Салон "Мадам Марьяж" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Салон "Мадам Марьяж"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
диковинка
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 78


Сообщение11 Окт, Вторник, 09:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите меня конечно, но никак понять не могу.. почему оно вас собственно задевает - само существование таких услуг в тамбове как Мадам Марьяж? Роман, вы предоставляете услуги и они их предоставляют, не понимаю почему вы так пытаетесь открыть глаза потребителям (прямо кричите "не ходите дети в мадам марьяж!") что же это за забота такая об окружающих. вот не понимаю зачем оно вам надо.. имя у вас есть, адекватной замены услуг мадам марьяж рынок пока не предлагает. А вот колхозного оформления шарами, безобразных ведущих хватает. И тут мне кажется каждый фотограф должен быть рад что в тамбове появляются услуги способные сделать работу фотографа в тамбове интересней.
Ну как все понимают, это тоже было сугубо личное) По факту.

_________________
есть люди у которых все клетки нервные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение11 Окт, Вторник, 10:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диковинка
вы слишком много не знаете...

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИСИЯ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 124


Сообщение11 Окт, Вторник, 10:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreys
Мне фестиваль от Мадам Марьяж -2011 НЕ ПОНРАВИЛСЯ. И не понравился всем друзьям с которыми мы за ним наблюдали,а была у нас тусовочка около 9 человек. Мероприятие напоминало школьный уровень,когда старшеклассники сами готовят кто во что горазд. Не был выдержан стиль,все смотрелось дешево и состряпанное наспех.Все было "свалено" в одну большую кучу и напоминало ЯРМАРКУ,на которой предлагался сомнительный товар.Мероприятие не срежиссированное ВООБЩЕ НИКАК.Для такого уровня праздников,наверное подключать нужно людей КОМПЕТЕНТНЫХ,которые расставят все на свои места до самых мельчайших нюансов.На фестивале каждый ПИАРИЛ Свое Я,как Скоморох,приглашающий обратить на себя внимание и придать себе Значимость в "нужных" свадебных кругах. Со стороны смотрелось это смешно(даже слово не подберу нужное -наверное смотрелось ЖАЛКО...Жалко было тех товарищей,которые не понимали,как они смотрятся со стороны-примитивно и в художественном смысле убого).Не было осознания ЦЕЛОСТНОСТИ мероприятия,его ЗНАЧИМОСТИ и СТИЛЬНОСТИ.В Ковчеге мы пропустили по бутылочке пива,немного пообсуждая увиденное и сошлись в одном:" Ну это же ТАМБОВ-провинция!!! Ну будем счастливы и от этого ЗРЭЛИСЧА!-благо погуляли по городу,выбрались в пригородный лес и просто пообщались между собой.И за то СПАСИБО!)))

_________________
ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ ОДИН-СВОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andreys
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 1912


Сообщение11 Окт, Вторник, 10:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диковинка писал(а):
не понимаю почему вы так пытаетесь открыть глаза потребителям (прямо кричите "не ходите дети в мадам марьяж!"

kanin писал(а):
диковинка
вы слишком много не знаете...

kanin ПРЯМО В ЭТОЙ ТЕМЕ рассказывал какие хорошие МАРЬЯЖ. ПРолистайте первые три стр. Там где в сообщениях kaninзвездочки, там и были эти самые дифирамбы. Но потом случилось что то о чем мы не знаем. И господин kanin резко поменял свое мнение.
При этом господин "потограпхер" вместо доводов и аргументов рассказывает о пирогах которые надо есть изнутри.

Smile Smile Smile

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

АЛИСИЯ
АЛИСИЯ писал(а):
Мне фестиваль от Мадам Марьяж -2011 НЕ ПОНРАВИЛСЯ.

Я уже говорил - я не был ни в 10 ни в 11 году. Потому сужу со слов участников. Участникам-понравилось.
Мне не нравится сама концепция мероприятия.
АЛИСИЯ писал(а):
На фестивале каждый ПИАРИЛ Свое Я,как Скоморох,приглашающий обратить на себя внимание и придать себе Значимость в "нужных" свадебных кругах. Со стороны смотрелось это смешно(даже слово не подберу нужное -наверное смотрелось ЖАЛКО...

Вот тут я с вами согласен, "свадебный консалтинг" развалился на куски как старое одеяло, которое начали тянуть на себя организаторы.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

P/S напомню я не позиционирую себя как профессионала в этом бизнесе. Я - продвинутый любитель, и не более. И с этой позиции мне глубоко пофиг все дрязги на этом неспокойном рынке.

_________________
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение11 Окт, Вторник, 10:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Andreys
не для кого не секрет, что я инициировал создание и продвижение ММ
но... может быть слишком высокие планки были мной заданы, может быть клиенты очень требовательные были или люди, которые этим занялись оказались некомпетентны, но практически все мои клиенты, которые по моей рекомендации обратились в ММ, в один голос позже рассказывали о том что им не понравилось... я понимал что моя рекомендация и мой имидж тоже подрывается из за низкокачественного выполнения работы и непорядочности ММ. Именно поэтому я принял решение не работать более с ММ.

про фестиваль...
я считаю что если что либо делать, то делать это надо хорошо! и это одна из причин почему я не принял участие в подготовке и организации мероприятия 12 июня и почему я отменил СБЕЖАВШИЕ НЕВЕСТЫ в августе...

задумайтесь о том что:
-вместо анонса за 3-4 месяца мероприятия 12 июля, заявить о нем за месяц
-зачем красивый праздник делать в день города? когда он просто "утонет" в гуляниях
-зачем фестиваль сделали в лесу, куда люди так и не "доехали"
-почему большинство партнеров прошлого года не поддержали проект
-почему девочки участницы остались голодные, а фотографы были предоставлены сами себе
-зачем уставших невест заставили идти с колонной ЗАГСа в общегородском шествии???
-.........

и таких пунктов очень много....

мероприятие прошло и это главное. организаторы сделаю выводы и сделают в след раз еще лучше.

а что касается работы ММ... я не конкурент... я вижу все изнутри и лишь ратую всегда за профессионализм и порядочное отношение к клиенту! в этом году пересекался с ММ только один раз и не скажу что клиенты очень довольны, про свои замечания промолчу, разьве что надо было только додуматься поставить шуршетный стол с шапанским на солнце рядом с мангалом и дымом от готовящегося шашлыка для другой свадьбы........ порой так трудно включить голову наверное...

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИСИЯ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 124


Сообщение11 Окт, Вторник, 10:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreys
А вы никогда не задумывались,отчего друзья в которых был уверен ,вдруг становятся врагами. Ситуаций много...это жизнь.Мы сами не меняемся-меняются взгляды на жизнь,личность совершенствуется и принимает для себя нужность дальнейших взаимоотношений с этими людьми,или не стоит дальше их брать в попутчики.И зачем засорять здесь все своими доводами и аргументами от Канина,он правильно делает не вынося сор из избы лопатой.Мое мнение,что Мадам Марьяж еще много над чем нужно работать и посерьезнее относиться к своим мероприятиям и клиентам.Город небольшой и о "проколах" узнают сразу.И есть Клиент довольный и есть Клиент не очень довольный,а есть Клиент просто возмущенный!.Умные и прогрессивные прислушиваются и работают над ошибками. Примитивные-начинают огрызаться,бить себя в грудь и орать,что вокруг все дураки,кроме него.Вот и делайте выводы. Слава Богу,что Мадам Марьяж не рвет на" груди тельняшку",а знакомится с разными мнениями и совершенствуется в работе. ....."Кем довольны все, тот не делает ничего доброго, потому что добро не возможно без оскорбления зла".(пог.) Very Happy

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:

И еще! У людей произошли разногласия в профессиональном плане.Чего муссировать эту тему.ВСЕ ВСЕ ДАВНО ПОНЯЛИ.Каждый развивается по своему пути."Мадам Марьяж" сам по себе,Канин-сам по себе.Думаю,что если бы они вместе готовили Фестиваль невест 2011-было бы намного стильнее и профессиональнее.И правильно что Роман не побоялся ,перешагнул через свое Я и не стал доказывать,что он лучше в своем Фестивале невест,а отказался от проекта.Два похожих мероприятия для такого маленького городка....наверное сами все понимаете... Думаю,что будет ДРУГОЙ ПРОЕКТ ОТ КАНИНА,может быть масштабнее солиднее и интереснее. А салон Мадам Марьяж в своем старом проекте оставил много задумок и наработок от Романа,но не сумел все довести до логического завершения.Я хочу поддержать Романа.Советую ему просто не обращать внимания на все выпады неразумных людей и оставаться самим собой-НЕЗАВИСИМЫМ,ТВОРЧЕСКИМ и НЕОРДИНАРНЫМ.

_________________
ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ ОДИН-СВОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Швейк
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1832
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Окт, Вторник, 11:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛИСИЯ писал(а):
И зачем засорять здесь все своими доводами и аргументами от Канина,он правильно делает не вынося сор из избы лопатой

сор-то был вынесен на форум давно, и не раз, только вот если вынес,изволь объясниться, тогда и вопросов у нас никого не возникло бы. А так развели бурю в стакане по каким-то своим причинам, в одностороннем порядке,вот и выглядит всё как попытка ущемить конкурента исподтишка. Действительно,некрасиво.Со стороны кажется,как сказала АЛИСИЯ
АЛИСИЯ писал(а):
Примитивные-начинают огрызаться,бить себя в грудь и орать,что вокруг все дураки,кроме него.

_________________
http://vkontakte.ru/club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИСИЯ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 124


Сообщение11 Окт, Вторник, 11:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте не поднимать этот вопрос более. Процветания и "Мадам Марьяж" и Канину и всем кто в Свадебном бизнесе. Цели то у всех одни-СДЕЛАТЬ КРАСИВО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК ЖИЗНИ НОВОЙ СЕМЬИ!Удачи всем!
_________________
ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ ОДИН-СВОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Швейк
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1832
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Окт, Вторник, 12:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь Smile
_________________
http://vkontakte.ru/club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreys
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 1912


Сообщение11 Окт, Вторник, 13:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
не для кого не секрет, что я инициировал создание и продвижение ММ

Ой. Ну например я об этом первый раз слышу /уже не получается/. Кроме того в тех постах kanin которые сейчас стали звездочками кто то прямо спросил ваша ли эта контора и вы ответили НЕТ. Когда вы были не откровенны сейчас или тогда?.
Относительно сора из избы. Этот конфликт был интересен "узкому кругу ограниченных людей" и не более того. Был, пока "фестивалей невесь-кого" не стало два. После того как в СМИ было обьявлено о двух фестивалях, у любого нормального человека возник вопрос "А чего их два?". Дальше обьяснять?

Я честно говоря уже жалею что ввязался в этот спор, по сути пустой и не нужный.
потограпхер-у kanin и "салону Мадам Марьяж" хотел бы пожелать быть СКРОМНЕЕ. (кому интересно посчитайте сколько раз г-н kanin употоребил в своем последнем посте "Я и МНЕ"). Будьте проще - и люди к вам потянутся.
Smile Smile Smile

_________________
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение11 Окт, Вторник, 13:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛИСИЯ писал(а):
Умные и прогрессивные прислушиваются и работают над ошибками.

Все познается путем проб и ошибок. Я думаю, что у нас нет еще такого агенства, которое было бы совершенно. Везде есть свои косяки. И все это дело опыта. НО! Что касается ММ - мы с мужем довольны отношением и всем, что было сделано на нашей свадьбе. В канун свадьбы вышел форс-мажор с аниматорами, на что нам незамедлительно было предложено бонусом выступление иллюзиониста! Естественно, бесплатно. Согласитесь, приятно такое отношение! А не просто какое-нибудь "извините, вот тут не получается и не знаем, что делать"

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение11 Окт, Вторник, 13:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все меняется) мир меняется, мы меняемся и все будет хорошо) всем PEACE!
_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex6199
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 438
Откуда: Тамбов-Курск

Сообщение11 Окт, Вторник, 22:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madonna
Это не ФОРС-МАЖОР. Просто мы знаем как это делается))).Я не раскрываю профессиональные тайны. Раз Вы согласились и НИЧЕГО не поняли,значит Мадам Марьяж +.!!!

_________________
Studio-art"ПРЕСТИЖ".КРЕАТИВНЫЕ СЦЕНАРИИ.РЕЖИССУРА.ПРОВЕДЕНИЕ.(от камерных мероприятий до масштабных).РУССКИЕ И ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ.ОТВЕТСТВЕННО.ПРОФЕССИОНАЛЬНО. 89027207816 *** 89290171221
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение12 Окт, Среда, 00:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex6199
в данном случае, это нам в плюс пошло. как говорится - не было бы счастья, да несчастье помогло!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6

 
Перейти: