Почему девушкам больно? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Почему девушкам больно?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masyasya
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 2067
Откуда: Варво )))

Сообщение23 Окт, Понедельник, 08:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
_________________
а я пришло....Чудо..) ...ило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 727


Сообщение23 Окт, Понедельник, 09:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каппа
не боись разработается со временем Laughing

_________________
Мне больше не наливайте, я уже такая как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение23 Окт, Понедельник, 12:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока не родит-не разработается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiv
Тысяча пройдена


Репутация: 256    

Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1129


Сообщение23 Окт, Понедельник, 13:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Ну вы тут и оторвались... Еще осталось только размер гениталий Каппы выяснить... И порекомендовать, кому девушку дать поюзать на время, чтобы разработать...

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение10 Мар, Суббота, 20:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJMishgan писал(а):

1. Она хочет секса или соглашается на него? Если это без её желания, так и будет больно всегда.

2.Ты её ласкаешь перед этим или насухую вкручивашь? Учти, что девушке требуется от 10 до 30 минут предварительных ласк, чтобы быть готовой к сексу.

3.Она была девственницей до тебя? Иногда боль после потери девственности сохраняется до 5-6-го раза!

4.Она здорова? Есть некоторые заболевания, при которых даже прикоснуться больно, не то что сексом заниматься.

Laughing Laughing
Вернуться к началу
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение12 Мар, Понедельник, 22:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы еще 2 причины добавил:
5.У неё размер слишком мал, а у тебя слишком велик;
6.Твое хозяйство имеет слишком короткие связки и поэтому торчит вверх параллельно туловищу. Тогда тебе никакая позиция, кроме миссионерской, не подойдет! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аквасоник
Гость

   





Сообщение05 Апр, Четверг, 06:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homer писал(а):
DJMishgan писал(а):
девушке требуется от 10 до 30 минут предварительных ласк

брехня! часа полтора не меньше!

Это шутка?.... Возможно я живу в другом мире, потому как мне порой хватает 3 минут.)
Вернуться к началу
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение05 Апр, Четверг, 07:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бокал шампанского затем 300 граммов вина ,а потом можно приступать к ласкам и к стимуляции обычно 10-15 минутDJMishgan прав можно сделать массажик и все можно приступать к вводным процедурам ну а если мазек не выделяется то уж используйте лубриканты чтоб не доставить партнерше боль. А на счет того что не по размеру фигня женская п------ растягивается до того что может принять даже аэростат не в обиду сказано дамам. Это научное заключение.
Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение05 Апр, Четверг, 07:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аквасоник писал(а):
Возможно я живу в другом мире,

Shocked Эт в каком же мире на Марсе чтоли Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение05 Апр, Четверг, 07:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Марсе все нормально, не надо гнать )
_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение05 Апр, Четверг, 08:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister писал(а):
на Марсе все нормально, не надо гнать )
_________________


Alisterсорри тогда на Венере
Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kmm
Исписал 500 страниц


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 748
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Апр, Четверг, 08:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, давно так не смеялсо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение05 Апр, Четверг, 08:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kmm писал(а):
Всем спасибо, давно так не смеялсо Smile

kmmна здоровье я тожже жжу пац талом брат
Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение05 Апр, Четверг, 09:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕДИУМ писал(а):
5.У неё размер слишком мал, а у тебя слишком велик

Не может быть такого что мал...Когда возбудиться...Там все так сыро будет, что ты даже и чувствовать не будешь что он влетать туда будет!

У меня такая же херня была, тоже постоянно больно ей было! Я вот думаю в чем проблемма...

Каппа, вопрос у меня к тебе, ты ей порвал или растянул?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение05 Апр, Четверг, 22:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inf писал(а):
Каппа, вопрос у меня к тебе, ты ей порвал или растянул?

inf
поверь мне, тебе это лучше не знать. Wink

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tashunka
Тысяча пройдена


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 1224


Сообщение05 Апр, Четверг, 22:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, Склифосовские, она явно не возбуждена, если сильно возбудить то боли не чувствуешь, я когда в больнице лежала к нам девочку привезли фсю вдоль и поперек порванную - не заметила в порыве страсти Shocked
А вообще-то бывают оч чувствительные, нежные девушки, которые если очсильно невозбужчены даже пальчика боятся Shocked , мне ето к сожалению знакомо, я у гинеколога на кресле сознание теряю нах, но если завести такую неженку-снежинку, то даже отбойник может показаться детской игрушкой, так что ищи подход, Каппа. Иногда девушке становится жалко парня который битый час безрезультатно пытается её возбудить, она начинает притворяться, говорит, что готовая прям нимогу, а потом плачит - бобо, ищи, ищи мошть чё нажать, покрутить, почесать надо предварительно, напейтесь вместе и спроси её о сокровенном, что у трезвого на уме то у пьяного на языке, она наверняка стесняется тебе это сказать, я например себя вообще извращенкой считала и молчала как партизан, но невыдержала пыток во всём созналась Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение05 Апр, Четверг, 22:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashunka писал(а):
невыдержала пыток во всём созналась

прям, как на допросе Wink

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tashunka
Тысяча пройдена


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 1224


Сообщение05 Апр, Четверг, 23:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допрос, как эротическая игра! Cool
Наручники плетки, и проч. акексу... асексу... аксесуары Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tashunka
Тысяча пройдена


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 1224


Сообщение05 Апр, Четверг, 23:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanya писал(а):
пока не родит-не разработается Smile

Смотря как родит Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение06 Апр, Пятница, 05:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг, знаю я одну такую девочку, которой маточную мышцу порвали в порыве страсти, а потом коленный сустав сдвинулся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: