. Она не дает готовых решений и ответов. но как-то подводит к осознанию проблемы и поиску ее решения.Она очень помогла мне разобраться в себе. Увидеть то, о чем и не подозревала. Я снова улыбаюсь благодаря ей.Это не реклама Алене.просто мое личное мнение Каждый человек индивидуален. Кому-то помогла психолог Света. У нас с ней не получилось общения. Каждому,наверное,нужно найти что-то свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение06 Май, Вторник, 19:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста, который компетентен в лечении умственно отсталых людей.
Спасибо.

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение06 Май, Вторник, 20:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki
умственная отсталость какой степени? возраст какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение07 Май, Среда, 18:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл, взрослый человек.
Степень точно не могу сказать какая..

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение14 Май, Среда, 21:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki
если кто-то вам скажет, что вылечит такого больного, знайте, вас разводят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение14 Май, Среда, 23:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki писал(а):
Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста, который компетентен в лечении умственно отсталых людей.
Спасибо.

вам скорее в психоневрологический диспансер, там и подскажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение25 Июн, Среда, 20:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл, я это понимаю.

dino, ничего там подсказать не могут. А когда идешь не к лечащему врачу, то смотрят на тебя как будто бы не в кабинет, а домой пришли к врачу.

Вот такие дала.

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 579


Сообщение06 Авг, Среда, 10:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino писал(а):
Злая Фея писал(а):
А кто посоветует специалиста по лечению ВСД?... Нужен не психолог, а именно психотерапевт. Rolling Eyes

у нас в Тамбове нет психотерапевтов:либо психолог либо психиатор. единственный психиатор на московской,который имеет статус ещё и психотерапевта поверьте не в счётSad(

Не совсем так на московской, у многих ( как минимум у 7) психиатров имеются корочки ( обучение ) по психотерапии, только все всячески избегают работать по этому направлению... по многим причинам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хельк
Исписал 500 страниц


Репутация: 201    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 678
Откуда: из Ирландии

Сообщение22 Авг, Пятница, 17:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тамбовские психологи http://www.b17.ru/masters/tambov/?prt=51684
_________________
Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 19:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
dino писал(а):
Злая Фея писал(а):
А кто посоветует специалиста по лечению ВСД?... Нужен не психолог, а именно психотерапевт. Rolling Eyes

у нас в Тамбове нет психотерапевтов:либо психолог либо психиатор. единственный психиатор на московской,который имеет статус ещё и психотерапевта поверьте не в счётSad(

Не совсем так на московской, у многих ( как минимум у 7) психиатров имеются корочки ( обучение ) по психотерапии, только все всячески избегают работать по этому направлению... по многим причинам

какая разница имеются корочки или нет если официально они этим не занимаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение20 Окт, Понедельник, 13:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, как было туго с нормальными специалистами у нас в городе, так и осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение20 Окт, Понедельник, 22:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz писал(а):
Я так понимаю, как было туго с нормальными специалистами у нас в городе, так и осталось.

надежда умирает последней.но здесь искать видимо смысла уже особо нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение21 Окт, Вторник, 09:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino писал(а):
Froz писал(а):
Я так понимаю, как было туго с нормальными специалистами у нас в городе, так и осталось.

надежда умирает последней.но здесь искать видимо смысла уже особо нет
Расслабляющий массаж получше невропатолога помогает... И без лекарств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение21 Окт, Вторник, 19:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ric писал(а):
dino писал(а):
Froz писал(а):
Я так понимаю, как было туго с нормальными специалистами у нас в городе, так и осталось.

надежда умирает последней.но здесь искать видимо смысла уже особо нет
Расслабляющий массаж получше невропатолога помогает... И без лекарств.


Расслабляющий массаж лечит неврозы и деперсонализацию личности?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение21 Окт, Вторник, 22:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz писал(а):
Ric писал(а):
dino писал(а):
Froz писал(а):
Я так понимаю, как было туго с нормальными специалистами у нас в городе, так и осталось.

надежда умирает последней.но здесь искать видимо смысла уже особо нет
Расслабляющий массаж получше невропатолога помогает... И без лекарств.


Расслабляющий массаж лечит неврозы и деперсонализацию личности?)
Расслабляющий так и называется расслабляющим, значит он влияет на состояние нервной системы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 6 из 9

 
Перейти: