Салон "Мадам Марьяж" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Салон "Мадам Марьяж"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение15 Май, Суббота, 02:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка
уважаемая вредите сама себе..что за тон?я вот только планирую своё тордество, но уже после ваших"оборотов" отбило желание обращаться к такой как вы...почему так склочно?конкуренты...не конкуренты, однако вести себя надо достойно таки!если вы предлагаете что то лучшее, так прорекламируейте, преподнесите мне это так, чтобы я не могла отказаться!!!я только ЗА!но это же не профессионально уважаемая...

вредно всё таки наночь глядя просматривать новые темы)))

Vit87 писал(а):
Красотка писал(а): реальные женихи и невесты, читая, навязанное мнение здешних экспертов, не могут иметь собственное мнение и сделать правильный вывод. Из тысячи пар молодоженов здесь можно найти лишь несколько отзывов и те не в тему !!! А посмотрите сколько просмотров фиксируется ежедневно !



если вы думаете, что мнение молодоженов складывается только от тамбовского форума, вы ошибаетесь..

нам не по 5 лет, и мы вполне самостоятельны




+1)

_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -164    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 148


Сообщение15 Май, Суббота, 09:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Красотка (09 Апр, Суббота, 02:35, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение15 Май, Суббота, 10:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

интересно на что такая склочная женчина сможет "открыть клаза"...Вижу подпись появилась...толи я раньше не увидела..."свадебный критик".кстати очень интересное позиционирование себя...однако критик, по моему глубокому убеждению,должен так тонко, почти интимно подмечивать все минусы...и уметь так красиво "опускать"!!!что объект и не сразу то и поймёт, что его совсем не по головке погладили)))
а у нас тут как обычно получается...ЭГЕГЕЙ!!!Город Тамбов!Тварю ЧЁ хАчу!
так то "критиковать" все у нас умеют и ой как любят!
Если ВЫ взрослый и самодостаточный человек, коим наверняка и являетесь, то почему же себя так видёте?много раз задавала тут этот вопрос, получала краткие и нечленораздельные ответы-отшвырки, может ВЫ сможете обьяснить с высоты опыта и профессианализма)
а вообще продолжайте, лишняя шумиха фирмам бывает только в радость)

_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -164    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 148


Сообщение16 Май, Воскресенье, 20:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Красотка (09 Апр, Суббота, 02:34, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение17 Май, Понедельник, 08:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка
конечно, вредничает Very Happy но
Красотка писал(а):
Поясните зачем им в предсвадебной суете : консалтинг,менеджмент, логистики, контроль тайминга и прочие экономические термины ?


сама в непонятках сижу. может, оно как-то все попроще бы объяснить бы...конечно, можно просчитать, сколько раз невеста с женихом будут ходить в туалет и получить за это деньги Smile
проще надо быть.
а вообще, конечно, такие услуги нужны людям занятым и весьма обеспеченным.
хотя, согласитетсь, все же приятно самим заниматься такими важными мелочами, как покупка бантиков на бутылки с шампанским Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение17 Май, Понедельник, 10:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка писал(а):
Уважаемая Мадам Марьяж
Обычно молодожены хотят чтобы на свадьбе были тамада, оператор, фотограф . Поясните зачем им в предсвадебной суете : консалтинг,менеджмент, логистики, контроль тайминга и прочие экономические термины ? И с клиентами которые случайно к Вам придут, - Вы тоже будете общаться на бизнес-терминах???
И если это так, то не нужен-ли Вам переводчик ???


Красотка, очевидно же, что у Вас с Мадам Марьяж совершенно разная целевая аудитория. "Вашим" молодоженам достаточно тамады-оператора-фотографа, а те, на кого ориентировано новое агентство, знают такие слова как вышеперечисленные консалтинг, менеджмент, логистика и т.д Very Happy Very Happy Very Happy И не только их знают, но и понимают их необходимость - имхо - дешевле выйдет в итоге.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lan4457
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1146


Сообщение17 Май, Понедельник, 10:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав все посты, не совсем понятно на какую аудиторию эти услуги ориентированы??? На бедную... которые экономят на всём, не подходит. на среднюю... они сами могут всё сделать, на элиту... у них свои знакомые везде, скидки будут существенные. ИМХО конечно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit87
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 371
Откуда: Москва

Сообщение17 Май, Понедельник, 10:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lan4457 писал(а):
на среднюю... они сами могут всё сделать


Вот я себя и жену будущую отношу к этой категории.
Мы многое делаем сами, но некоторые вещи не можем, так как работаем и живем не в Тамбове, и нам просто необходим свадебный распорядитель как при подготовке, так и во время самого торжества, так как я не хочу, чтобы я, невеста или кто-то из родственников носился и нервничал, когда и как что привозить, выносить (ну это как пример).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Май, Понедельник, 10:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit87 писал(а):
так и во время самого торжества, так как я не хочу, чтобы я, невеста или кто-то из родственников носился и нервничал, когда и как что привозить, выносить (ну это как пример).

Вадим Имхо можно все заранее расписать кому, что и когда из близких вам и надежных людей надо сделать!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vit87
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 371
Откуда: Москва

Сообщение17 Май, Понедельник, 10:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK
Александр, я не хочу никого напрягать на свадьбе..
Пусть отдыхают )
Свадебного распорядителя уже нашел.

Единственное, одна из подружек ну вот прямо хочет взять на себя слежение за фуршетиком на прогулке. Инициатива наказуема)) - пусть занимается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Май, Понедельник, 10:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit87 писал(а):
Единственное, одна из подружек ну вот прямо хочет взять на себя слежение за фуршетиком на прогулке. Инициатива наказуема)) - пусть занимается

правильно сделали! Very Happy Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Красотка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -164    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 148


Сообщение18 Май, Вторник, 11:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Красотка (09 Апр, Суббота, 02:31, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение18 Май, Вторник, 11:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка
Agата писал(а):
Если ВЫ взрослый и самодостаточный человек, коим наверняка и являетесь, то почему же себя так видёте?


а сами то))))цирк какой, не позорьтесь)
такое ощущение, что где то далеко в детстве вас обидел "свадебный рапорядитель")))

_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Марьяж
Мало говорю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 24


Сообщение18 Май, Вторник, 11:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit87 писал(а):
Мадам Марьяж писал(а):
Свадьба под ключ (подготовка и проведение свадьбы) - 10% бюджета мероприятия


Цитата:
Свадебный консалтинг (составление плана свадьбы, выбор подрядчиков, составление списка необходимых вещей, определение границ бюджета и всякие важные мелочи) до 30 июля бесплатно
Свадебный менеджмент (детальная проработка плана свадьбы, бюджета, логистики, выбор стилевого решения, разработка сценария и др.) стоимость услуги 3000 руб.
Свадебный распорядитель (контроль работы подрядчиков, контроль тайминга мероприятия, решение непредвиденных вопросов) стоимость дня свадьбы 7000 руб.


то есть, гораздо дешевле заказать у вас первые три пункта, ведь в совокупности они и дадут свадьбу под ключ? или я ошибаюсь, поправьте..


Согласна при бюджете 100 тыс. получается одинаково. В совокупности все пункты дают полную картину свадьбы. При этом если бюджет больше, выгоднее заказать консалтинг и менеджмент Smile

В независимости от того, какую услугу вы выбираете, наша задача, чтобы процесс подготовки к свадьбе доставлял удовольствие молодожёнам, а не выматывал. Чтобы этого дня ждали с волнением и предвкушением, а не говорили "скорее бы это закончилось". Кто-то говорил уже в этой теме, что так приятно выбирать фужеры, покупать всякие мелочи. Мы полностью это поддерживаем, но есть и обратная сторона подготовки к свадьбе. Вещи, которые купить забыли, не берущие трубку ведущие, есть очень много сложностей. Мы созданы, чтобы дать новобрачным максимально полную информацию о том, как сделать свою свадьбу великолепной.

_________________
Мадам Марьяж - Ваш свадебный распорядитель.
8980 6 772-772
http://vkontakte.ru/madame_marriage
http://vk.com/public43284539
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -164    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 148


Сообщение18 Май, Вторник, 12:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Красотка (09 Апр, Суббота, 02:30, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение18 Май, Вторник, 12:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***
_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/


Последний раз редактировалось: kanin (28 Фев, Понедельник, 17:51, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Марьяж
Мало говорю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 24


Сообщение18 Май, Вторник, 12:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мадам Марьяж - Ваш свадебный распорядитель.
8980 6 772-772
http://vkontakte.ru/madame_marriage
http://vk.com/public43284539


Последний раз редактировалось: Мадам Марьяж (05 Окт, Суббота, 09:35, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение18 Май, Вторник, 12:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
ну хоть один умный человек)))

Красотка
уважаемая, если тут есть человек, который может общаться сохраняя своё лицо так же как Мадам, это не значит, что они одно целое)
я склочна?я с тобой дорогая, пока по человечески разговариваю. вот в реале бы с тобой поспорить или посмотреть на твою "работу", вот тогда бы тебе язык в ж..у и засунула.а пока живи)))критик)и учись)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Мадам Марьяж
прошу прощения,за мой дурной тон в отношении к некой особе в Вашей теме.должны понять, эмоции вскипают, когда меня ботом называют)

_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Марьяж
Мало говорю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 24


Сообщение18 Май, Вторник, 12:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мадам Марьяж - Ваш свадебный распорядитель.
8980 6 772-772
http://vkontakte.ru/madame_marriage
http://vk.com/public43284539


Последний раз редактировалось: Мадам Марьяж (05 Окт, Суббота, 09:36, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -164    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 148


Сообщение18 Май, Вторник, 13:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Красотка (09 Апр, Суббота, 02:29, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 2 из 6

 
Перейти: