Практикующие психологи и психотерапевты в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Практикующие психологи и психотерапевты в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белый кролик
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 47
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Суббота, 19:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Visual_Illusion, такое ощущение складывается, что Вы собираете рассказы про психологов для литературного сочинения))) А не для себя. Может Вы немного расскажете, зачем именно Вам психолог, что бы людям было проще советовать что-то конкретное. Кстати, я не слово не сказала про то, что Светлана Чернышова проводит тренинги. Она их не проводит) И к "Инеграции" никакого отношения не имеет.
_________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Visual_Illusion
Мало говорю


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 28


Сообщение16 Ноя, Суббота, 19:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Белый кролик,не ешьте меня,пожалуйста!!
Вот сколько раз пытаюсь писать на этот форум и каждый раз попадаю в странные ситуации.то не то напишу, то не так.стараюсь только читать. дернуло меня написать.извините,что вторглась в ваш мир.
Про тренинги написала ,потому что тут многим их советуют.а про интеграцию, потому что этот центр активно тут обсуждался.
Психолог мне нужен, чтобы выйти из депрессии. или не знаю ,что у меня.сама себя оценить не в состоянии. мне кажется ,что я живу в параллельном от людей мире, что я лишняя. большее о себе писать не хочу. слишком это глубоко личное .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый кролик
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 47
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Суббота, 19:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу, что-то Вы совсем раскисли!! Уважаемая Visual_Illusion, у меня и мысли не было Вас обидеть. Если депрессия, то по себе знаю, на сколько это сербезно, больно, и что весь мир кажется агрессивно настроенным против Вас. Это не правда!!! Люди хотят помочь. И я в том числе. Депрессии Светлана лечит. Сходите - не пожалеете. Я не ее рекламный агент,. и даже не она!!! Просто оочень благодарна ей. И самое главное.. Вы - не лишняя!! Вы - личность!! Индивидуальность!!! Если обидела, то простите, я ни в коем случае не хотела вас как то задеть. Мир?? Very Happy
_________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Visual_Illusion
Мало говорю


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 28


Сообщение16 Ноя, Суббота, 19:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир, конечно.ну я знаю, что не подарок. извините тоже, за "наезд". слишком агрессивно приняла ваши слова.
Объясните ,пожалуйста, как к ней попасть: нужно записаться?.где она принимает? может есть телефон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый кролик
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 47
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Суббота, 19:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж вроде посылала в личку)) Не пришло?
_________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
squirrel_t
Постоянный клиент


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 488


Сообщение25 Ноя, Понедельник, 15:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте и я чуток поучаствую - всем сразу в одном сообщении отвечу
про Харькову спрашивали - нормальная тетенька, неплохой профессионал, конкретно депрессиями не занимается, нет ну может теперь и занимается...но я знаю ее по другому профилю
к Цимбал Алене не ходите пожалуйста - пару раз за весь курс обучения в универе появилась - чему ее за пару раз научили - не знаю, хорошо что хоть на госы пришла. уж извините за правду
про центр Интеграция - расстановки по Хеллингеру неплохо кстати делают - для Тамбова - так ничего вполне - видела и хуже. но и все кажется. остальным трудно зацепить. да и не всем эти расстановки помогают на самом деле(((
про психолога и психиатра...а обратитесь к Клопыжниковой Вере Леонидовне. кстати...тетенька грамотная, как раз по депрессиям, посмотрит на ваше проявление депрессии, потому как многие переживания и упадок настроения мы путаем с депрессией. которая кстати говоря, заболеванием является. а все остальное - нет...в психиатрической больнице работает. не скажу так сразу в каком отделении, но найти ее можно
вот собственно. все вышеизложенное - мое субъективное мнение, а не реклама либо поливание грязью - уж кому как нравится - поэтому переворачивать ни в какую сторону мои слова не нужно

_________________
кто к нам с чем, тот от того и того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение28 Ноя, Четверг, 00:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый кролик
в своё время на обращалась к вашему психологу со своей проблемой(наверно невроз был-сложно диагностировать), так вот она ещё тогда сказала, что если хотите реальной помощи ищите в МосквеSad(как психолога её не знаю, человек приятный,но мне показалось что не такой уж универсальный. и занималась она в основном расстановками. может сейчас что изменилось..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый кролик
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 47
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Ноя, Четверг, 15:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino
я не утверждаю, что Светлана является панацеей от всех проблем!. Я думаю, что универсальных психологов вообще не существует. Расстановки у нее получаются просто мастерски. А неврозы, согласна, не ее конек. Вот поэтому, когда кто-то ищет психолога, лучше сразу говорить для каких целей. Давайте искать специалиста по неврозам вместе, мне бы он сейчас очень пригодился бы)))

_________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение28 Ноя, Четверг, 21:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый кролик
найдёте и мне сообщитеSmile)А куда вас Светлана перенаправляет или советует?

Добавлено спустя 19 секунд:

она же лучше этот "мир"знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый кролик
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 47
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Пятница, 11:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне она посоветовала прочитать Синельникова "Психоэнергетическое айкидо" Книга отличная, что говорить. Вот только толку маловато, особенно если не веришь в свои силы, а позади тебя стоит большой НЕВРОЗ !!
_________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение30 Ноя, Суббота, 19:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый кролик писал(а):
Мне она посоветовала прочитать Синельникова "Психоэнергетическое айкидо" Книга отличная, что говорить. Вот только толку маловато, особенно если не веришь в свои силы, а позади тебя стоит большой НЕВРОЗ !!

но это ,вообще, издевательство -человеку с реальными проблемами советовть читать книжечки. одно дело ещё прочитать и с ней разобрать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый кролик
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 47
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Воскресенье, 13:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, книгу разбирать не нужно, там более чем доступно все изложено. Просто делаю для себя вывод, что неврозы нужно лечить афобазолом. А психолога оставить исключительно для случаев, когда нужно разобраться в себеSmile Так сказать"мухи отдельно от котлет"Smile
_________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
татка в кедах
Знаток "дза"


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1926
Откуда: строитель

Сообщение02 Дек, Понедельник, 10:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен психолог для девочки 7 лет, у которой убили отца. Были во 2 поликлинике, не впечатлил он меня совсем.
_________________
контрольные, курсовые и дипломные работы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение02 Дек, Понедельник, 16:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татьяна^
была тема про детских психологов-поищите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение03 Дек, Вторник, 18:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто посоветует специалиста по лечению ВСД?... Нужен не психолог, а именно психотерапевт. Rolling Eyes
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aneli
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 189


Сообщение15 Мар, Суббота, 19:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
А кто посоветует специалиста по лечению ВСД?... Нужен не психолог, а именно психотерапевт. Rolling Eyes

Именно психотерапевта до сих пор не нашла. Ездила в Москву на сеансы гипнотического сна, это очень помогает, но особо не наездиешься( Если бы в Тамбове был такой специалист- обязательно бы наведалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение18 Мар, Вторник, 22:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
А кто посоветует специалиста по лечению ВСД?... Нужен не психолог, а именно психотерапевт. Rolling Eyes

у нас в Тамбове нет психотерапевтов:либо психолог либо психиатор. единственный психиатор на московской,который имеет статус ещё и психотерапевта поверьте не в счётSad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение18 Мар, Вторник, 22:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino писал(а):
единственный психиатор на московской,который имеет статус ещё и психотерапевта поверьте не в счёт

Совсем беда? А то я уж подумывала за денежку на диагностику к нему попроситься. Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Точка
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 347


Сообщение20 Мар, Четверг, 23:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, если сможете...
Вообщем я поняла совершенно точно - мне нужна помощь специалиста. Всякие персены, афабазолы и иже с ними - в топку. Я не могу точно определить диагноз. Невроз. Депрессия...может еще что-то. Но хотелось бы узнать. Поняла, что специалистов, которые реально могут помочь в Тамбове нет. Я хотела сходить на Московскую - к психиатру (психотерапевтов то нет). Скажите, он как? Адекватен? На учет меня там не поставят? (Совсем-совсем не хотелось бы...да и как бы не надо, мне кажется).
Еще раньше в Автомобилисте был какой-то психиатр. Он там работает еще? И стоит ли вообще идти? Или просто для комиссий....
Еще видела кабинет психотерапии на Интернациональной (дом на курьих ножках). Там кто принимает? Наркологическая или все-таки психологическая помощь оказывается?
А если прийти к неврологу в поликлиннику и попросить выписать антидепрессант - не вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение21 Мар, Пятница, 07:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точка
невроз не является заболеванием, из-за которого вас поставят на учет как неадекватную. Можно сходить к неврологу. Возможно даже поможет банально попить что-то типа фенибута в течение месяца + витамины и что-то общеукрепляющее. Психолог опять же однозначно будет полезен, ну или как вариант разговаривать о своих проблемах с человеком, которому доверяешь. Афобазолы и персены и правда ерунда.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 5 из 9

 
Перейти: