Посоветуйте хороший детектив. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хороший детектив.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krasALISA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 14
Откуда: Россия Москва

Сообщение19 Ноя, Вторник, 21:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте хороший детектив. Ответить с цитатой

Всем привет. Вечером, возвращаясь домой после рабочего дня, хочется посмотреть фильм, который немножко снимет напряжение.Особенно нравятся сериалы в жанре психологического детектива. Что можете посоветовать и, если можно, оставьте ссылку на ваш любимый сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakurKAR
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 28.09.2019
Сообщения: 43
Откуда: Россия Москва

Сообщение19 Ноя, Вторник, 21:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я сейчас смотрю 4-й сезон сериала "Ривердейл" на сайте http://vse-serii.com/74-riverdeyl-4-sezon.html ,это один из немногих сериалов, к которому не теряешь интерес, даже, пересматривая сезон за сезоном. Что касается киносайта, то остановился именно на нем , так как очень быстро добавляются новые серии и качество вполне устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хольлездир
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 14


Сообщение26 Ноя, Вторник, 19:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шерлок классный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stendar
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 15


Сообщение26 Ноя, Вторник, 20:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если советский шерлок, то конечно вы правы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noter
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 2


Сообщение06 Дек, Пятница, 11:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел в свое время норм фильм.
«Одержимость» или «Одержимый» или что-то такое...
Именно психологический детектив/триллер. Там про пару, любовь, все дела Laughing
Потом девушка исчезла (уехала, вроде). Но парню кажется, что она следит за ним. Или что-то в этом стиле.

Только пару лет назад вышел фильм с таким же названием — это НЕ он Exclamation
Тот был более старый. Где-то 2000-х годов, наверное.

Ссылку не скину, ибо сам не совсем помню, как это кино называется и как его найти. Но, уверен, найдете, если сильно захотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: