ССОРЫ С ЛЮБИМЫМ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ССОРЫ С ЛЮБИМЫМ

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ENIGMA GIRL
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 36


Сообщение23 Окт, Понедельник, 15:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ССОРЫ С ЛЮБИМЫМ Ответить с цитатой

Вы ссоритесь
Ссоры случаются даже с любимым мужчиной, хотя, если вы умеете вести спор правильно, то заслужите дополнительное уважение. Спор, не пресекаемый на корню логичными ответами и самообладанием, может кончится стычкой. Научитесь спорить без конфликтов. Старайтесь разрешить свои разногласия, прежде чем придете в ярость. Иначе дело может зайти слишком далеко.
Чтобы справиться с гневом мужчины, переключите его. Пусть непременно найдется какой-то пустяк, на котором он сможет сорвать зло. Например, устройте в шкафу небольшой беспорядок. Из-за такой ерунды ваш мужчина не рассердится, кроме тех случаев, когда он в плохом настроении. Неубранный шкаф - прекрасный "клапан", помогающий ему "выпустить пар" Придумайте другие способы отвлечения, работающие на вас.
Гнев иногда оправдан. Если он возник, его надо излить. Пусть мужчина даст выход гневу, не направленному на вас. Знайте, из-за чего он раздражается, и признавайте его потребность освободиться от этого чувства. Пусть он рвет и мечет. Вы же не хотите, чтобы его гнев на других помешал ему жениться на вас. Будьте эмоционально подготовлены, пусть на вас не действует то, что он говорит в гневе, не сердитесь сами, не обижайтесь.
Иногда вы можете сердиться друг на друга. Это совершенно естественно, если не становится правилом. Максимальная частота вспышек зависит от вашего и его воспитания; люди, в семьях которых часто ссорились, обычно более терпимы к гневу других.
Различайте гнев и капризы. Будьте бдительнее, если мужчина сердится после обеда, а не на голодный желудок!
Некоторые споры с мужчиной могут так рассердить вас, что изменится ваше отношение к нему. У вас может пропасть желание разговаривать с ним, где-либо бывать вместе или спать с ним. Если необходимо, отказывайте ему в чем угодно, но только не в близости. Такой отказ подрывает нашу сексуальную исключительность. Если ему потребуется сексуальное удовлетворение, он найдет его где-нибудь еще.
Сердитый человек часто ведет себя либо враждебно, либо равнодушно. Ваш гнев может разрушить отношения с мужчиной, если это болезненно воспринимается им, стоит ему денег или потери самоуважения. Если вы разгневаны до такой степени, что не можете сдерживаться и вести себя разумно со своим партнером, избавьтесь от раздражения, поделившись своими переживаниями, например, с близкой подругой. После того, как гнев пройдет, вы сможете держать себя в руках. Если это не помогает и вы чувствуете, что хотите разорвать мужчину на куски, отложите встречу с ним на неделю. Но установите определенное время встречи с ним, иначе вы рискуете никогда его больше не увидеть. Семь дней без вас могут привести его в чужие руки. Если вы и через неделю в гневе, то ваши отношения, по-видимому, закончены.
Гордость порождает хаос в отношениях мужчины и женщины, поскольку питает гнев. Чрезмерная гордость - одна из главных причин разрыва отношений. Когда вы чувствуете обиду, нанесенную мужчиной, вам хочется либо услышать извинения, либо положить конец вашим отношениям. Иногда женщины склонны заявлять: "Он не должен так разговаривать со мной!" Такое отношение - начало разрыва. Вы можете оказаться перед выбором: либо расстаться с гордостью и сохранить мужчину, либо потерять его и остаться со своей гордостью.
Ссора - признак того, что одной из сторон (если не обеим) отношения не приносят радости. Обычно ссорящиеся пары расстаются, и каждый из двоих потерял время на лишние эмоции. Не тратьте время на ссоры! Если же вы ругаетесь постоянно, решитесь на трудный шаг - положите конец вашим отношениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masyasya
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 2067
Откуда: Варво )))

Сообщение23 Окт, Понедельник, 15:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух блин......
_________________
а я пришло....Чудо..) ...ило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENIGMA GIRL
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 36


Сообщение23 Окт, Понедельник, 15:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENIGMA GIRL
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 36


Сообщение23 Окт, Понедельник, 21:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гордость порождает хаос в отношениях мужчины и женщины, поскольку питает гнев...

Я согласна с этим.


А вы как считаете?
как вам эта статья?
Может кто-то от себя что-то напишет про ссоры,поделится опытом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение23 Окт, Понедельник, 21:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссоры это неотъемлимая часть жизни... но иногда их не бывает. и это клева!
_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение23 Окт, Понедельник, 21:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда отрицательную энергию нужно выплескивать. не ссориться реально, а хотя бы покричать друг на друга. легче станет)))
_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение23 Окт, Понедельник, 21:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redrussian писал(а):
иногда отрицательную энергию нужно выплескивать. не ссориться реально, а хотя бы покричать друг на друга. легче станет)))

для этого я использую квартиру когда нет никого дома и орет очень сильно страшная музыка.типа блек метала. реально поиогает.

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение23 Окт, Понедельник, 21:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic!
не пробовал. как-то тяжеляк меня не особо вдохновляет)))

_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение23 Окт, Понедельник, 21:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redrussian писал(а):
не пробовал. как-то тяжеляк меня не особо вдохновляет)))

ну попсу включи. мож сойдет. Laughing

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение23 Окт, Понедельник, 21:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic! писал(а):
redrussian писал(а):
не пробовал. как-то тяжеляк меня не особо вдохновляет)))

ну попсу включи. мож сойдет. Laughing


не. это совсем жестоко)))

_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENIGMA GIRL
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 36


Сообщение23 Окт, Понедельник, 22:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация:Ваш парень& девушка пропадает куда-то на неделю,не отвечает на звонки и т.д Потом объявляется и со своим невиновным личиком отвечает на ваши вопросы" где был&ла?"не охотно..Причем под конец ваших расспросов он делает вас виноватым,что типо даже ты не понимаешь меня..и обижается.
Что делать?Как вы поступите устроите скандал или проигнорируете..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение23 Окт, Понедельник, 22:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно сказать нельзя. зависит от людей и конкретной ситуации и отношений))
_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение23 Окт, Понедельник, 22:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic! писал(а):
для этого я использую квартиру когда нет никого дома и орет очень сильно страшная музыка.типа блек метала. реально поиогает.

А мне помогает разбивать вдребезги об пол старые СD-ромы. Раз десять об пол шмякнешь - и на любимую уже нет никакой злости! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение23 Окт, Понедельник, 23:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENIGMA GIRL писал(а):
Ситуация:Ваш парень& девушка пропадает куда-то на неделю,не отвечает на звонки и т.д Потом объявляется и со своим невиновным личиком отвечает на ваши вопросы" где был&ла?"не охотно..Причем под конец ваших расспросов он делает вас виноватым,что типо даже ты не понимаешь меня..и обижается.

Что делать?Как вы поступите устроите скандал или проигнорируете

у мя было такое. прям в точь в точь. да ниче... если хошь остаться с этим человеком - забей.потом узнаешь все равно...

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение23 Окт, Понедельник, 23:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENIGMA GIRL
этот человек к тебе равнодушен. Нах он тебе не нужон.ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение24 Окт, Вторник, 10:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENIGMA GIRL писал(а):
Ситуация:Ваш парень& девушка пропадает куда-то на неделю,не отвечает на звонки и т.д Потом объявляется и со своим невиновным личиком отвечает на ваши вопросы" где был&ла?"не охотно..Причем под конец ваших расспросов он делает вас виноватым,что типо даже ты не понимаешь меня..и обижается.
Что делать?Как вы поступите устроите скандал или проигнорируете..

не имею привычки приставать с подобными вопросами.
на подобные вопросы в свой адрес - посылаю далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENIGMA GIRL
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 36


Сообщение24 Окт, Вторник, 13:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJMishgan писал(а):
этот человек к тебе равнодушен. Нах он тебе не нужон.ИМХО.


У моей подруги прям все с точностью вот так случилось,она привыкла к этому и не обращает внимание.

А я вот совершенно не согласна с ней.Ведь разве можно.Это уже не отношение а неизвестно что.
И я так считаю что это просто равнодушие.Разве человек который действительно тебя так любит поступать так не будет.

А вы как считаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poz1tive
SmilePlz


Репутация: -55    

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 5034


Сообщение24 Окт, Вторник, 19:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENIGMA GIRL писал(а):
Ситуация:Ваш парень& девушка пропадает куда-то на неделю,не отвечает на звонки и т.д Потом объявляется и со своим невиновным личиком отвечает на ваши вопросы" где был&ла?"не охотно..Причем под конец ваших расспросов он делает вас виноватым,что типо даже ты не понимаешь меня..и обижается.
Что делать?Как вы поступите устроите скандал или проигнорируете..


На мой взгляд ни чего в этом страшного нет.Если человек не хочет о чёмт-о говоить, так зачем его заставалять ,наверно у него есть на то причины.Ещё есть такой тип людей которые держат всё в сибе и не привыкли делится своими проблемами с другими ,а привыкли решать их сами без чьей-либо помощи.И ведь не всё же можно рассказать даже своей девушке (парню)

_________________
ForceFedGlass!
www.post-rock.ru
http://vkontakte.ru/club134428
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение24 Окт, Вторник, 20:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poz1tive писал(а):
ведь не всё же можно рассказать даже своей девушке (парню)

не согласен. Если нет полного доверия - что же это за любовь такая?!
ENIGMA GIRL писал(а):
У моей подруги прям все с точностью вот так случилось,она привыкла к этому и не обращает внимания.
А я вот совершенно не согласна с ней.Ведь разве можно.Это уже не отношение а неизвестно что.

Ну, я могу такой пошлый пример привести... у меня даже когда начинались с одной девушкой интимные отношения, когда я почувствовал в ней равнодушие к этому, у меня просто... пардон, упал. Не понимаю, как вообще можно встречаться с человеком, который к тебе равнодушен. Я говорю не только про секс, про всё что угодно, если человеку на тебя насрать с высокой башни, какого хрена ты должна показывать ему свои чувства, выливать их в пустоту? Это пустая трата жизни и времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение24 Окт, Вторник, 21:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJMishgan писал(а):
Ну, я могу такой пошлый пример привести... у меня даже когда начинались с одной девушкой интимные отношения, когда я почувствовал в ней равнодушие к этому, у меня просто... пардон, упал. Не понимаю, как вообще можно встречаться с человеком, который к тебе равнодушен. Я говорю не только про секс, про всё что угодно, если человеку на тебя насрать с высокой башни, какого хрена ты должна показывать ему свои чувства, выливать их в пустоту? Это пустая трата жизни и времени._________________

блин, где то я это уже слышала....

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: